Гость
Статьи
Муж ушёл из дома

Муж ушёл из дома

Девочки ,помогите разобраться. С мужем немного поругались, он обиделся , ночует на работе, у него бизнес свой с личным кабинетом, там на диване гостевом и спит. У нас сын, 4 года. Я мужу и смс в стиле люблю не могу, он молчит. На звонки мои отвечает, домой приезжает в душ, с сыном по играет, меня поцелует и уходит. По лицу вижу, что дуется, а суть обиды не могу понять. Говорю, ты вообще вернешься или как? Говорит да, на вопрос когда отвечает не знаю. Каждый вечер звоню, говорю приходи...он отвечает Не знаю, и не приходит. Пытается проучить меня?? Говорит что любит, скучает по мне и сыну.
Вот как появилось место куда можно сбежать, так теперь при любой ссоре он уходит туда, в сентябре так же ушёл на 3 недели, потом вернулся , но там конечно мы здорово поругались

Мария
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не реагируйте, и он перестанет таким образом вами манипулировать. Пока его метод действует, он будет его использовать.

А вы смотайтесь к маме , например, пусть мучается.

Или скажите, что когда он будет уходить , вы считаете себя свободной на это время. Гостей в его отсутствие приглашайте, и чтоб мужиков там приходило побольше. Ну и сами куда-нибудь сваливайте.

Мария
#2
Гость

Не реагируйте, и он перестанет таким образом вами манипулировать. Пока его метод действует, он будет его использовать.
А вы смотайтесь к маме , например, пусть мучается.
Или скажите, что когда он будет уходить , вы считаете себя свободной на это время. Гостей в его отсутствие приглашайте, и чтоб мужиков там приходило побольше. Ну и сами куда-нибудь сваливайте.

Спасибо)) я пытаюсь не реагировать, но сложно очень, характер у меня пылкий)) а про гостей не вариант, живём со свекровью, она говорит что муж мой всегда был такой, только раньше закрывался в своей комнате..я вообще подощреваю, что это уже проблема в части психологии. Свекровь у меня хоть и хорошая женщина, но как мужу исполнилось 14 она с его отцом развелась и пошла по миру мужиков искать и муж с 14 не чувствовал любви ни материнской ни отцовской, и примера семьи у него не было((( может это ещё играет , не знаю..
Вот завтра должен в обед приехать , как обычно, а нас не будет, на праздник уходим, я ему и не говорила..пусть подумает где мы

Гость
#3

а я думала на гостевом диване секретаршу ахает. утром придет поцелует в щеку и в душ, а вы как ку ра названиваете. у него уже давно своя жизнь

Гость
#4

Вот вы дур.очка, он не на диване ночует, а у любовницы. Как наивной такой можно быть? Они без уюта долго не выдерживают и просто так больше чем на пару ночей не уйдут, только, если есть куда в этот самый уют уйти.

Мария
#5
Гость

а я думала на гостевом диване секретаршу ахает. утром придет поцелует в щеку и в душ, а вы как ку ра названиваете. у него уже давно своя жизнь

У него к счастью нет секретарш)) и из женского пола там только кошка)

Гость
#6
Гость

Вот вы дур.очка, он не на диване ночует, а у любовницы. Как наивной такой можно быть? Они без уюта долго не выдерживают и просто так больше чем на пару ночей не уйдут, только, если есть куда в этот самый уют уйти.

именно, 100% с бабой

маша
#7

А вы знаете, где его место? Сделайте необычный ход, придите за ним, может быть что-нибудь новое узнаете. Удивитесь немало.

Гость
#8

Маша, если она соберется идти, свекровь позвонит сыну и предупредит его, он и будет на диване в офисе жену ждать.

Мария
#9
маша

А вы знаете, где его место? Сделайте необычный ход, придите за ним, может быть что-нибудь новое узнаете. Удивитесь немало.

Конечно) у нас город маленький. До его работы мне пешком 7минут, уже проходила. Гуляли с подругой, она говорит зайди проверь. Время было около часа ночи, у меня ключи есть от дверей рабочих, зашла- он в пледе телек смотрел, в обнимку с кошкой, он конечно офигел))))) но с гордым видом сообщил что никуда не пойдёт, что я должна пересмотреть своё отношение к нему, и повзрослеть...я и ушла домой спать

Гость
#10

Мария, ну зайдите еще пару раз в разное время, нельзя по одному разу делать вывод. Вы можете очень удивиться, как вам уже написали здесь.

екатерина
#11

При следущей соре уйдите Вы, ребенка оставьте ему.

Мария
#12
Гость

Мария, ну зайдите еще пару раз в разное время, нельзя по одному разу делать вывод. Вы можете очень удивиться, как вам уже написали здесь.

Не вижу смысла, если честно..кто ищет тот всегда найдёт) а я мужу своему доверяю, все-таки за 5 лет он ни разу повода для сомнения не давал. А даже если и было, то я об этом не знаю и знать не хочу)

маша
#13
Мария

маша
А вы знаете, где его место? Сделайте необычный ход, придите за ним, может быть что-нибудь новое узнаете. Удивитесь немало.
Конечно) у нас город маленький. До его работы мне пешком 7минут, уже проходила. Гуляли с подругой, она говорит зайди проверь. Время было около часа ночи, у меня ключи есть от дверей рабочих, зашла- он в пледе телек смотрел, в обнимку с кошкой, он конечно офигел))))) но с гордым видом сообщил что никуда не пойдёт, что я должна пересмотреть своё отношение к нему, и повзрослеть...я и ушла домой спать

Зная мужиков, думаю, что он просто отскочил. Повезло ему. Не в то время вы пришли.

Гость
#14

а под пледик смотрели?

Гость
#15

[quote="Мария"]
Девочки ,помогите разобраться. С мужем немного поругались, он обиделся , ночует на работе, у него бизнес свой с личным кабинетом, там на диване гостевом и спит. У нас сын, 4 года. Я мужу и смс в стиле люблю не могу, он молчит. На звонки мои отвечает, домой приезжает в душ, с сыном по играет, меня поцелует и уходит. По лицу вижу, что дуется, а суть обиды не могу понять. Говорю, ты вообще вернешься или как? Говорит да, на вопрос когда отвечает не знаю. Каждый вечер звоню, говорю приходи...он отвечает Не знаю, и не приходит. Пытается проучить меня?? Говорит что любит, скучает по мне и сыну.
Вот как появилось место куда можно сбежать, так теперь при любой ссоре он уходит туда, в сентябре так же ушёл на 3 недели, потом вернулся , но там конечно мы здорово поругались Уходит он к любовнице. Неужели непонятно? У мужиков это самое лучшее прикрытие. Плавали, знаем.

недоумеваю
#16

Если не любовница, то тогда точно психушка по нему плачет. Ругаться каждые два месяца и не жить неделями дома... мне такое не понять.
Два вопроса, автор! Из-за чего поругались! Не удивился ли муж, что Вы с подругой в час ночи гуляете?

Мария
#17
недоумеваю

Если не любовница, то тогда точно психушка по нему плачет. Ругаться каждые два месяца и не жить неделями дома... мне такое не понять.
Два вопроса, автор! Из-за чего поругались! Не удивился ли муж, что Вы с подругой в час ночи гуляете?

Поругались из-за того, что я вечно с ноутом дома, я работаю в интернет магазине и частенько сиду в сети, заказы обрабатываю, а он бесится..а за ночную прогулку я уже получала порцию недовольств(( теперь думаю,нафиг вообще заходила

Nina
#18
Мария

Гость
Мария, ну зайдите еще пару раз в разное время, нельзя по одному разу делать вывод. Вы можете очень удивиться, как вам уже написали здесь.
Не вижу смысла, если честно..кто ищет тот всегда найдёт) а я мужу своему доверяю, все-таки за 5 лет он ни разу повода для сомнения не давал. А даже если и было, то я об этом не знаю и знать не хочу)

Я со своим поругалась, он в гараж ушёл. Вечером пошла туда посмотреть что там и как. Захожу потихоньку и аж остолбенела от удивления, лежит в пол -оборота на кушетке, журнал порнушный открыл и дрочит. Хотела в него ключом запустить, передумала. Говорю, ты что совсем охренел, подросток что ли, а он мне, это в форме эксперимента.

Гость
#19

Вы просили помощи разобраться, вам написали разные люди, что он не так прост, как вам кажется. Вы предпочли это не слушать, продолжили верить какой он хороший и самый лучший, ну дак и верьте, только зачем на форуме писать тогда?

Гость
#20

Лучше б мужик думал как отдельное жилье от мамо приобрести, вместо того как от бытовухи на недельку под шумок свалить

Гость
#21

то что случилось дважды, обязательно случится и в третий раз.
теперь будет постоянно сбегать в свою берлогу при малейшем поводе.
он вас разлюбил, поэтому свой комфорт ставит превыше вашего. через 2-3 года вы начнёте к этому привыкать и сами его разлюбите. а там и развод. а может и нет, ведь у вас нет своего жилья и вы будете всё терпеть и муж это знает.

Гость
#22
Гость

то что случилось дважды, обязательно случится и в третий раз.
теперь будет постоянно сбегать в свою берлогу при малейшем поводе.
он вас разлюбил, поэтому свой комфорт ставит превыше вашего. через 2-3 года вы начнёте к этому привыкать и сами его разлюбите. а там и развод. а может и нет, ведь у вас нет своего жилья и вы будете всё терпеть и муж это знает.

100%. Мой при ду рок тоже так делал. Только не в офис уходил, а в спальне запирался, еду заказывал. Пытался мной манипулировать, чтобы я прощения просила. Однажды мне это надоело, я собрала чемоданы, ребёнка в охапку и ушла. Ни капли не жалею

Гость
#23

Авторша дурра. Мужику надоела она и ее приплод. А так толкаться с мамкой в одной квартире.
Сбежал чел в покой и тишину.

Марина
#24

А вы уверены что он там ночует!!! Трубку не берет если б брал то вы знали где он. Наиграется с молоденькой и вернется!!!

Гость
#25
Гость

Не реагируйте, и он перестанет таким образом вами манипулировать. Пока его метод действует, он будет его использовать.
А вы смотайтесь к маме , например, пусть мучается.
Или скажите, что когда он будет уходить , вы считаете себя свободной на это время. Гостей в его отсутствие приглашайте, и чтоб мужиков там приходило побольше. Ну и сами куда-нибудь сваливайте.

начитались "умных" книжек.. а не думали, что муж не приходит домой потому, что ему некомфортно в доме, как говорят "ноги не идут", и чем больше автор будет выставлять претензий, тем ближе развод. Надо стараться не начинать ссоры, мирно решать конфликтные ситуации, силой и заявлениями типа "буду считать себя свободной", уездами к маме мужа домой не вернуть, ну может раз-два получится, а потом - умерла, так умерла

Гость
#26

автор, вот я примерно такая. как поругаемся с мужем, видеть его не могу и ноги несут сами из дома.
3 раза к родителям уезжала, настолько муж противен мне был.
если ссора не очень крупная, ухожу на улицу.
так же чтобы его придурка не видеть и лишнего не наговорить,потому что муж хуже бабы,я ему слово,он в ответ 100. через пол часа звонит домой зовёт.
не значит, что он изменяет, просто видимо так же,просто временная ненависть к вам и обида,которая потом проходит.

гость
#27

мой тоже так поошлым летом делал. я ему:"Давай мириться?", а он:"Все норм, жена"". После этого я от него отстала. тогда он начал реагировать, специально писал:"я сегодня у мамы переночую", а я начала отвечать:"а тебя здесь никто и не ждет". его стало задевать. потом выяснилось что он нехило увлекся другой, поэтому и вел себя по-свински, я адекватная и неистеричная, вот он и думал там у него любовь, и дома всё норм. я его с небес на землю опустила и он засуетился, даму послал и за мной с цветами/кольцами стал носиться. детей у нас не было, поэтому когда узнала причину всему мы развелись

Гость
#28

И как только свекровь все это терпит в своей квартире?

Гость
#29

Мой тоже при любой ссоре хлопает дверью. Бывало, что я орала, мол если сейчас уйдёшь, то это навсегда, то пару раз оставался.
Раньше к маме бегал, потом к соседям, теперь просто на улицу на час два. Может в кафе. Вчера опять хлопнул дверью. Я даже ухом не повела. Пришёл через 10 минут.
моего тоже мать одна воспитывала. Может и правда с психикой у них что-то?
Не звоните и не унижайтесь. Его это удивит. Может перестанет бегать?

#30

Вы знаете, у меня был один знакомый. Ко.зё.л из ко.зло.в. Так вот, он так ухитрялся изменять, что его женщина так и не поймала его с поличным. Приходила, проверяла, а он спит, как ни в чём не бывало. Или в комп играет. А изменял со всем городом, блин.

Гость
#31

йобнутый какой-то. разводись, наххер тебе эта красна девица?

Гость
#32
Шах-И-Хубан

Вы знаете, у меня был один знакомый. Ко.зё.л из ко.зло.в. Так вот, он так ухитрялся изменять, что его женщина так и не поймала его с поличным. Приходила, проверяла, а он спит, как ни в чём не бывало. Или в комп играет. А изменял со всем городом, блин.

Как?

Гость
#33
Гость

Лучше б мужик думал как отдельное жилье от мамо приобрести, вместо того как от бытовухи на недельку под шумок свалить

+++

Гость
#34

Запомните, кто ушел, тот и должен возвращаться сам, если бы вы ему не писали и не умолчли, он бы сам уже давно домой прискакал и остался. Займитесь собой и ребенком, отдохните от мужа. Манипулятор .игов, пугает вас, нормальные люди садятся и разговаривают.

Настя
#35

Муж ушел к другой, помогите его проучить точнее ее как уводить мужей 89181876696 этого номер позвоните и скажите что он и с вами спит...пусть почувствут чо это такое

Гость
#36

Очень много умных комментариев Приятно почитать.

Гость
#37
Гость

Как?

Да не слушайте эту фантазерку.
У неё как обычно: такое было и со мной или со знакомой... Реально в каждой теме *** про личный опыт, которого нет))))
Смешно ее читать))))

Гость
#38

Ваш муж - ИНТРОВЕРТ. Оставьте его в покое. Ему нужен отдых от полученного стресса в ссоре. Можете вы думать не только о пис/ьках. Человеку морально плохо.

Гость
#39
Гость

Лучше б мужик думал как отдельное жилье от мамо приобрести, вместо того как от бытовухи на недельку под шумок свалить

+1

Гость
#40

Скорпион?

Мария
#41
Гость

Скорпион?

Я? Да) а муж Рыбы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: