Гость
Статьи
Муж не поддерживает .

Муж не поддерживает .

Недавно ушла с работы. Муж работает получает нормально. Но денег мне не даёт вовсе (уже 2 месяца ищу) . Приходится тратится отпускные с прошлой работы. Вот в последний месяц хоть еду стал брать. А так вообще напополам брали. Живем у меня. Деньги свои куда девает не знаю. В декрете содержал, не было такого. Сейчас вот так. Как считаете кто прав кто не прав?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Семья. Там все общее, есть такие кто со временем кукухой тронулся, причем я щаметил это те кто много получает, походу к ним в кукуху жаба приезжает. Как то поговорить на жту тему надо, если не понимает искать любоыника который будет вас оьеспечивать, у мужа теперь жаба супружеский долг будет делать

Бывшая дочь
#2

У вас ещё неплохой вариант; есть и такие, кто в декрете не содержит да декретные деньги забирает себе.
Ищите потихоньку работу, авось найдётся что-нибудь.
Вообще, перед увольнением нужно было сделать небольшой запас средств и спросить мнение вашего мужа о вашем уходе с работы в принципе. Мужчины все разные, кто-то потерпит неработающую жену, а кто-то никогда.

Гость
#3

тогда готовьте только для себя и ребенка, стирайте только свои вещи и т. д

Гость
#4

странно как-то люди живут, почитаешь, у нас всегда в семье все деньги были общие, все траты друг другу были известны, такого вопроса как "кто-то кому-то денег не дает" даже не возникало, не зависимо от временных трудностей,а тут как дикари какие-то, ей-богу, вы же семья - это как единый организм, должно быть

Гость
#5

Выкинуть его из своей хаты. Развод и алименты. Хотя на алименты можно и в браке подать. Чтоб быстрее его за жо пу взяли.

Гость
#6

«Любовь мужчины выражается в трёх формах:
он прилюдно заявляет свои права на вас, защищает и обеспечивает.»
СТИВ ХАРВИ. "ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ О МУЖЧИНАХ"

Гость
#7

Можно встретить семьи, где женщина зарабатывает, а мужчина тратит. Такое противоречие приводит к навязыванию ложной картины о мужчине следующим поколениям.

Способ заработка подразумевает профессию или собственное дело. Мужчина должен чем-то заниматься, чтобы обеспечивать женщину. Если он теряет возможность, наступает этап деградации. Истинная биологическая функция заложена в сознании в молодом возрасте.

Это не значит, что мужчина должен женщине. Еще в древние времена он был защитником и опорой. Природа обязывает его работать, чтобы дать женщине будущее.

Наталья
#8
Гость

«Любовь мужчины выражается в трёх формах: он прилюдно заявляет свои права на вас, защищает и обеспечивает.» СТИВ ХАРВИ. "ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ О МУЖЧИНАХ"

Хочешь чтобы женщина купила твою книгу - поддакивай ей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: