Гость
Статьи
Крестница парня, …

Крестница парня, сестра его бывшей

Уже 2года встречаемся с парнем, но мне не даёт покоя его прошлое, он крестный сестры своей бывшей, так как девочке ещё 4 года, он общается с бывшей, вместе гуляют с ребёнком, передаёт через неё подарки на нг и др и так каждый раз. Я заводила тему о том, что мнёт это не приятно, но он ссылается на то, что это было до меня и я должна это принять. Если не нравится, уходи. Значит он делает выбор в пользу крестницы..очень обидно. Сейчас грозит переезд в другой город, обрадовалась может не будут отбщатся, но не тут то было, сказал что все равно будет поддерживать общение и приезжать. Объясните мне, в чем толк, зачем это, ведь он даже не друг и не родственник, просто по гдупости своей стал крёстным.. как мне быть в данной ситуации, как принять..??? Был ли кто в такой ситуации

5 ответов
Последний — Перейти
#1

как бы не послал он тебя подальше от твоей настойчивости не общаться с крестницей

Гость
#2

Шлите его Автрр. Если он выбирает не вас, а крестницу.то что будет потом. Всегда на последнем месте будете. Неправильно это. Видимо к бывшей чувства ещё у него, а значит ещё раз - бросайте. Или его это встряхнет, и он перестанет общение, или расстанетесь. Но надо не пугать его расставание, а именно самой принять решение, что так и будет. Зачем вам такой? Сейчас крестица, а потом таки будет всю совместную жизнь, мол или уходи или принимай как мне удобно. Он по сути вам открыто сказал, что можете уходить. Ему по фиг. А вы что-то думаете ещё

Гость
#3

Что-то серьезно относится ваш парень к своей миссии крестного. Обычно для мужчин это ничего не значит. Не должен он с бывшей встречаться и с ребёнком тоже необязательно. Подарки можно через кого-то передавать, максимум. Скажите ему, он какие выполняет обязанности настоящего крестного? Ставит свечки за неё? Нет? Тогда скажите, его разводят как лоха просто.

#4

Автор, а хотите самый дельный совет? Сходите в ближайший храм и попросите любого первого попавшегося батюшку рассказать Вам, в чём заключаются обязанности крёстного/крёстной. А потом задайте вопрос своему МЧ, как он их понимает.
После этого делайте выводы.

Гость
#5

Как можно по глупости стать крестным?? И раз общается с ребенком, дарит подарки, значит не по глупости, а понимает, что значит быть крестным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: