Гость
Статьи
Как предложить …
Обсуждение закрыто

Как предложить использовать ПРЕЗЕРВАТИВ любовинку

Как и когда Вы обсуждаете предохранение со своим будущим любовником. Как среди всей романтики, флирта и поцелуев затронуть эту важную тему. Глупо стесняться, я знаю, но все равно стесняюсь. :) поделитесь опытом.

автор
219 ответов
Последний — Перейти
Талиба
#1

Да вообще стесняться нечего. Я вот про ЗППП стесняюсь, а про през. нет. Это ж вопрос здоровья и беременности. А вообще ненавижу их, ОК - супер!

попа
#2

я как-то раз своему прям перед этим делом ляпнула: а презерватив есть? Он сказал, что нет, что мы аккуратненько, но я отказала... просто сказала, что мне очень важно мое здоровье.... так мы и не переспали(

Соня
#3

вы уже любовники, а вы только задумались о предохранении???

www.tulasex.ru
#4

между делом сообщить, что за безопасный секс

попа
#5

еще один был, я у него спросила тоже про предохранение, а он ответил: надо просто знать ГДЕ и С КЕМ!!! Я говорю: а ты знаешь? Он мне: что за идиотские вопросы????

Anonymous
#6

Помахать перед носом презервативом и ехидно спросить "ты хочешь быть папой?". Надевали презерватив все!

Anonymous
#7

Автор, наличие презерватива у вас в сумочке означает, что вам не всё равно на ваше здоровье.

автор
#8

17, я полностью согласна. Но в то же время, наличие презерватива в сумочке означает, что я готова к сексу,а мне не хочется выглядеть слишком доступной. В иделе хотелось бы, чтобы презерватив был у мужчины, но рассчитвать на это тоже нельзя.

Anonymous
#9

Автор, и ещё: я думаю, вы заранее договоритесь, когда у вас будет секс ) поэтому протянутый ему презерватив не станет для него сюрпризом )

автор
#10

21, может быть я старомодная, но ситуация такая, мы встречаемся (не часто, мы из разных городов), мужчина мне нравится, и я думаю, что мы будем любовниками, но спешить мне не хочется, поэтому я так сказать "ломаюсь", ну вот и при таком раскладе,е сли я говорю, что рано и т.п. презерватив в сумочке не вписывается в общую картинку, может лучше поставить его перед фактом, что без него никак и пусть "ищет", хотя - это тоже дебильно. Или другой вариант сидим м ы в ресторане, едим-флиртуем и тут я и говорю, кстати, как ты относишься к теме безопасного секса - подавится шашлычком думаю... )) если прям за обедом такое выдасть))

Кука
#11

Как-то странно стесняться такого... До гола раздеваться и ложиться с мужчиной мы не стесняемся, значит... Ласково сказать: а о средствах защиты ты не забыл? Забыл? Тогда, милый, до следующего раза, извини... мне слишком дороги наши отношения, чтобы так рисковать... Мы же никуда не спешим, и это не последняя наша встреча. У нас с моим МЧ даже вообще разговоров на эту тему нет. Если нет презерватива - ну будет и секса, даже орального, и он прекрасно об этом знает. Я его и в клинике проверила, и сама проверилась, подлечили мы с ним уретрит, попались-таки), хотя абсолютно ничего не беспокоило, и уж на лице не было написано, что у нас за болячка. И потом - Я так ХОЧУ, он меня любит, и сделает все, чтобы я чувстовала себя комфортно с ним, и ночью побежит в ночную аптеку за резинкой, если приспичит. Зачем ему мои микробы, а мне - его? Только умоляю, не говорите, что вы вы кристально чисты. Стерильны бывают только замороженные трупы, в живом же организме всегда что-то есть, по крайней мере врачи сделают все, чтобы в анализах что-то обнаружилось (ха!). Так что, автор, не стесняйтесь, вам рожать, вынашивать ребенка, и любая малейшая инфекция может очень и очень пагубно сказаться на здоровье и даже на жизни ребенка. Мужик может проходить с гонореей всю жизнь и не знать об этом. А ребенок может умереть на 4 дне жизни из-за какой-то паршивой хламидии от воспаления легких, да-да, хламидия и микоплазма влияют на бронхолегочную систему. Так что шлите в сад тех мужчин, которые не догадываются, что презерватив необходим. Был у меня такой несостоявшийся любовник. После ужина пригласила его к себе, все шло к интиму. Я шепнула ему на ушко, что, мол, пора надевать на дружка "колпачок". А он так важно, с гонором говорит: "Я никогда им не пользуюсь! Он нам не нужен" Я чуть не поперхнулась. Вежливо вышла покурить, потом у меня вдруг "заболела голова",лишь бы выскочить из спальни, да и вобще, а не пошел бы ты в сад проверяться на ЗППП. Я спросила, как давно он проверялся. Говорит: сдавал кро

Anonymous
#12

Кука, с удовольствием Вас читаю... Я искренне удивилась, когда узнала, что народ "на тему резинок" не парится - это я пробовала посоветоваться с подругами. А я вот не могу с новым мужчиной, который не известно с кем спал до меня много лет не предохраняться. Это не брезгливость даже - это естественное желание безопасности.
В общем то, что презерватив нужен сомнений нет. Просто у меня такая вот неуместная стеснительность... Не умею я как-то затевать разговоры на околосексуальные темы с не очень близко знаокомыми )). А как Вы считаете - лучше самой запасаться или все-таки рассчитвать на разумность мужчины,а если что - постлать: в сад или ночную аптеку на выбор... )

Anonymous
#13

a я кoгдa bылa eщe дeвсtвeнницeй всtрeчaлaсь с MЧ, ну я срaзу кoнeчнo нe сoглaшaлaсь, oн ждaл. ну и кoгдa нaкoнeц я рeшилa сoглaсиtся oн нaчaл meня рaздeвatь, a я и гoвoрю, a прeзeрвatивы у tebя eсtь. oн дeлaet удивлeныe глaзa и гoвoриt нetу, я moл нe знaл чto сeгoдня пoнaдobяtся. ну toгдa гoвoрю ничeгo нe bудet, я beз прeзeрвatивa нe сoглaснa. у нeгo удивлeниe eщe boльшe, гoвoриt я сoвeршeннo здoрoв, у meня дaвнo нe bылo сeксa, и вoobщe я в эtom oчeнь рaзboрчив. я сдeлaлa вид чto нe вeрю, taк oн otшatнулся кaк ot пoщeчины, скaзaл кaк tы moжeшь вo mнe сomнeвatся рaзвe я дaл taкoй пoвoд. пoнaсtoясшemу meня нe знaeшь, a ужe obвиняeшь.лaднo moжete счиtatь meня дурoй, нo я emу пoвeрилa, зa to врemя чto mы bыли знaкomы я уbeдилaсь чto oн гoвoрил прaвду, a eщe я вeрю свoeй инtуиции. нo я спрaшивaю, a чto прeзeрвatивы toлькo ot зaрaзы? oн удивлeннo сmotриt пotom гoвoриt tы иmeeшь ввиду beрemeннoсtь, сtaл нeсtи чto в пeрвый рaз вoobщe врядли oн вoйдet и прeзeрвatив нe пoнaдobиtся. я нaotрeз otкaзaлaсь, oн гoвoриt хoрoшo дaвaй рeзинку. a у meня нetу, эto дoлжeн bыл bыtь 1й рaз, всe bылo нeoжидaнo. oн сoглaсился oгрaничиtся лaскoй и ничeгo в tot рaз нe bылo.

Anonymous
#14

он САМ должен об этом заботиться. даже странно, что парню нужно "напоминать" об этом...

рыбка (золотая)
#15

Нет презерватива - нет секса. Эти вопросы - отношение к предохранению - обсуждаются заранее. До секса, а не во время. Даже если он вам покажет справку от врача, то все равно есть вероятность забеременеть. И оно вам надо. Если вы не стесняетесь спать, то тем более вы не должны стесняться обсуждать вопросы, которые затрагивают жизнь и здоровье. СПИД не лечится. А от презервативов еще ни один мужчина не умер.

Кука
#16

Автор, лучше на всякий случай запастись. В ответственный момент просто вытащите его... Потом, чтобы МЧ не подумал ничего дурного, скажите, вот, залежался тут у меня презик без дела... Главное - все сводите в шутку, чтобы не обидеть, ведь мужики, они ж ранимые существа, они ведь никогда ничем не болеют и все как один умеют четко прерываться, это просто мы такие восприимчивые к микробам и жутко фертильные, т.е. беременеем от одного взгляда. А если будет делать круглые глаза - просто ласково скажите: МНЕ ТАК СПОКОЙНЕЕ. Но пачечку купите. Советую. Удачи, и не стесняйтесь вы... Это ваше здоровье, это ваш спокойный сон и надежные отношения. Мне вот понимающий мужик попался, просто мы прошли через циститы-уретриты, и научены уже. А есть вещички и похлеще, неохота болеть, да и денег особо нет на анализы, а они дорогие. Умный мужчина сам возьмет презерватив. А дурак или уже больной и не подумает... если что-свалит все на вас, вы же еще беременной и виноватой останетесь. Риск - дело не всегда благородное (с) для вас цитатка, автор. Удачи вам.

Кука
#17

30, я ухохатываюсь, это у них коронная фраза "Я ничем не болею, у меня давно не было секса я полгода ни с кем не спал". Они, наверно, думают, что сифилис или уреаплазма сами собой рассасываются за полгода, что спустя определенное время член становится стерильным и уже можо спокойно спать с новой партнершей.... Умора, не могу! Я так часто слышала эту фразу.....

Anonymous
#18

ЗНАЧИТ ТАК, АВТОР. ЭТО БУДЕТ ЕМУ ХОРОШЕЙ ПРОВЕРКОЙ. ЕСЛИ САМ НЕ ПРИНЕСЕТ ПРЕЗ И БУДЕТ НАСТАИВАТЬ НА "ГОЛОМ" СЕКСЕ - ГОНИТЕ ЕГО В ШЕЮ, ЧЕМ СКОРЕЙ, ТЕМ ЛУЧШЕ. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ДОТ ВАС ТРАХАЛ ВСЕХ БЕЗ ПРЕЗИКА, И У НЕГО НА }{ЕРУ НАМОТАНЫ ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ И НЕИЗВЕСТНЫЕ НАУКЕ БОЛЕЗНИ. ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ТАКОЙ МУЖЧИНА, В КАЧЕСТВЕ БУДУЩЕГО МУЖА И ОТЦА? СБЛИЖАЙТЕСЬ ТОЛЬКО С ТЕМИ, КТО САМ БУДЕТ НАСТАИВАТЬ НА ПРЕЗЕРВАТИВЕ.

6
#19

Цитируйте из рекламы "я за безопасный секс", только выберете правильную интонацию в чуть шутливой форме, но в то же время серьезности напустите

Begemot
#20

Мдя :) Вы б еще противогазы надевали :) Во рту то микробов сколько. С резинкой секес неполноценный, лучше никакого секеса, чем такой.

Begemot
#21

рыбка (золотая), ага, так и буду при каждом знакомстве требовать предъявить документ. :) Девушка можно с Вами познакомиться - да - справочку предъявите пожалста - какую - пошла прочь заразная тварь... гы-гы :))) Есть у меня знакомый он всерьез требует справки из квд при знакомстве. Насколько мне известно как раз он то ни с кем и не спит. :)

Anonymous
#22

Бегемот, вспоминаю свою одноклассницу. У неё мужчин было за промежуток от 16 до 19 лет где-то более тысячи :) это не прикол, а чистая правда. Больна СПИДом и со всеми будущими поклонниками не предохраняется. Как вам такое? Мозгов нет у вас.

Anonymous
#23

Begemot, глупый. У мужиков инфекции зачастую вообще никак не проявляются. Это у нас сразу всё ясно, если что-то не то, а вы годами носите свои "прелести", и заражаете ими одноразовых дур.

Эйва
#24

А как вы, Бегемот в таком случае решаете проблемы со своим здоровьем и потомством? Путем русского Авось? Если вы справок не спрашиваете, не предохраняетесь от болезней, девушки ваши явно давали другим без презерватива. Фактически вы можете заразиться от девушки, всех тех парней с кем она спала, всех тех девушек с кем спали те парни итд. Геометрическая прогрессия. Вас не пугает такой риск? Лучше раз переспать без презерватива и потом носить в себе болезни?

Эйва
#25

45, они не проявляются до поры до времени, а потом неизлечимы. Бегемот будет лечится от импотенции, простатита и писать по капельке бегать каждые 2 минуты.

Anonymous
#26

Эйва, ну главное, по его словам, у него секс "полноценный" ) пусть пока радуется )

Begemot
#27

Резинки убивают сам смысл секеса - чувство единения. Какое к черту единство когда партнеры настолько недоверяют друг другу что заранее "вооружились" резинками друг против друга. Это больше похоже на встречу бандитских групировок. Зачем оно такое нужно. А еще находятся и те кто прикрывают эту лживость заботой о партнере, даже не о себе. Вопиющее лицемерие! Хороша любовь с фигой за пазухой. Нет уж это не любовь, и те кто предлагают резинки вовсе не думают о ней. Это чистое использование партнера в секс целях. А смешное самое то что использование убогое. Мастурбация лучше такого секеса. В ней хоть нет этой фальши.

Соня
#28

Begemot, а бремя деторождения и заботы о ребёнке на кого ляжет после акта "доверия"? мой муж сам презерватив надевает, уже осознав, что такое РЕБЁНОК! второго пока не жаждет, потому старательно предохраняется. о каком недоверии идёт речь в нашем случае?

Anonymous
#29

Все средства предохранения небезопасны для женщин и имеют массу побочных действий. Презерватив - самое предпочтительное средство для женщины, самое здоровое. Мы с муж используем только презерватив. А Бегемота и ему подобных - В ***!

Begemot
#30

52, еще предпочтительнее вовсе не трахаться. Это лучше чем говорить о любви и тут же одевать броню от любимого/ой используя презерватив. Это не любовь. Это ложь и убийство секса как такового.

Begemot
#31

54, Ваш комментарий весьма ценен для меня. :)

Anonymous
#32

Девушка должна таблетки горстями глотать, свечи себе засовывать и каждый раз трястись, не подхватила ли она чего от "любимого" козла-бегемота.

Anonymous
#33

Бегемот, и сколько же лохушек вы развели на чистую и светлую любовь?

Anonymous
#34

Единение и трахаться обалденно сочетаются друг с другом. Всё с вами ясно. Удачи вашим мадамам.

Anonymous
#35

Автор, в идеале и вообще в современности XXI века, люди просто должны перед началом новых отношений, сходить к врачу и провериться на инфекции. Я когда начинала встречаться со своим мужем: ходили на свидания, целовались - в общем, всё к сексу шло, оба сходили и проверились на инфекции (он, кстати, первым пошёл, это не обсуждалось между нами), поэтому мы только от беременности предохраняемся (OK пью). Пора бы быть посовременнее, тем более столько всего вокруг. Себя любите прежде всего.

Begemot
#36

62, эх, вот С Вами точно ничего интересного не придумать, одни проблемы будут я чувствую.___________66,67, какие милые оппоненты :))) Поклонники резинок, вот ваша компания :)))

Ната
#37

Автор, у меня вот в тумбочке лежит дежурная пачка. При том что поклонники все пока "букетно-конфетные" - разумеется, я с ними не говорю о сексе и тем более не планирую секс (пока еще даже сама не знаю, кому повезет ;)) Но зато я точно знаю, что, когда этот светлый миг настанет - я буду к нему готова и не буду обламываться из-за того, что кто-то не самый предусмотрительный "не подумал". И в любимых штанах одна штучка в кармашке лежит - так, на всякий случай))

Anonymous
#38

Бегемот, а почему женщина должна глотать таблетки? Это приносит ее организму массу вреда, по последним исследованиям. Что еще? Спираль - может проткнуть матку и в большинстве случаев вызывает воспаление матки, придатков и мочевого пузыря. Колпачок ненадежен, он может сдвинуться. Сперма-киллеры, кремы типа Фарматекса ужасно вредны, они нарушают влагалищную флору и вызывают молочницу, цистит. О прерваном половом акте и температурном методе я вообще молчу - они совершенно ненадежны.

Anonymous
#39

Остается что? Конечно же, презерватив. По сравнению с вышеперечисленными срадствами предохрания это самое лучшее средство. Презерватив - друг женщин. С водорастворимой гелевой смазкой для женщины ощущения с презервативом - совершенно безболезненны и прекрасны. Для мужчины современные презервативы позволяют сохранить всю остроту ощущений, не сползают и не рвутся (но только при использовании водорастворимой, НЕ ЖИРОВОЙ СМАЗКИ).

Anonymous
#40

Могу порекомендовать немецкий презервативы SICO, мы с мужем пользуемся ими давно, и не разу ни один из них не порвался и не сполз. Также предлагаю делиться, какие презервативы используете вы.

Anonymous
#41

Если, Бегемот, вы не готовы использовать презерватив, готовы ли вы перевязать у себя семенные канатики - сделать себе стерилизацию? Ибо все способы предохранения, кроме презерватива - это ЗЛО ДЛЯ ЖЕНЩИН. Перевяжите канатики в яичках и занимайтесь сексом сколько хотите.

Валия
#42

5, ага, а мне предлагали давно, в махровой юности, "на полшишечки" без презика. Ну и шишуйся в одну харю, млин.

Begemot
#43

76, так секс с резинкой гораздо хуже, ущербней чем та же мастурбация. Так что никаких проблем :)

Все просто!
#44

Да просто у Бегемота не стоит в резинке. Или кончить в резинке не может, если в детстве конец задрочил до бесчувствия. Есть такие экземпляры. "Доверием" приближающуюся импотенцию прикрывают.

Anonymous
#45

Бегемот, то что у Вас откровенно не капает, простите, из полового члена гной и он не покрыт еще гнойным налетом и язвами не означает, что у вас нет инфекций. Все вышеперечисленное появится у Вас в скором будущем, потому что скорее всего, у Вас есть все инфекции, которые только можно себе представить.

Anonymous
#46

Что касается беременности. Вот вы не хотите делать оперецию по перевязке семенных канатиков. Легкую, обратимую операцию, после которой при желании можно будет вернуть возможность иметь детей? А ПОЧЕМУ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ ЖРАТЬ ГОДАМИ ЭТУ ГАДОСТЬ, ПИЛЮЛИ, ВБИРАТЬ В СЕБЯ ВАШИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ИНФЕКЦИИ, БОЛЕТЬ И СТРАДАТЬ? А все потому, что вам резинку натянуть лень. Нет, права 79, Вы - презервативный импотент, Вы слабы по мужской части. Скоро и без презерватива ничего не сможете.

Begemot
#47

Да, стоит ли в презервативе или нет, проверить не представляется возможным за отсутствием таковых :)))

Anonymous
#48

БЕГЕМОТИК, У ТЕБЯ ТОЧНО В ПРЕЗЕ НЕ СТОИТ, ГЫ... ИМПОТЕНТ!

Begemot
#49

88, с каким же убогими людьми тут приходится говорить :) Воистину все приходит в упадок, даже грустно как то :(

эль
#50

Бегемот,точно ,в упадок,тебе уже говорили!!!)))