Гость
Статьи
Парень предлагает жить …

Парень предлагает жить вместе с его другом

и его девушкой. Мы с парнем в отношениях чуть больше полгода, месяц назад договорились съезжаться жить вместе. Сейчас живем отдельно, каждый сам снимает.
И вдруг в наш город переезжают жить его лучший друг детства и его девушка. Они все втроем очень хорошо и давно общаются. И парень тут же предложил съехаться вместе в 4рехкомнатную квартиру под предлогом, что так будет веселее и много общения.
Я не знаю его друзей абсолютно, общения у меня достаточно и идея мне кажется дикой, платить мне тоже надо будет примерно столько же сколько сейчас плачу за свою квартиру. Я не представляю как вообще жить интимной жизнью простите, когда за стенкой его друзья. Как вообще такое можно предлагать.
Это нормально вообще??? #отношения

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас парень какой-то с приколом. Если отвечать на ваш вопрос то это ненормально. Весело ему будет первую неделю, а потом начнутся бытовые проблемы. Это ж как в общаге будет у вас дежурство по кухне, по туалету, а кто полы мыть будет. Вряд ли он об этом задумывается. Ужиться в долгосрочной перспективе не получится 100% + для вас они незнакомые люди.
Можно делать вывод что ваш парень просто не готов к совместной жизни, ему просто хочется по приколу тусить с друзьями. Какие там серьезное отношения.
А вам совет не съезжаться с ним. Какой в этом смысл?

#2
Гость

У вас парень какой-то с приколом. Если отвечать на ваш вопрос то это ненормально. Весело ему будет первую неделю, а потом начнутся бытовые проблемы. Это ж как в общаге будет у вас дежурство по кухне, по туалету, а кто полы мыть будет. Вряд ли он об этом задумывается. Ужиться в долгосрочной перспективе не получится 100% + для вас они незнакомые люди.
Можно делать вывод что ваш парень просто не готов к совместной жизни, ему просто хочется по приколу тусить с друзьями. Какие там серьезное отношения.
А вам совет не съезжаться с ним. Какой в этом смысл?

Я ему тоже сказала, зачем меня приплетать. А он говорит втроем им будет странно жить

Рыбка 🐠
#3

как в сериале Кухня. пом и работать начнете вместе и детей воспитывать😁

Гость
#4
Анастасия93

Я ему тоже сказала, зачем меня приплетать. А он говорит втроем им будет странно жить

Ну реально странно. Только это так же странно если и вчетвером. А что вообще парень говорит про переезд? Типо для чего ему он нужен? Говорил ли он что будет помогать в бытовом плане? Просто мне не совсем понятны его намерения

Гость
#5

А зачем вам сожительство?

#6
Гость

Ну реально странно. Только это так же странно если и вчетвером. А что вообще парень говорит про переезд? Типо для чего ему он нужен? Говорил ли он что будет помогать в бытовом плане? Просто мне не совсем понятны его намерения

ну типа вместе скинувшись можно снимать квартиру побольше, покачественнее с теми же деньгами, которые сейчас за свои квартиры платим или даже меньше. Типа экономия

Гость
#7
Анастасия93

ну типа вместе скинувшись можно снимать квартиру побольше, покачественнее с теми же деньгами, которые сейчас за свои квартиры платим или даже меньше. Типа экономия

Ахахах, я в шоке с него. Не вздумайте съезжаться. Он еще не вырос для такого. А еще вопрос:сколько ему лети вам? Просто у моей подруги была такая же проблема как у вас

Гость
#8
Анастасия93

ну типа вместе скинувшись можно снимать квартиру побольше, покачественнее с теми же деньгами, которые сейчас за свои квартиры платим или даже меньше. Типа экономия

вы сами пишите, что для вас экономии особой нет))), а вот бытовуха у вас увеличится! жрать на всех готовить, убирать срач за всеми. А смысл? Сейчас вы сами себе хозяйка, а странное сожительство аж вчетвером - это полный абсурд. Мальчик просто не готов к семейной жизни, он тусить хочет. думает, как весело, он с друганом на диване с пивком, а две бабу обстирывают, готовят, уют наводят) Не стоит на такое соглашаться, да и вдвоем с ним жить не спешите. Не нагулялся парнишка еще, просто развлекуху ищет, какое сожительство, прост гуляйте с таким, он годен весело время проводить, а не жить

Гость
#9

автор, оно вам надо? вы сейчас убираете однушку съемную? а будете драить четырехкомнатную)))) пока эта развеселая компашка развлекается

#10
Гость

Ахахах, я в шоке с него. Не вздумайте съезжаться. Он еще не вырос для такого. А еще вопрос:сколько ему лети вам? Просто у моей подруги была такая же проблема как у вас

24 ему. Его другу столько же, девушка друга постарше слегка. Я узнала сейчас, оказывается его друг еще не спросил ее мнения. Это они вдвоем обговорили

Гость
#11
Анастасия93

24 ему. Его другу столько же, девушка друга постарше слегка. Я узнала сейчас, оказывается его друг еще не спросил ее мнения. Это они вдвоем обговорили

А я думаю почему так знакома проблема. Так у нас разница в возрасте 2 года. Ну короче, лучшие друзья решили покайфовать за ваш счет. Когда будет жить в месте (я надеюсь не будете) они наплюют на вас и ту девушку. Вы им максимум будете нужны чтоб что-то убрать и ночью спать.
Надеюсь у той девушки есть разум и она не согласиться

Гость
#12

Парням будет веселее, тётки перегрызутся.

#13
Гость

А я думаю почему так знакома проблема. Так у нас разница в возрасте 2 года. Ну короче, лучшие друзья решили покайфовать за ваш счет. Когда будет жить в месте (я надеюсь не будете) они наплюют на вас и ту девушку. Вы им максимум будете нужны чтоб что-то убрать и ночью спать.
Надеюсь у той девушки есть разум и она не согласиться

если она согласится, то для меня это будет очень дико. Так жить это один шаг до свингерства

Гость
#14

такие варианты "общежитий" уместны только для студентов, когда реально ЭКОНОМИЯ на проживании толпой + все друг друга знают чуть ли не с детского сада....

Гость
#15
Анастасия93

если она согласится, то для меня это будет очень дико. Так жить это один шаг до свингерства

Ахахах, реально. Зато вы будете знать какие друзья у вашего парня. Так сказать делайте выводы

#16
Гость

такие варианты "общежитий" уместны только для студентов, когда реально ЭКОНОМИЯ на проживании толпой + все друг друга знают чуть ли не с детского сада....

так проблема в том, что экономии то и нету. Мы все можем позволить снимать вдвоем нормальные квартиры. И по деньгам это будет одинаково. Поэтому я не понимаю зачем жить в одной. Так ночью парней можно и перепутать

Гость
#17

Вообще незачем жить вместе, что вдвоем с парнем, что вчетвером. Съезжаться только когда уже все серьезно и заявление в ЗАГС отнесли. А иначе сами себя ставите в сложное положение, когда и отношения с парнем не очень, допустим, но и уйти уже не можете, потому что это будет разрыв. Тухлая тема эти сожительства.

Гость
#18

Что бы было весело и было общение пусть заселяетсяс ними в общагу. Не ведитесь на эту глупость.

Полина
#20

С его позиции это абсолютно глупо, подло и эгоистично.
Мол: "А устрою-ка я себе сладкую жизнь? Дёшево платить за жильё, девушку свою иметь, не заботясь о её чувствах - рядом с чужими для неё людьми, да ещё и можно подругу друга тр**нуть если что... потом сказать выпил, перепутал. А девушки всё приберут. И никуда не уйдут уже, потому что надеятся на брак, пока мы с другом их имеем и пивко попиваем..."

Отвратительнейше!

#21

спасибо всем за ответы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: