Гость
Статьи
Жены, не вините …

Жены, не вините любовниц

Никого из них не осуждаю и осуждаю одновременно. Если мужчина ушел от жены/ сожительницы/ девушки, к любовнице, значит в прошлых отношениях ему было хуже, чем в нынешних. Все эти сопли про любовь размазываются по стеклу, после того, как люди вспомнят, что впустить кого-то в сердце можно только тогда, когда там никого нет, т.е. жена/сожительница/подруга оттолкнула от себя. Знаю одного мужчину, он ушел от жены с ребенком к любовнице. С ребенком тесно общается. На первый взгляд все очевидно - жена - страдалица, любовница - разлучница, а мужчина - предатель. Но если копнуть в глубину, все оказывается не так, как на поверхности. Жена познакомилась с мужем на дне рождения своей подруги, где он был на тот момент парнем этой самой подруги. Жена после рождения ребенка скатилась с катушек, стала истеричкой, поправилась очень сильно. Любовница была в этой роли несколько лет. Т.е. он несколько лет не решался оставить семью. Наконец оставил, любовница восторжествовала. Однако жениться он на ней категорически не хочет. Но преподносит это так, что дело не в ней, а просто первый брак отбил всякое желание это делать снова. А ведь у них ребенок уже растет. И еще он периодически погуливает. Правда делать это старается незаметно, чтоб лишний раз не тревожить ее. Хотя она все это знает и даже разрешает. Ведь уверенна, что никуда он от нее не денется. Она сама через себя пропустила все это и поняла, что ушел он не к ней, а от жены. Поэтому спокойна, если не повторит ошибок жены, к любовнице он не уйдет. Мужчина, кстати, содержит ее и ребенка полностью ( хотя она в декрете пока ), но он руководитель, обеспеченный, интересный.

Гость
277 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ок

Гость
#2

Очередное сваливание все вины на мужика.

Гость
#3

При чем тут вините, не вините. Прошла любовь, разводись и иди восвояси. Мало того, что инфекции разносятся таким вот образом, так и не этично это. Жена то думает, что все норм, планы строит, муж поддакивает, а потом оказывается, что все ложь.
Я не считаю, что нужно жить с человеком, если жить с ним невмоготу, я против лжи и грязи.
Кстати, любовников и любовниц не считаю виноватыми, виноватыми считаю тех, кто гуляет.
А касаемо вашей истории про подругу, если её мужик не привык решать проблемы и ему проще сбежать от них к другой бабе, то он и впредь будет так поступать и наступать на одни и те же грабли. Прямо мученик не разводился, терпел. Лучше бы развёлся и не пудрил мозги жене бывшей. Может нашла бы кого получше уже, да подостойнее.

Проповедывать буду
#4

Да тут все виноваты. Но прежде всего любовница или любовник. Люди не должны зариться на женатых/замужних.

Проповедывать буду
#5

Вы еще скажите не винить насильников. Мол малолетка в мини-юбке сама виновата, раз так поздно домой возвращалась.

Проповедывать буду
#6
Гость

При чем тут вините, не вините. Прошла любовь, разводись и иди восвояси. Мало того, что инфекции разносятся таким вот образом, так и не этично это. Жена то думает, что все норм, планы строит, муж поддакивает, а потом оказывается, что все ложь.
Я не считаю, что нужно жить с человеком, если жить с ним невмоготу, я против лжи и грязи.
Кстати, любовников и любовниц не считаю виноватыми, виноватыми считаю тех, кто гуляет.
А касаемо вашей истории про подругу, если её мужик не привык решать проблемы и ему проще сбежать от них к другой бабе, то он и впредь будет так поступать и наступать на одни и те же грабли. Прямо мученик не разводился, терпел. Лучше бы развёлся и не пудрил мозги жене бывшей. Может нашла бы кого получше уже, да подостойнее.

По первому пункту это все программа по разрушению семьи. Чувства и страсть могут быть 3-5 лет. А дальше что? Новый папа? Люди живут и до бриллиантовой свадьбы. И что думаете, там все как в 14 работает? По Вашему вредному совету придется шесть раз за жизнь жениться и развестись. А детям каково? Только Вы о себе думаете. Дети же берут эту модель. Так и деградируем. Поэтому и необходимо поднимать именно традиционную семью, как бы враги не старались мешать.

Гость
#7
Проповедывать буду

Вы еще скажите не винить насильников. Мол малолетка в мини-юбке сама виновата, раз так поздно домой возвращалась.

Малолетка виновата. Но насильник больше.

Гость
#8
Гость

Малолетка виновата. Но насильник больше.

А в чем ее вина? Суд признал, что виновна? И что же она нарушила? Закон о длине юбки или шла под знаком "Осторожно насильник".

Гость
#9
Гость

При чем тут вините, не вините. Прошла любовь, разводись и иди восвояси. Мало того, что инфекции разносятся таким вот образом, так и не этично это. Жена то думает, что все норм, планы строит, муж поддакивает, а потом оказывается, что все ложь. Я не считаю, что нужно жить с человеком, если жить с ним невмоготу, я против лжи и грязи. Кстати, любовников и любовниц не считаю виноватыми, виноватыми считаю тех, кто гуляет. А касаемо вашей истории про подругу, если её мужик не привык решать проблемы и ему проще сбежать от них к другой бабе, то он и впредь будет так поступать и наступать на одни и те же грабли. Прямо мученик не разводился, терпел. Лучше бы развёлся и не пудрил мозги жене бывшей. Может нашла бы кого получше уже, да подостойнее.

Что значит решать проблемы? Женщина изначально должна понимать, за кого выходит замуж. Если он гулял до нее, то скорее всего будет и после. А желание поменять мужчину исходит от женской глупости. Не поменяет. Она согласилась на него такого, а потом оказалось нет, передумала.

Оля
#10

Автор вы правы значит жена оказалась никчемная иначе бы не ушел. Мужчина там живет где его любят и кого любит он сам.
Жёны начинают прогибать под каблук . иногда загоняются а иногда жена идёт на Xер вместе с дитем

Гость
#11
Гость

А в чем ее вина? Суд признал, что виновна? И что же она нарушила? Закон о длине юбки или шла под знаком "Осторожно насильник".

Не надо было в темное время суток одной идти в короткой юбке, тем самым соблазняя мужиков. Ее вина несоизмерима с виной насильника. Однако отрицать ее невежественно.

Гость
#12
Проповедывать буду

По первому пункту это все программа по разрушению семьи. Чувства и страсть могут быть 3-5 лет. А дальше что? Новый папа? Люди живут и до бриллиантовой свадьбы. И что думаете, там все как в 14 работает? По Вашему вредному совету придется шесть раз за жизнь жениться и развестись. А детям каково? Только Вы о себе думаете. Дети же берут эту модель. Так и деградируем. Поэтому и необходимо поднимать именно традиционную семью, как бы враги не старались мешать.

По первому пункту считаю, назвался груздем, полезай в кузовок. Если уж создал семью, наплодил детей, старайся до последнего все это сохранить. Как правило, если есть совместные дети, имущество, то оба участника процесса заинтересованы в сохранении семьи, даже жена в большей степени.
Я о том, что если уж так яйца чешутся, что невмоготу, то лучше тогда рвать концы, а не честь языком, что все ок. От того, что появится вторая семья, да еще и как бывает, ребёнок на стороне, вряд ли отношения сохранятся. Только время зря терять.
На двух стульях усидеть мало кто способен, в основном пукан рваться начинает и отношениям все равно трындец.

Гость
#13

Если бы тетки вели себя прилично, то никаких изменений бы не было. Мужчины по своей сути ленивы. И если не видят интереса в глазах чужой женщины, то вряд ли затеят интрижку. Как говорится одна не захочет, другой не вскочит. Конечно есть мужчины секс террористы, которые сами на все кидаются. Но в 99 % начинатели интриг бабы.

Оля
#14
Гость

Если бы тетки вели себя прилично, то никаких изменений бы не было. Мужчины по своей сути ленивы. И если не видят интереса в глазах чужой женщины, то вряд ли затеят интрижку. Как говорится одна не захочет, другой не вскочит. Конечно есть мужчины секс террористы, которые сами на все кидаются. Но в 99 % начинатели интриг бабы.

ага и поэтому полчища женатых мужиков на СЗ ищут роман на стороне часто переходящий в развод))

Гость
#15
Гость

Не надо было в темное время суток одной идти в короткой юбке, тем самым соблазняя мужиков. Ее вина несоизмерима с виной насильника. Однако отрицать ее невежественно.

А днем, значит, можно ходить в короткой юбке, в это время суток мужики не соблазняются? При чем тут время и место? Либо нельзя, либо можно. Если разрешено, то ее вины нет. А насильник может девушку или женщину и в джинсах изнасиловать, он уже решил, выйти на охоту и изнасиловать, поджидал, не важно кого.

Гость
#16
Гость

Малолетка виновата. Но насильник больше.

Оккуеть!
А в чем же бедный насильник виноват тогда.????

Гость
#17
Гость

Что значит решать проблемы? Женщина изначально должна понимать, за кого выходит замуж. Если он гулял до нее, то скорее всего будет и после. А желание поменять мужчину исходит от женской глупости. Не поменяет. Она согласилась на него такого, а потом оказалось нет, передумала.

Ага, ну точно. Он перед загсом перетра..ал всех её свидетельницей, а она все равно под венец пошла. Где вы видели таких дур? И таких дураков, которые будущую жену ставят в известность о своём пиздострадании.

Гость
#18
Гость

Не надо было в темное время суток одной идти в короткой юбке, тем самым соблазняя мужиков. Ее вина несоизмерима с виной насильника. Однако отрицать ее невежественно.

Автор сразу накинулась на тему насильников чтобы свою правоту доказать, смешно выглядит. Насильников в тюрьму садят за это, жертва тут не виновата. Если женщина спит с женатым по обоюдному согласию, то почему только он то виноват?

Гость
#19

Вот я такая любовница. Или не такая. В жизни все ещё многогранней и сложней, даже чем в рассказах подруг.
Мой нынешний муж встречался с его БЖ чуть ли не с садика, первый поцелуй, секс все с ней. Он много учился, она занималась бытом. Надо отдать должное из трёх картофелин может организовать стол на роту голодных солдат (утрирую, но идея понятна). Он начал расти по служебной лестнице и они решились на ребёнка. Беременность была тяжелая, 6 месяцев она лежала не вставая в больнице. Хотела, чтобы он сидел рядом, а он не хотел. Он ездил с друзьями на рыбалки, ходил в походы. Чтобы ее развлечь - присылал от туда фото. Она злилась. Родила. Он праздновал, взял типа декретного (2 недели) на работе, типа чтобы ей помогать, а сам праздновал. Родилась двойня. Чтобы высыпаться он спал в другой комнате, порой у брата.
Когда детям было по 2 года, она ушла, оставив детей. Для него это было ударом. Он нанимал нянь, умолял свою маму хотяб иногда помогать.она приходила просто проведывать детей. Он научился всему за полгода. Вот тогда он и познакомился случайно со мной. Я была беременна, его это не смутило.
Стали жить вместе, я родила. Мать, когда поняла, что она лишняя, забрала детей. Теперь толком не даёт видеться. Винит меня, что если бы я не «влезла», то жили бы их дети в полной семье. Про то что она просто цинично бросила таких малышей умалчивает.

Проповедывать буду
#20
Гость

Если бы тетки вели себя прилично, то никаких изменений бы не было. Мужчины по своей сути ленивы. И если не видят интереса в глазах чужой женщины, то вряд ли затеят интрижку. Как говорится одна не захочет, другой не вскочит. Конечно есть мужчины секс террористы, которые сами на все кидаются. Но в 99 % начинатели интриг бабы.

Это не так

Гость
#21
Гость

Автор сразу накинулась на тему насильников чтобы свою правоту доказать, смешно выглядит. Насильников в тюрьму садят за это, жертва тут не виновата. Если женщина спит с женатым по обоюдному согласию, то почему только он то виноват?

Любовница не может быть виновата перед женой, она ей никто и ничем не обязана. А муж ей муж, скорее всего сам претендует на верность жены, гуляя в это время. Еще и любовнице пи...дит, типа жену не может оставить. Хотя в некоторых ситуациях, жена, зная о любовнице, сама бы пинка дала под зад. Это как раз жадность. Желание всего и сразу. И чтобы ничего за это не было.

Космос
#22
Гость

Не надо было в темное время суток одной идти в короткой юбке, тем самым соблазняя мужиков. Ее вина несоизмерима с виной насильника. Однако отрицать ее невежественно.

Иди наххх.Из-за таких дур,мужики себя хозяевами жизни и чувствуют.Женщина может хоть голая ходить-никто не имеет права ее трогать.Мужчина может голый ходить-никто не имеет права его трогать.

апа
#23

сейчас очень много альфонсов паразитов и прихлебателей. поэтому женщины не гнушаются давать приличным женатым ,который не счастлив в семье. иногда это заканчивается разводом

Гость
#24
Гость

Автор сразу накинулась на тему насильников чтобы свою правоту доказать, смешно выглядит. Насильников в тюрьму садят за это, жертва тут не виновата. Если женщина спит с женатым по обоюдному согласию, то почему только он то виноват?

Этой женщине все равно, женатый партнер или нет. Друзьям выпивохам все равно, женат он или нет. Муж сам выбирает, как себя вести в браке. Как можно требовать от посторонних людей, идеальности поведения мужа? Конечно, женщины виноваты, свободные друзья виноваты, все виноваты, один муж не виноват, все они сами пришли. Еще и белочка может прийти, он тоже не виноват, виновата водка. Одни виноватые кругом....

Гость
#25
Гость

Любовница не может быть виновата перед женой, она ей никто и ничем не обязана. А муж ей муж, скорее всего сам претендует на верность жены, гуляя в это время. Еще и любовнице пи...дит, типа жену не может оставить. Хотя в некоторых ситуациях, жена, зная о любовнице, сама бы пинка дала под зад. Это как раз жадность. Желание всего и сразу. И чтобы ничего за это не было.

Если любовница знает что у него есть жена и дети и спит с ним при этом, то почем он то только виноват? Их отношения разрушаются, детям может быть нанесена травма на всю жизнь, любовница ведь это понимает.

Гость
#26
Гость

Вот я такая любовница. Или не такая. В жизни все ещё многогранней и сложней, даже чем в рассказах подруг.
Мой нынешний муж встречался с его БЖ чуть ли не с садика, первый поцелуй, секс все с ней. Он много учился, она занималась бытом. Надо отдать должное из трёх картофелин может организовать стол на роту голодных солдат (утрирую, но идея понятна). Он начал расти по служебной лестнице и они решились на ребёнка. Беременность была тяжелая, 6 месяцев она лежала не вставая в больнице. Хотела, чтобы он сидел рядом, а он не хотел. Он ездил с друзьями на рыбалки, ходил в походы. Чтобы ее развлечь - присылал от туда фото. Она злилась. Родила. Он праздновал, взял типа декретного (2 недели) на работе, типа чтобы ей помогать, а сам праздновал. Родилась двойня. Чтобы высыпаться он спал в другой комнате, порой у брата.
Когда детям было по 2 года, она ушла, оставив детей. Для него это было ударом. Он нанимал нянь, умолял свою маму хотяб иногда помогать.она приходила просто проведывать детей. Он научился всему за полгода. Вот тогда он и познакомился случайно со мной. Я была беременна, его это не смутило.
Стали жить вместе, я родила. Мать, когда поняла, что она лишняя, забрала детей. Теперь толком не даёт видеться. Винит меня, что если бы я не «влезла», то жили бы их дети в полной семье. Про то что она просто цинично бросила таких малышей умалчивает.

О бедный мужик! Сначала упахался полгода по рыбалкам таскаться, пока жена лежала в больнице. Потом праздновать две недели, это ж никакого здоровья не хватит. Потом кинул её дома одну с детьми и свалил жить к брату, чтобы она сполна насладилась материнством.
А когда она, значит предоставила ему возможность насладиться отцовство, он быстренько нашёл новую маску, не смог справиться с навалившимся счастьем.
Давайте дружно поапплодируем герою.
Мужики - это хрустальная ваза, надо их на руках носить и пыль сдувать.

апа
#27
Гость

Если любовница знает что у него есть жена и дети и спит с ним при этом, то почем он то только виноват? Их отношения разрушаются, детям может быть нанесена травма на всю жизнь, любовница ведь это понимает.

каждый устраивает личную жизнь как может. нормальных мужиков на всех не хватает поэтому идут на такие меры

Гость
#28
Гость

Этой женщине все равно, женатый партнер или нет.

Если у нее врожденная тупость, то только тогда ей может быть все равно. Она рушит жизнь детей и жены мужа. Мужик полное ***, наплевал на свою семью она это понимает и все равно спит с ним.

Алиса
#29

Мужчин любить нельзя. Они предатели и ищут только комфорта и красоты. Не изменяют и поют про любовь только нищие потому что у них нет выбора)))

Гость
#30
апа

каждый устраивает личную жизнь как может. нормальных мужиков на всех не хватает поэтому идут на такие меры

То есть мужик который изменяет своей жене с детьми - это нормальный мужик?

апа
#31
Гость

Если у нее врожденная тупость, то только тогда ей может быть все равно. Она рушит жизнь детей и жены мужа. Мужик полное ***, наплевал на свою семью она это понимает и все равно спит с ним.

по оскорблениям сразу видно рогатую жену-терпилу

Гость
#32
Оля

ага и поэтому полчища женатых мужиков на СЗ ищут роман на стороне часто переходящий в развод))

Ищут, потому что знают, что есть такие аморальные женщины, которым по/хрену женат он или нет, есть дети или нет. Для меня эта тема больная. Недавно муж от лучшей подруги ушел. Так долго колебался. Но другая баба оказалась выносливей и все же увела. Я думаю все понимают, что пережила моя подруга. Но вот дети были и до сих пор в шоке. Их мир разрушен. Все это было на моих глазах. Это кошмар.

Гость
#33
Гость

Если у нее врожденная тупость, то только тогда ей может быть все равно. Она рушит жизнь детей и жены мужа. Мужик полное ***, наплевал на свою семью она это понимает и все равно спит с ним.

Конечно врождённая тупость, хотя бы потому, что она считает, что именно с ней это г..вно перестанет быть г..вном. Женится и станет прекрасным принцем. Как в сказке чудовище расколдуется от поцелуя прекрасной принцессы.

апа
#34
Гость

Ищут, потому что знают, что есть такие аморальные женщины, которым по/хрену женат он или нет, есть дети или нет. Для меня эта тема больная. Недавно муж от лучшей подруги ушел. Так долго колебался. Но другая баба оказалась выносливей и все же увела. Я думаю все понимают, что пережила моя подруга. Но вот дети были и до сих пор в шоке. Их мир разрушен. Все это было на моих глазах. Это кошмар.

вы не задумывались почему это произошло? что было не так в вашей подруге? может она его пилила или не давала..не сусала...мужикам это сверхважно!!!!

Гость
#35
Гость

Если у нее врожденная тупость, то только тогда ей может быть все равно. Она рушит жизнь детей и жены мужа. Мужик полное ***, наплевал на свою семью она это понимает и все равно спит с ним.

Что то не пойму, мужик полное овно, плюет на жену и детей, а рушит жизнь жены любовница?

Гость
#36
апа

вы не задумывались почему это произошло? что было не так в вашей подруге? может она его пилила или не давала..не сусала...мужикам это сверхважно!!!!

Нет, не пилила, в телефон не лазила. По поводу секса, наоборот, всегда мне говорила, что ей нужно больше. Муж ее три года сомневался, так как моя подруга реально хорошая. Но всё-таки любовница его дожала.

Гость
#37
Гость

О бедный мужик! Сначала упахался полгода по рыбалкам таскаться, пока жена лежала в больнице. Потом праздновать две недели, это ж никакого здоровья не хватит. Потом кинул её дома одну с детьми и свалил жить к брату, чтобы она сполна насладилась материнством.
А когда она, значит предоставила ему возможность насладиться отцовство, он быстренько нашёл новую маску, не смог справиться с навалившимся счастьем.
Давайте дружно поапплодируем герою.
Мужики - это хрустальная ваза, надо их на руках носить и пыль сдувать.

Мужик не бедный. Он сделал свои выводы. Меня он во время родов за руку держал, ребёнка оформил на себя, когда перевели на искусственное питание, то остался с ребёнком сам на неделю, я ездила с подругой в отпуск. Он сделал правильные выводы. И уже 3 года я самая счастливая женщина на свете. Но его БЖ все неймется. Она и детей против меня настраивать пыталась, и встречи через суд нам пришлось выбивать, она не хотела чтобы дети со мной и их сестрой время проводили. Короче, смысл ее жизни - портить жизнь нам 🤷‍♀️
И всем общим знакомым, и детям лить в уши, что если бы не я, то дети бы жили в полной семье. Но это же она их бросила, а не я влезла.
Так что не всегда есть смысл верить этим бывшим женам

Гость
#38
Гость

Что то не пойму, мужик полное овно, плюет на жену и детей, а рушит жизнь жены любовница?

Они оба рушат, что тут не понятного то?

Гость
#39

Автор. Не надо красивых слов . Женщина спятщая с женатым уже сама по себе *** . Вот она и виновата . Не оправдывайтесь , вы спермослив и никогда он на вас не женится .

Гость
#40
Гость

Ищут, потому что знают, что есть такие аморальные женщины, которым по/хрену женат он или нет, есть дети или нет. Для меня эта тема больная. Недавно муж от лучшей подруги ушел. Так долго колебался. Но другая баба оказалась выносливей и все же увела. Я думаю все понимают, что пережила моя подруга. Но вот дети были и до сих пор в шоке. Их мир разрушен. Все это было на моих глазах. Это кошмар.

А муж не пытался их с новой женщиной познакомить? Вместе с мамой могут попробовать объяснить, что была одна у них семья, а вот стало две. Или новая жена настолько против детей?
Он же от подруги ушёл, а не от детей

Гость
#41
Гость

Они оба рушат, что тут не понятного то?

Рушит, именно, супруг. Если жена имеет любовников, то виновата жена сама, любовники лишь следствие и инструмент ее выбора разрушить семью.

Гость
#42

Оба выноваты! "Су-чка не захочет - кобель не вскочит". Вот и вьются невостребованные дамочки вокруг женатиков. И радостно бросаются навстречу если тот глаз положил. Мужики тоже хороши! Не нравится жена - разводись и пускайся с чистой совестью в новые отношения. Но мужики в никуда от жены никогда не уходят. Кто их будет ублажать-кормить-обстирывать? Но годами будут юзать обеих баб, обманывая и предавая обе стороны для собственного развлечения и удобства. Гарем иметь приятно! Особенно в России, где женщины работают, себя обеспечивают и обходятся султанчику практически бесплатно. В забугорье при разводе виноватая в измене сторона хотя бы отвечает материально за свой левак...

Гость
#43
Гость

А муж не пытался их с новой женщиной познакомить? Вместе с мамой могут попробовать объяснить, что была одна у них семья, а вот стало две. Или новая жена настолько против детей?
Он же от подруги ушёл, а не от детей

С детьми он общается. Они про новую бабу знают и в шоке от этого. Подруга не разрешает детей знакомить с ней. И правильно делает. Зачем им общаться с аморальным человеком, которая навсегда испортила жизнь им и их матери.

Гость
#44
Гость

Мужик не бедный. Он сделал свои выводы. Меня он во время родов за руку держал, ребёнка оформил на себя, когда перевели на искусственное питание, то остался с ребёнком сам на неделю, я ездила с подругой в отпуск. Он сделал правильные выводы. И уже 3 года я самая счастливая женщина на свете. Но его БЖ все неймется. Она и детей против меня настраивать пыталась, и встречи через суд нам пришлось выбивать, она не хотела чтобы дети со мной и их сестрой время проводили. Короче, смысл ее жизни - портить жизнь нам 🤷‍♀️
И всем общим знакомым, и детям лить в уши, что если бы не я, то дети бы жили в полной семье. Но это же она их бросила, а не я влезла.
Так что не всегда есть смысл верить этим бывшим женам

Так вы ей еще спасибо должны сказать, сами же пишет, что всю её беременность и первые годы жизни детей он скитался по друзьям и родственникам и клал на нее. Зато как сам поныкался с двумя детьми, вон как перевоспитался. И вам уже улучшенная версия досталась.
А вас я ни в чем и не виню. Просто наверное, она рассчитывала, что улучшенная версия достанется ей, вот и злится теперь. Просчиталась дамочка. Но все таки её метод сработал, папаша вспомнил о детях.

Гость
#45
Гость

Рушит, именно, супруг. Если жена имеет любовников, то виновата жена сама, любовники лишь следствие и инструмент ее выбора разрушить семью.

Вам я вижу бесполезно что то объяснять, вы себя виноватой никогда ни в чем не признаете, такая уж у вас дубовая личность, вы ни о ком никогда не задумаетесь лишь бы себе лучше сделать.

Гость
#46
Гость

С детьми он общается. Они про новую бабу знают и в шоке от этого. Подруга не разрешает детей знакомить с ней. И правильно делает. Зачем им общаться с аморальным человеком, которая навсегда испортила жизнь им и их матери.

Ну тогда жизнь им портит мать. Ей следует не утрировать трагедию, а познакомить детей с новой женщиной. Может у них выстроятся тёплые отношения и у детей больше не будет такой травмы

Гость
#47
Гость

Ну тогда жизнь им портит мать. Ей следует не утрировать трагедию, а познакомить детей с новой женщиной. Может у них выстроятся тёплые отношения и у детей больше не будет такой травмы

Вы себя слышите? Просто видимо вы не были в такой ситуации? Я видела, как младшая рыдает, так как папа не дома и не придет в этот день.

Гость
#48
Гость

Вам я вижу бесполезно что то объяснять, вы себя виноватой никогда ни в чем не признаете, такая уж у вас дубовая личность, вы ни о ком никогда не задумаетесь лишь бы себе лучше сделать.

Все наоборот, если я подъепнуть с Колькой или Васькой, то как буду знать, что именно я виновата в измене мужу, а не Колька или Васька. Они вообще не в курсе могут быть или им плевать на такого мужа, жена которого сама не уважает его. Так же и с мужем.

Гость
#49
Гость

А в чем ее вина? Суд признал, что виновна? И что же она нарушила? Закон о длине юбки или шла под знаком "Осторожно насильник".

Просто мы не в Саудовской Аравии. Потому и уровень жизни похуже.

Гость
#50

У меня 2-ые стандарты на это счет. С одной стороны, считаю если тебе встречается настоящая любовь, нужно быть вместе, это того стоит, и разводится, если кто-то в браке, даже если есть дети. Я примеряла это на своих родителей и поняла, что только по этой причине могла бы понять кого-то из них (просто теоретически). Потому что сама испытывала такое чувство, НО, считаю это это действительно большая редкость: взаимная сильная настоящая любовь. Она оставляет след на всю жизнь, даже если вы расстались. С другой, любая разлучница, которая полезла в семью, где оф брак и есть дети, для меня второсортная бабища автоматически. Мне все равно какие у нее мотивы, все равно что мужик виноват тоже. Я сама женщина и прекрасно понимаю, если у тебя есть принципы, ты видишь что там семья, вполне можешь обрезать любые контакты. Но не все могут себе это позволить, очень многие падки на деньги и ловят свой последний шанс хотя бы в виде женатика.