Гость
Статьи
Муж ушёл из дома

Муж ушёл из дома

Всем привет!!!
Муж ушёл из дома мы поссорились, так как он 2 месяца сидит дома и не работает, а я все делаю работаю, за сыном смотрю, убираюсь и т д. Я ему сказала что устала так жить тянуть копейки эти постоянно, и от долгов постоянных, он сказал найди себе другого.У нас сын 1.8, уже неделю не приходит домой, говорит что у него нет дома. Что делать не знаю?

Лаура
23 ответа
Последний — Перейти
Жанна
#1

Быстренько искать другого.

Вася Куралесов
#2

Думать нужно было когда без презика он тебе присовывовал. А сейчас поздно. Добро пожаловать в реальность, новоиспеченная ***)
Теперь ты никому не нужна. Мужу ты нафиг не задалась. Другому мужику ты тоже не нужна со своим прицепом от неудачника ленивого. Мы вам не рабы чтобы кормить чужих наёбышей и быть на втором месте после спиногрыза.

Гость
#3

На фиг он Вам нужен, если от него никакого толку? Ни денег, ни помощи. Бабушка с возу - кобыле легче.
На кой вам такой мужик сдался?

Вася Куралесов
#4
Жанна

Быстренько искать другого.

Да ты что, кому она нафиг нужна, хватит уже мужиков расценивать как оленью стаю.

Гость
#5
Вася Куралесов

Да ты что, кому она нафиг нужна, хватит уже мужиков расценивать как оленью стаю.

Не, почему? Если заглатывать умеет, по самые яйца. То кому то и сгодится, свои 500р заработает.

Гость
#6
Вася Куралесов

Да ты что, кому она нафиг нужна, хватит уже мужиков расценивать как оленью стаю.

а я бы взял в жены эту женщину. Ведь больше всего без отцовского воспитания и любви пострадает её маленький сын. Без ласки и секса женщина станет злой и нервной, а злобу будет вымещать на сыне.

Александра
#7
Вася Куралесов

Да ты что, кому она нафиг нужна, хватит уже мужиков расценивать как оленью стаю.

Вася, мужики - это мужики , и их действительно надо уважать , и детей они предпочитают воспитывать своих , а решения принимать самостоятельно , за настоящего мужа женщине стоит держаться и не перечить ему !
А вот это неработающее бесполезное ***, которое ушло - это не мужик , а член оленьей стаи, хоть и ошибочно относится к мужскому полу по паспорту. Единственное , за что ему спасибо - она сказала , что устала так жить , он ее и освободил . Но теперь ей найти настоящего мужа , будучи с ребёнком , в 100 раз сложнее .

Гость
#8

Хотя, хочу заметить, жена поступило неправильно, устраивая мужу истерики вместо слов любви и поддержки, ведь безработный человек находится в состоянии депрессии. Очень плохая жена, лумающая только о себе.

Жанна
#9
Гость

а я бы взял в жены эту женщину. Ведь больше всего без отцовского воспитания и любви пострадает её маленький сын. Без ласки и секса женщина станет злой и нервной, а злобу будет вымещать на сыне.

Да ты мой, хороший. Иди, обниму.

Гость
#10

2 месяца не очень большой срок, особенно если у него хорошая квалификация. Вы нетерпелива. Сроки, конечно, тут сложно ставить, но, наверное, вы рановато претензии стали предъявлять.

Гость
#11

Вам подсказать магазины где продается вкусное шампанское и телефоны стриптизеров?))

Александра
#12
Гость

Хотя, хочу заметить, жена поступило неправильно, устраивая мужу истерики вместо слов любви и поддержки, ведь безработный человек находится в состоянии депрессии. Очень плохая жена, лумающая только о себе.

Обо всем договориться можно , я знаю семьи , где жене приходилось работать одной годами , но тогда муж начинал помогать по хозяйству и ходил на собрания в садик и школу, ведь она же не робот .
Мой собственный муж тоже был без работы месяца 3 в кризис 2008, я ни слова не сказала , так как он ситуацию здраво понимал , для дохода со своей стороны периодически таксовал (Тогда это ещё можно было) и разгружал машины , и ни разу не жаловался на депрессию о потере работы, ребёнком занимались оба . Мужики не ноют, они сильные . За эти месяцы все обдумал и открыл бизнес , все стало только лучше .
А когда со стороны мужа ничего - ни денег , ни мужского стержня , ни уверенности , ни просто желания идти навстречу - это ужас .

Гость
#13
Гость

Хотя, хочу заметить, жена поступило неправильно, устраивая мужу истерики вместо слов любви и поддержки, ведь безработный человек находится в состоянии депрессии. Очень плохая жена, лумающая только о себе.

У него была работа в январе с которой он уволился потому что там мало платили, но больше чем я сейчас получаю, заранее зная что зимой тяжело найти работу что у нас маленький ребёнок кредиты и долги

Гость
#14
Гость

У него была работа в январе с которой он уволился потому что там мало платили, но больше чем я сейчас получаю, заранее зная что зимой тяжело найти работу что у нас маленький ребёнок кредиты и долги

Он до утра смотрел сериалы, спал до обеда лежал на диване и ничего ни делал, даже колымы не искал, элементарно с сыном погулять даже не хотел

Гость
#15
Гость

Он до утра смотрел сериалы, спал до обеда лежал на диване и ничего ни делал, даже колымы не искал, элементарно с сыном погулять даже не хотел

Вы его запилили, он скатился в депрессию. Следущий шаг - алкоголь, если он всегда был под вашим каблуком, или устройство на хорошую работу и развод, если в нем были яркие мужские качества.

Вася Куралесов
#16
Александра

Но теперь ей найти настоящего мужа , будучи с ребёнком , в 100 раз сложнее .

В этом вся проблема. Он тоже конечно не хороший человек, и судя по всему ему пофиг, а она начала прозревать, но уже поздно. Короче классика жанра.

Александра
#17
Вася Куралесов

В этом вся проблема. Он тоже конечно не хороший человек, и судя по всему ему пофиг, а она начала прозревать, но уже поздно. Короче классика жанра.

А разница - жить без мужа или жить с существом , у которого от полноценного мужа только половой орган ? Для оргазма можно и искусственный купить. Так даже дешевле, чем кормить директора дивана и телека .
Вот если бы ушёл из семьи истинный Муж , глава Рода в полном смысле этого слова, надо было бы умолять , просить , возвращать, переступать через себя , не помнить о гордости , исправляться и быть нежнее ... но это не тот случай. Хотя Муж, если бы и ушёл , не оставил бы на произвол судьбы своего ребёнка . Так что или бы не ушёл и воспитывал жену всеми способами , или бы взял ребёнка себе .

Аноним
#18
Гость

а я бы взял в жены эту женщину.

Александра

Но теперь ей найти настоящего мужа , будучи с ребёнком , в 100 раз сложнее .

Лаура

Всем привет!!!
Я ему сказала что устала так жить тянуть копейки эти постоянно, и от долгов постоянных, он сказал найди себе другого.

Пoдъeб засчитан!

Ни один адекватный мужчина не возьмёт в жёны даму с ребёнком! Потыкать её членом - да. В жёны - нет.
С какого перепуга я должен тратить деньги на чью-то спускню? - Вон беспризорников сколько бегает, мне им тоже деньги отдавать?
Кто ответит "да", - начните с себя.

Сколько ж миллионов раз раз это было сказано ему, что он опустил руки?

Гость
#19

Это круто, что сам свалил. Некоторых очень трудно выгнать, приходится нанимать или просить других людей, чтобы помогли вынуть.

Гость
#20
Гость

Это круто, что сам свалил. Некоторых очень трудно выгнать, приходится нанимать или просить других людей, чтобы помогли вынуть.

Выпнуть

Гость
#21
Аноним

Пoдъeб засчитан!

Но теперь ей найти настоящего мужа , будучи с ребёнком , в 100 раз сложнее .

Лаура

Всем привет!!!
Я ему сказала что устала так жить тянуть копейки эти постоянно, и от долгов постоянных, он сказал найди себе другого.

Ни один адекватный мужчина не возьмёт в жёны даму с ребёнком! Потыкать её членом - да. В жёны - нет.
С какого перепуга я должен тратить деньги на чью-то спускню? - Вон беспризорников сколько бегает, мне им тоже деньги отдавать?
Кто ответит "да", - начните с себя.

Сколько ж миллионов раз раз это было сказано ему, что он опустил руки?Всего один раз я так сказала

Гость
#22
Вася Куралесов

Думать нужно было когда без презика он тебе присовывовал. А сейчас поздно. Добро пожаловать в реальность, новоиспеченная ***) Теперь ты никому не нужна. Мужу ты нафиг не задалась. Другому мужику ты тоже не нужна со своим прицепом от неудачника ленивого. Мы вам не рабы чтобы кормить чужих наёбышей и быть на втором месте после спиногрыза.

Мужик по-любому у женщины после "спиногрыза", не важно общий спиногрыз или от первого брака.

Гость
#23
Гость

Ни один адекватный мужчина не возьмёт в жёны даму с ребёнком! Потыкать её членом - да. В жёны - нет.

Ахах ))) Ты из маленькой деревни? А то в большом городе сплошняком вторые и третьи БРАКИ с детьми от предыдущих. Не, не слышал? И твою бывшую замуж возьмут, даже не сомневайся. Или, уже взяли? ))

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы