Гость
Статьи
Муж постоянно напряжен

Муж постоянно напряжен

Всем привет.Немного напишу о себе.Я спокойная ,домашняя ,не ругаюсь без повода,за собой слежу,у нас в браке один ребенок.Муж постоянно нервничает,когда мы гуляем все в троем,порой начинает заводится тупо от того,что ребенок в коляске начинает капризничать ,он сразу краснеет весь и бежит домой...В магазине аналогичная ситуация,везде нервы.И меня заводит ,я тоже начинаю кипеть...Уже не знаю,что делать.Хочется нормально гулять ,посещать магазины и так далее.Муж никуда не хочет выходить,говорит ,что бы его оставили в покое,мол он устал от работы...Хотя работает день,ночь и два выходных.Сидит просто дежурит там,капец! Почему я не имею права отдохнуть? Даже не спрашивает,как у меня дела,что я кушала...Хотя я очень внимательно к нему отношусь,спрашиваю,от чего у него раздражение,ка он себя чувствует и так далее.Просто не понятно.Что я делаю не так?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы делаете не так - вы живете с сумасшедшим, вот что не так.

Лись
#2

Ваш муж нервнобольной человек. Знаю таких мужчин. Это не лечится, всю жизнь будет таким, дальше хуже. Плюс к этому он, видимо стыдится того, что ребенок кричит в общественных местах. Он принимает участие в воспитании? Он проводит время с ребенком один? Попробуйте оставлять его с ребенком на пол дня и более одного, просите выгуливать его, желательно при этом ещё в магаз по пути зайти) судя по всему вы сами его разбаловали, взвалив на себя всю ответственность, но это и его так же ребенок. Охх терпения вам

Катя
#3
Лись

Ваш муж нервнобольной человек. Знаю таких мужчин. Это не лечится, всю жизнь будет таким, дальше хуже. Плюс к этому он, видимо стыдится того, что ребенок кричит в общественных местах. Он принимает участие в воспитании? Он проводит время с ребенком один? Попробуйте оставлять его с ребенком на пол дня и более одного, просите выгуливать его, желательно при этом ещё в магаз по пути зайти) судя по всему вы сами его разбаловали, взвалив на себя всю ответственность, но это и его так же ребенок. Охх терпения вам

Принимает,но время один почти не проводит.А если так случается,то у него опять раздражение и паника...если я уйду с мамой на час,то все,бедный устал уже неимоверно!Ох,как такое терпеть,не знаю...Гулять не хочет,хочет дома сидеть и лениться.Меня за собой тянет,я бы спортом не прочь заняться всем вместе,ходить на стадион...Но нет же,дома веселее.

Гость
#4

а что вы кушали?

Лись
#5

Автор, не щадите мужа. Любите себя, живите в первую очередь для себя и ребенка. Оставляйте мужа с ребенком, а сама сходите спортом прзанимайтесь или в салон красоты сходите на процедуры, с подругами встретитесь и пр. Сходите в парикмахерскую, поменяйте стрижку и пр.купите себе шмоточек красивых, может это как-то активирует мужа. Вы упустили момент, когда нужно будет было мужа приобщать к его семейный обязанностям и если не хотите погрязнуть в быту и вечном мужнином недовольстве, то давайте ему взбучку

Лись
#6

Пусть видит в вас не только мать, но и желанную ( и не только им) женщину.

Гость
#7

Прости, но твой муж эгоист, нарцисс, и просто мудачный вампир, беги пока молодая. Лучше не станет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: