Гость
Статьи
Муж ушёл из дома

Муж ушёл из дома

Девочки, подскажите, не знаю как быть... муж ушёл несколько дней назад, говорит хочет развода, надоела бытовуха, претензии и фраза которая меня вообще убивает "надоело быть мужем". Другой женщины нет, это точно, измен не было. Хотя он говорил, что когда обдумывал как расстаться хотел даже изменить, чтоб на корню все отрубить. Созваниваемся, умоляю его подумать, не принимать решений с горяча, сказала что буду меняться ради него во всех планах. Он мое все. Все вокруг тоже говорят, что помиримся. Но он говорит, все решил... я не верю и надеюсь на лучшее... как вести себя в такой ситуации? У кого такое было?

Alexandra
13 ответов
Последний — Перейти
Эстер
#1

Пусть идёт. Ваше всё это ВЫ!

Эстер
#2

Пусть идёт. Ваше всё это ВЫ!

Гость
#3

Автор, ну что же вы такая жалкая?!
Не работаете что ли? Без него денег не будет или что?

Гость
#4

да,так по мужику убиваться можно только из-за денег, а если они у вас есть,нафиг он нужен. займитесь поисками другого.

#5

То есть такого варианта,что она любит своего мужа уже нет?
Не волнуйтесь,проанализируйте всё.Что именно могло на него так повлиять,что происходило в ваших отношениях за последнее время,были ли проблемы в интиме.Перед ним не устраивайте панику чтоб он вами не манипулировал потом своими узорами и не шантажировал этим.Просто скажите что вы его любите и хотите быть с ним но если ему не нужна семья то пусть уходит.Если это ваша судьба,тот самый человек то он не уйдет.Если уйдет-смело закрывайте за ним дверь без сожаления и живите для себя

Анна
#6

ну если вы будите так унижаться, он точно не вернется. зачем ему такая жалкая ноющая женщина? Устал он быть мужем ушел ну не любит значит больше. зачем вам мужик, который вас не любит? утрите сопли и живите дальше ...

Гость
#7

Отчего вы ему опротивели? Как вы думаете, есть ли в этом ваша вина? Если есть, то думаю лучше сначала поменяться, а потом пытаться возобновлять отношения. А не обещать изменится и умолять вернутся. Так только хуже

Гость
#8

Ну не любит челоыек.Чего анализировать?

Отстать от него и прекратить его вампирить.

Анеет
#9

>не принимал решение с горяча
А он точно с горяча это сказал? Разве была ссора перед этим? Судя по всему это было обдуманное решение а не "с горяча". Если он даже так сказал что хотел изменить только что бы расстаться окончательно и бесповоротно, возвращать его бесполезно, да и нужно ли? Вам прямо сказали что вас не любят и не хотят больше отношений, не задело ли ваше самолюбие? Зачем, зачем его держать? - пусть идёт на все 4, вы что сами себя не обеспечите? Ну вот меня б такое отношение задело бы и я б помогла бы сумку ему собрать с выставить за двери, чем унижаться и просить вернуться. Любовь к мужику или уважение к себе... для меня однозначно второе важнее

Ангел
#10

И что? Пусть уходит! на нем свет клином сошёлся?

Гость
#11

Вы от него зависите финансово? если нет - зачем он вам, ну вернётся он из жалости,ну а любить то он вас не будет все равно. Будут скандалы, упреки, ссоры, вынос мозга, вот оно вам надо???

Анна
#12

Почему женщина так уверена, что нет другой?!?!? Есть!!! Может и нет измен, но то ,что хотя бы симпатия к другой это 10000%!!! Вот и решил с вами порвать, с другой начать. Типа честнее так.

Гость
#13

Стопудово через пару лет вы будете радоваться что он ушёл , потому - то , будет другой взгляд на происходящее с другой стороны "баррикад " . Обычно после таких хлюпиков встречаются очень хорошие мужчины , у вас поменяется отношение к мужчинам .

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем