Гость
Статьи
Любовник протыкает …

Любовник протыкает презерватив

С любовником был роман ещё до мужа. В браке 2 года, с мужем не получается забеременеть ( Тесты на овуляцию, берёзка- безрезультатно до сих пор.. (( с бывшим любовником была душевная близость ( девочки поймут) недавно встретились случайно, я разревелась он бегом меня успокаивать итд. Встретились вспомнили прошлое ну и понеслось, единственное я просила предохранится ( боюсь зппп) на днях увидела, что он иголкой протыкает презерватив,на мой шок ответ был чёткий ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ ОТ МЕНЯ РОДИЛА. Девочки... что бы вы сделали на моем месте? Дальше пытались с мужем или родили от любовника?

Малышка
25 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Я бы ушла к любовнику и родила от него.

Гость
#2

Каша в голове у вас манная с комочками

L
#3

Зачем ты живёшь с мужем до сих пор ?

Гость
#4

Ну а чего не попробовать, например, конкретные решения - пропить боровую матку? Красную щетку? Замечательный препарат овариамин (повышает количество яйцеклеток, чтобы было что оплодотворять). Первое что я написала, это травы. Отслеживать овуляцию бессмысленно, если например каких то гормонов не хватает, либо низкое количество яйцеклеток вообще. Нужно подойти к ситуации более прицельно, как будто ты готовишь план по спасению своего отряда из засады. А не просто бла-бла-бла. Ты сама должна решить, что первично: мужчина? Ребёнок? Новый мужчина и ребёнок? Муж?... Кто именно из этой троицы нужен в будущем. Уходить от мужа сейчас нецелесообразно, если делаешь ставку на зачатие. Где гарант что будет беременность от любовника?

Малышка
#5

Девочки любочник женат ( для тех кто не понял))) . Муж человек состоятельный и надёжный, мне кажется проблемы в нем( по поводу любовника... многодетный отец.

Гость
#6

Что ж вы такие состоятельные до сих пор необследовались кто из вас додает?плакать и бегать по мужикам обязательно?а президиумы протыкать-это вообще атас!!!

Гость
#7

Ложает*

Ульяна
#8

У меня полгода сын не получался. Отправила мужа на спермограмму. Причина в нем. Витаминки попили и получили бэйбика. Вы 2 года просто ждёте чуда?!

Амигдала
#9
Малышка

Девочки любочник женат ( для тех кто не понял))) . Муж человек состоятельный и надёжный, мне кажется проблемы в нем( по поводу любовника... многодетный отец.

анализы придут, так и узнаете в ком проблемы.
Не надо "жертвенной" измены

Амигдала
#10

И вообще тупизм, кто говорит "Хочу чтобы ты от меня родила" если он уже многодетный отец.

Я бы IQ проверила и ЗППП, так как с проткнутым презервативом фиг знает что он принес или "получил". С таким явно будут не самые умные дети.

Гость
#11

Поржала. "Недавно встретились я разрыдалась ну и понеслось. Единственное попросила предохраняться" ахахахах

Гость
#12

На это ответ был четкий "хочу чтобы ты от меня сдохла"))))

Гость
#13

С авторшой дети будут точно не умнее. Они друг друга стоят. В браке и прыгать по ***, чуть прихватило...

Амигдала
#14
Гость

На это ответ был четкий "хочу чтобы ты от меня сдохла"))))

Это все от "душевной близости". Девочки поймут.

Гость
#16

А потом в пабликах ржут с таких яжматерей. Будет потом писать на форуме: с мужем не смогли, родила от любовника. Муж потребовал ДНК и узнал что сын не его. Вопрос как все равно с мужа взыскать алименты? Он мужчина состоятельный, ему не убудет. И ведь отец тот, кто воспитал.
Блаблабла.
Боже ***

Надя
#17
Гость

Ну а чего не попробовать, например, конкретные решения - пропить боровую матку? Красную щетку? Замечательный препарат овариамин (повышает количество яйцеклеток, чтобы было что оплодотворять). Первое что я написала, это травы. Отслеживать овуляцию бессмысленно, если например каких то гормонов не хватает, либо низкое количество яйцеклеток вообще. Нужно подойти к ситуации более прицельно, как будто ты готовишь план по спасению своего отряда из засады. А не просто бла-бла-бла. Ты сама должна решить, что первично: мужчина? Ребёнок? Новый мужчина и ребёнок? Муж?... Кто именно из этой троицы нужен в будущем. Уходить от мужа сейчас нецелесообразно, если делаешь ставку на зачатие. Где гарант что будет беременность от любовника?

"Низкое количество яйцеклеток" - иногда просто поражают диванные врачи...

Гость
#18
Надя

"Низкое количество яйцеклеток" - иногда просто поражают диванные врачи...

да в теплицах этих яйцеклеток вырастить и пересадку в матку организовать как закалятся и окрепнут)))))

Проходящий программист
#19

Ты тупая курица шлюхха, тебе нельзя размножаться тварь_ ебаная_ *** ты драная 😂

Марта
#20

Я думаю что ваш любовник этим способом просто хотел вас удержать и по вашему письму у вас тоже есть к нему чувства. Вам надо с любовником поговорить и разабраться друг в друге. Зачем вы вышли замуж если нет сильной любви и вы в браке только 2 года. Что будет дальше? Разберитесь в себе, кого вы любите. Если не получается ребёнок от мужа, то это тоже не спроста. Со временем все должно проясниться. Я вам хочу посоветовать как проверить истинные намерения любовника. Купите флективные тест на беременность и посмотрите реакцию любовника, понаблюдайте. Вы все поймёте.

Гость
#21
Ульяна

У меня полгода сын не получался. Отправила мужа на спермограмму. Причина в нем. Витаминки попили и получили бэйбика. Вы 2 года просто ждёте чуда?!

Вот вот. Часто в мужле дело и в их тухлой сперме. А орут на баб- бесплодная! А сами идти не хотят,со мной все нормально ,орут,яжемужиг!!!

Пуки-дрюки
#22

Автор, ну вы совсем! Залетите от любовника этого многодетного, а вдруг он вас шантажировать начнет (раз вы с мужем богатые), будете до конца жизни ему деньги платить, чтобы он мужу не рассказал от кого ребенок. Любовник ваш - мерзкий тип и вас использует. Идите к врачу с мужем, а не плачьте по чужим постелям

#23

многодетный любовник уводит жену у состоятельного мужа . что то новенькое :)

#24

Уходите от мужа. Не любите вы его. Вам обоим легче будет

Вика
#24

Познакомьте своего мужа с любовником так, чтобы они стали хорошими друзьями и не скрывали друг от друга своих отношений к вам. Всеобщая любовь и дружба принесут вам всем счастье и радость в воспитании ваших детей.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем