Гость
Статьи
Измена мужа в браке и …

Измена мужа в браке и странное поведение сейчас..

Мы с мужем были 6 лет в браке. 2.5года назад начал изменять. Я все узнала, боролась, но в итоге все таки решили развестись (он был инициатором).За несколько недель до развода начал активно возвращать меня, я дала ему шанс. Через 2 месяца он опять начал встречаться с той же любовницей.Я подала на развод. Не пойму его поведение сейчас-он иногда узнает (через друзей) где я (ему нужно было свои вещи забрать,а я не смогла в тот день-встречалась с подругой).Я предложила съездить погулять (по дружески)-он согласился (но не пошел,плохо чувствовал себя),на след.день до 15.00 звонила ему-не брал трубку.Я поехала гулять с подругой.Он позвонил и сказал (раздраженно)-ну ладно, веселись. Сам поехал к любовнице. С ней он не живет постоянно. Я бы хотела поехать с ним погулять-но его постоянная неопределенность и нет конкретики.Получается я дома должна сидеть и его звонка ждать? Почему он так себя ведет?почему злиться?в браке он иногда говорил:"Да кому ты нужна".В браке с подругами я не общалась (он хоть и говорил, что не против, но потом высказывал про встречи при каждом удобном случае) и в последние 2 года меня к бывшему парню ревновал (хотя мы с ним уже давно не встречаемся и не созваниваемся).А недавно при любовнице сказал, что выбрал ее-я ушла, а он подбегает и говорит:Сама же видела,я это через секунду после вопроса сказал.Я это так сказал,чтоб наконец то все от меня отстали.
Тот вечер он провел со мной.На след.день он провел день с любовницей.Сейчас я подала на развод.
Как его понять?то он ее выбирает,то тут же нет-типа это просто так он сказал.Как это понимать????

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам то что? Если уважаете себя, забудьте про него

Гость
#2

Никак не понимать, это называется держать на поводке, чтобы если что прибежала сразу. Я бы развелась сразу как узнала об измене, а вы бегаете за ним и ему приятно что он как султан в гареме. В понедельник одна, во вторник другая...может еще и третья, четвертая есть. Пока женщина сама себя не уважает, об нее вытирают ноги. Нравится? Вы себя так поставили сами.

Гость
#3

Автор, вы уже 3 раза подавали на развод, ну так доведите дело хоть раз до конца.
И зачем вам его понимать, если вы собрались разводиться?

Гость
#4

А что мужчин больше нет? Только это существо гуляющее? Если нет, то лучше одной

Гость
#5

В данной ситуации мужчина ни вас ни любовницу не любит.

Скор-па
#6
Гость

Мы с мужем были 6 лет в браке. 2.5года назад начал изменять. Я все узнала, боролась, но в итоге все таки решили развестись (он был инициатором).За несколько недель до развода начал активно возвращать меня, я дала ему шанс. Через 2 месяца он опять начал встречаться с той же любовницей.Я подала на развод. Не пойму его поведение сейчас-он иногда узнает (через друзей) где я (ему нужно было свои вещи забрать,а я не смогла в тот день-встречалась с подругой).Я предложила съездить погулять (по дружески)-он согласился (но не пошел,плохо чувствовал себя),на след.день до 15.00 звонила ему-не брал трубку.Я поехала гулять с подругой.Он позвонил и сказал (раздраженно)-ну ладно, веселись. Сам поехал к любовнице. С ней он не живет постоянно. Я бы хотела поехать с ним погулять-но его постоянная неопределенность и нет конкретики.Получается я дома должна сидеть и его звонка ждать? Почему он так себя ведет?почему злиться?в браке он иногда говорил:"Да кому ты нужна".В браке с подругами я не общалась (он хоть и говорил, что не против, но потом высказывал про встречи при каждом удобном случае) и в последние 2 года меня к бывшему парню ревновал (хотя мы с ним уже давно не встречаемся и не созваниваемся).А недавно при любовнице сказал, что выбрал ее-я ушла, а он подбегает и говорит:Сама же видела,я это через секунду после вопроса сказал.Я это так сказал,чтоб наконец то все от меня отстали.
Тот вечер он провел со мной.На след.день он провел день с любовницей.Сейчас я подала на развод.
Как его понять?то он ее выбирает,то тут же нет-типа это просто так он сказал.Как это понимать????

Дело в том, что ни Вы, ни любовница для него не являются той самой женщиной, идеалом, или на крайняк, любимой. Вы обе его устраиваете в чем-то, каждая по-своему, но по большому счету ни Вы, ни она - обе так себе, средненький вариантик. За неимением лучшего, он телепается между вами.

я не автор если че
#7
Скор-па

Дело в том, что ни Вы, ни любовница для него не являются той самой женщиной, идеалом, или на крайняк, любимой. Вы обе его устраиваете в чем-то, каждая по-своему, но по большому счету ни Вы, ни она - обе так себе, средненький вариантик. За неимением лучшего, он телепается между вами.

Просто это обычное кабелино, если его не устраивают ни жена, ни любовница, зачем тогда голову морочить? жил бы сам пока не встретит то "лучшее"! когда он женился он чем думал или его насильно в ЗАГС тащили?

Гость
#8
Скор-па

Дело в том, что ни Вы, ни любовница для него не являются той самой женщиной, идеалом, или на крайняк, любимой. Вы обе его устраиваете в чем-то, каждая по-своему, но по большому счету ни Вы, ни она - обе так себе, средненький вариантик. За неимением лучшего, он телепается между вами.

А некоторые мужики вообще не способны любить,никого, ни свою,ни чужую,так,убогие. И немало таких.

Гость
#9

какие же мужики мерзкие бывают

Гостья
#10

это называется держать вас на коротком поводке. Он хочет что бы вы побегали за ним, глотая слёзы отчаянья, а вы пошли гулять с подругой, вот он и бесется.
Он вас не отпускает, оставляя как запасной вариант на случай облома с любовницей, что бы было куда вернуться, но вы то не дура надеюсь.
Обрывайте с ним все связи и смело начинайте новую жизнь.

Гостья
#11
Гость

Мы с мужем были 6 лет в браке. 2.5года назад начал изменять. Я все узнала, боролась, но в итоге все таки решили развестись (он был инициатором).За несколько недель до развода начал активно возвращать меня, я дала ему шанс. Через 2 месяца он опять начал встречаться с той же любовницей.Я подала на развод. Не пойму его поведение сейчас-он иногда узнает (через друзей) где я (ему нужно было свои вещи забрать,а я не смогла в тот день-встречалась с подругой).Я предложила съездить погулять (по дружески)-он согласился (но не пошел,плохо чувствовал себя),на след.день до 15.00 звонила ему-не брал трубку.Я поехала гулять с подругой.Он позвонил и сказал (раздраженно)-ну ладно, веселись. Сам поехал к любовнице. С ней он не живет постоянно. Я бы хотела поехать с ним погулять-но его постоянная неопределенность и нет конкретики.Получается я дома должна сидеть и его звонка ждать? Почему он так себя ведет?почему злиться?в браке он иногда говорил:"Да кому ты нужна".В браке с подругами я не общалась (он хоть и говорил, что не против, но потом высказывал про встречи при каждом удобном случае) и в последние 2 года меня к бывшему парню ревновал (хотя мы с ним уже давно не встречаемся и не созваниваемся).А недавно при любовнице сказал, что выбрал ее-я ушла, а он подбегает и говорит:Сама же видела,я это через секунду после вопроса сказал.Я это так сказал,чтоб наконец то все от меня отстали.
Тот вечер он провел со мной.На след.день он провел день с любовницей.Сейчас я подала на развод.
Как его понять?то он ее выбирает,то тут же нет-типа это просто так он сказал.Как это понимать????

Ой,ну похоже на мою ситуацию..Мой муж ушел к другой,через месяц просил вернуться,забрать заявление,через месяц опять к ней ушел...Сейчас я ушла,его ни видеть ни слышать не хочу..С ребенком общается.Боюсь что подкатывать через некоторое время начнет подкатывать..В голове понимаю,что надо гнать,а сердце никак еще..

#12

ваш бывший тряпка . сам не знает чего хочет . выкинуть и забыть.

Гостья
#13
Гостья

Ой,ну похоже на мою ситуацию..Мой муж ушел к другой,через месяц просил вернуться,забрать заявление,через месяц опять к ней ушел...Сейчас я ушла,его ни видеть ни слышать не хочу..С ребенком общается.Боюсь что подкатывать через некоторое время начнет подкатывать..В голове понимаю,что надо гнать,а сердце никак еще..

Написала это сообщение и как в воду глядела...Начал звонить и писать...Начать с начала предлагает..Блин,выдержать бы..Игнорю пока его..

Взрослая женщина
#14

Он никто, и звать его никак! Рвите с ним немедленно, как только отгоните, будет вам счастье! Встретите настоящую Любовь в этом году, поверьте! Все будет хорошо, только быстрее вылезайте из этой грязи.

Гость
#15

Вы включились в его непонятную игру. Пора из неё выйти. Для вас любовница это должно быть как конец света. И чтобы он это понимал,чувствовал. А вы там ещё рассуждаете и общаетесь. Жуть какая-то. Если женщина себя не уважает,то в этом случае про неё так и говорят- кому ты нужна.( скоро он вам принесёт какую-нибудь неизлечимую венерическую болезнь и тогда вы точно никого не найдёте. А он ещё и обрадуется,что вы уже никогда не измените и привязаны к нему. Будет делать с вами что захочет.

#16
Гостья

Написала это сообщение и как в воду глядела...Начал звонить и писать...Начать с начала предлагает..Блин,выдержать бы..Игнорю пока его..

Это не любовь, а использование вас, потому что ему удобно. Направиться вам это? Продолжайте.

Нет. Тогда забыть и забить, ещё и на алименты подать. Вы женщина и достойны любви, а не использования.

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы