Гость
Статьи
парень предлагает мне …

парень предлагает мне жить с ним

Выжить за счёт бабы
Приветик, читатели! Вопрос к девушкам. Что делать? если парень зарабатывает 16 тысяч в месяц и предлагает мне жить с ним в съёмной квартире, т.е.платить за все пополам! Я уже решила что НЕТ. А КАК БЫ ПОСТУПИЛИ ВЫ, ЕСЛИ ЛЮБОВЬ!?

Лисичка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так любить можно без сожительства.

Гость
#2

У тех, у кого любовь и нет ни капли уверенности в себе и самоуважения полностью берут мужчину на содержание.

Гость
#3

Нормальная женщина в здравом рассудке с пополамщиком никогда не свяжется. Уж тем более сожительствовать с ним не станет...Хотя вполне допускается , когда пара живет вскладчину, имеет общий бюджет и общий быт. Всё в один котел на благо пары, как единого целого, а не каждый сам за себя, как два совершенно посторонних человека.

Гость
#4

А вы хотели полностью на шею залезть?

Лисичка
#5
Гость

Так любить можно без сожительства.

Дело в том что раньше он снимал комнату в квартире с друзьями. А теперь у каждого появилась квартира, ипотека или родители купили. Он думал ему тоже с неба упадёт)) но судьба злодейка) И за меня ухватился как за спасательный круг и это мерзко! Потому что раньше он не хаикался про жить вместе. А теперь ставит мне условия, будем жить если ты пойдёшь работать. У меня нет постоянной работы, я зарабатываю, выполняя работу на дому. И у меня выходит больше чем у него в 2 раза! Без особых усилий, а он развиваться вообще не хочет. Работать кассиром, сидя на ***!

Гость
#6

У кого любовь, тем все-равно, сколько зарабатывает парень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: