Гость
Статьи
Сестра подобрала моего …

Сестра подобрала моего бывшего

Двоюродная сестра, мы не то чтобы больно близки, но все равно гадко поступила, считаю. Год вместе были. В апреле расстались, а с неделю назад такая новость, вот и гадай, когда начался их бурный романчик. Насчет него плевать, не тот человек, за которым сожалеешь. Когда были вместе, любил считать мои деньги, и добавлять "мы" в мои личные траты, и решения. Например, покупаю я смартфон, спустя какое-то время встречаем друзей, он как выдаст: "Кстати, мы смартфон такой-то купили. Я лично не понимаю, что в нем такого, но ей нравится..." Притом, что я купила его сама за свои деньги, он еще бухтел, почему я не посоветовалась с ним. Вы обычно советуетесь с мужчиной, если покупаете технику на свои деньги, и с ним не ведете общий быт? То, что я покупаю телефон, он знал. Помню, на моменте "Мы купили", я аж взбесилась, и сказала, мол "Ну, не мы, а я лично на свои деньги, и да, мне нравится" - он ничего не сказал, потом ходил сутки злой и красный как помидор.
Он вообще жадный, почти на все скидывались пополам. В конце мы разругались просто из-за ничтожных причин на почве политики. Может, я сама где-то в подсознании повод искала расстаться и нашла, не знаю. И факт, что он встречается с моей двоюродной сестрой... ну я не знаю. Жесть? Да. Странно? Очень.
Притом, что я сама их познакомила. Радует то, что наши общие друзья его послали и встали на мою сторону. Мои тетя с дядей, кстати, тоже, ну очень отрицательно отреагировали, и дома у них, мягко говоря, жарко. А я вообще без понятия, как поступить. Спросить у них, зачем?Молча плыть по течению, и делать вид, что мне все равно?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

А почему, собственно, вам не все равно?
Парень, судя по вашим словам, не подарок и вы не жалеете, что расстались. С сестрой не особо близки.
Какое вам дело до того, что они встречаются?

Гость
#3

Автор,какое ваше **** дело до бывшего и сестры!Вы разобрались,вот и они сами разберутся.Может,парень был не так уж плох,и вас жаба душит?
Взможно,с сестрой он будет другим,чем с вами.

#4

Не парься.. Не реагируй вообще никак. Кузина твоя - идиот, поскольку наверняка "повелась" на его нытье о том, как "он тебя забыть не может!". Забей... Пусть сама шишки набивает! Мстить не надо. Думать об этом - тоже. Достаточно того, что все разумные люди на твоей стороне. Не ты спрашивать, а они должны искать с тобой разговора и объяснять. Еси чо, можешь трусы ей потом свои предложить поношеные и орнуть с этой движухи...
Все к лучшему! 👍

Гость
#5

Согласна с предыдущим комментарием ,парень то ч.мо жадное собственно говоря чего жалеть,мусор вынес сам себя.

#6

А какая Вам вообще разница с кем Ваш бывший парень? Вы же с ним растались. Уже прошло 3 месяца. Какое Вам дело, что он с Вашей двоюродной сестрой начал встречаться? Начал и начал. Это их дело. Если бы я расстался с девушкой по собственной инициативе, а она потом через 3-4 месяца начала встречаться даже с родным мне братом, мне было бы вообще фиолетово. Это их личные вопросы.

Гость
#7
Гость

А почему, собственно, вам не все равно?
Парень, судя по вашим словам, не подарок и вы не жалеете, что расстались. С сестрой не особо близки.
Какое вам дело до того, что они встречаются?

Не знаю, будь он с какой-то левой девушкой - это одно дело, но не с моей родственницей. Это странно, что он решил именно с ней встречаться. А она? Встречаться с бывшим сестры - это не нормально, как по мне

#8

Не тратьте на это ни свое время, ни свои нервы. Мысленно пожелайте им счастья, отпустите ситуацию и займитесь своей жизнью

Гость
#9
Кот Бегемот

Не парься.. Не реагируй вообще никак. Кузина твоя - идиот, поскольку наверняка "повелась" на его нытье о том, как "он тебя забыть не может!". Забей... Пусть сама шишки набивает! Мстить не надо. Думать об этом - тоже. Достаточно того, что все разумные люди на твоей стороне. Не ты спрашивать, а они должны искать с тобой разговора и объяснять. Еси чо, можешь трусы ей потом свои предложить поношеные и орнуть с этой движухи...
Все к лучшему! 👍

Спасибо. Конечно мстить я не собираюсь)) Но вся это ситуация ***, как по мне. Не ожидала просто такого, особенно от сестры

#10
Гость

Не знаю, будь он с какой-то левой девушкой - это одно дело, но не с моей родственницей. Это странно, что он решил именно с ней встречаться. А она? Встречаться с бывшим сестры - это не нормально, как по мне

Не переживай! АБСОЛЮТНО не нормально! И не ищи этому объяснения, или доказательств. ТрахХхаться с бывшими друзей, подруг, сестер, братьев... и прочих "близких" - это противоестественно, и удел слабоумных людей, которым требуются "дополнительные аргументы".
Порадуйся тому, что ты зрелая, здоровая духовно личность, избавившаяся от лишней шалупони. В копилку опыта! Случается! Не расстраивайся.

Гость
#11

Может это вам на зло

Гость
#12

«...если к другому уходит невеста (жених в Вашем случае), то неизвестно кому повезло»...

#13

Так это вашей сестре надо бояться, вдруг у него опять вспыхнут чувства и он переметнется к вам. Тут неизвестно, кто больше выиграл в этой ситуации. Сестра будет его ревновать к вам, он будет выпячиваться перед вами, мол, смотри, я- нарасхват. Ну а вам положить на них огромный хрен , не обращать внимание и искать другого парня.

Гость
#14

Да какая вам разница? Отбрехались от него и слава богу. Дядя с тетей вкурсе, что он за человек. Сами от него если надо избавятся.

Гость
#15
Кот Бегемот

Не парься.. Не реагируй вообще никак. Кузина твоя - идиот, поскольку наверняка "повелась" на его нытье о том, как "он тебя забыть не может!". Забей... Пусть сама шишки набивает! Мстить не надо. Думать об этом - тоже. Достаточно того, что все разумные люди на твоей стороне. Не ты спрашивать, а они должны искать с тобой разговора и объяснять. Еси чо, можешь трусы ей потом свои предложить поношеные и орнуть с этой движухи...
Все к лучшему! 👍

Возможно автора бесит то, что у сестры с её бывшим, жизнь складывается гораздо успешней. Вот и бесится, старается унизить её, типа она бросила, а сеструха объедки подобрала.
Жили в коммуналке.Одна соседка выкинула с чемоданами "никчемного" мужичонку, другая - подобрала, и зажила "мужней женой".. Мужичонка от счастья светится, а бывшая - ядом плещет.

Гость
#16

подарите сестре телефон. он вообще лопнет от злости.

Кракозября
#17

Хрен бы с ним с парнем, а вот со стороны сестры оооч странное поведение. Вряд ли там такая страсть резкая.

Хотя вон куча попкультуры типа «дневников вампиров» говорит нам, что любовные метания между родственниками это нормально.

(Хотя не, бред какой-то)

Гость
#18
Гость

А почему, собственно, вам не все равно?
Парень, судя по вашим словам, не подарок и вы не жалеете, что расстались. С сестрой не особо близки.
Какое вам дело до того, что они встречаются?

И то верно

Гость
#19

Ну так бывает.. для тебя он бывший КОЗЕЛ, а для нее прекрасный принц. Пока еще..😉

Гость
#20

Сестрицу послать как можно дальше и жить как будьто и знать не знали их обоих. Только для себя! Друзья молодцы! Правильно и сделали, что встали на вашу сторону. А вы радуйтесь жизни, общайтесь, занимайтесь собой.

Гость
#21

Никак не реагировать, ну и пусть встречаются, тем более вы не близки с сестрой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: