Гость
Статьи
Парень предлагает жить …

Парень предлагает жить вместе

Парень предлагает жить вместе. Но он мне не слишком симпатичен внешне. Отказать?
Мне 21 год. Живу в Москве.Студентка. Начал ухаживать парень из магистратуры. Он не москвич, из Якутска. Ему 25 лет. Встречаемся 3 месяца. Он богатый (по настоящему богатый, семья у него непростая, все в министерствах и отец какой-то непоследний человек в Правительстве Якутии). Я пока живу с родителями. Ухаживает очень красиво, везде водит. У него три машины, собственная квартира в центре Мск. Спортсмен. КМС по вольной борьбе. Учится в магистратуре на юриспруденции. Партийный. При этом у его семьи бизнес (в котором он занимает пост директора), связанный с поставкой ресурсов из Якутии по всей Европе. Зовёт на Родину знакомиться с родителями, предлагает жить вместе. Моя мама против него (у нас славянская семья, он наполовину русский - наполовину якут). Мне то он симпатичен, но проблема в том, что моя мама против, хочет чтобы вышла замуж за русского парня. Как поступить? Такого парня бросить практически невозможно...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Симпатичен я так понимаю, квартирой?

Гость
#2

У семьи бизнес, но при этом все в министерствах и правительствах. Это же незаконно? Эх да, мы же в России. О чем это я.

Гость
#3

Ещё один пост, доказывающий, что блата не существует.

Гость
#4

Расистка твоя мамашка

#5

Что я не верю в такую с ситуацию, обычно наоборот нац меньшинства не любят русских

Гость
#6

"Партийный." - что за партия?

служащий министерства и собст бизнес - не сов местимо...

да разводилоцо утреннее - нечя думать:))
😌

Автор
#7
Гость

"Партийный." - что за партия?

служащий министерства и собст бизнес - не сов местимо...

да разводилоцо утреннее - нечя думать:))
😌

Не он служащий, а его старшая сестра и брат. Причём на руководящих должностях.

Бизнес записан на его маму, а сам парень как наёмный директор.

Парень в Единой России.

Автор
#8
Жужа

Что я не верю в такую с ситуацию, обычно наоборот нац меньшинства не любят русских

У них в Якутии такого нет. Это же не Чечня. У него отец смешанный (полу-русский, полу-Якут), мама - русская.

А парень имеет азиатские черты в плане разреза глаз только, а сам высокий, статный.

Я спрашивала, почему не встречался с якутянками, он говорит, люблю светленьких, русских девушек.

Гость
#9
Автор

Не он служащий, а его старшая сестра и брат. Причём на руководящих должностях.

Бизнес записан на его маму, а сам парень как наёмный директор.

Парень в Единой России.

Ну вот. В едро по блату попали. Это у нас называется демократией

Автор
#10
Гость

У семьи бизнес, но при этом все в министерствах и правительствах. Это же незаконно? Эх да, мы же в России. О чем это я.

Бизнес его матери.

Отец чиновник у него и брат с сестрой.

Автор
#11
Valeri

Симпатичен я так понимаю, квартирой?

Нет, характером, добрый, заботливый.

Гость
#12
Автор

Бизнес его матери.

Отец чиновник у него и брат с сестрой.

Переписали на мамашки бизнес. Ничего необычного. Вообще у всяких чиновников и депутатов всегда родственники успешные. И в правительство попадают, разумеется за заслуги перед отечеством. И крупные бизнесы к ним с неба в 18 лет падают. Ну разумеется, они сами всего добились. У депутатов, видимо, аура волшебная раз люди из их окружения такими успешными становятся.

Гость
#13

Соглашайся. Откажешь ему, а он тебя закинет в багажник и в лесу закапает. Он человек уважаемый, ничего ему за это не будет.

Автор
#14
Гость

Ну вот. В едро по блату попали. Это у нас называется демократией

Сам парень там с 16 лет в Молодой Гвардии начинал. Сейчас он секретарь чего-то уже в самой партии на общественных началах, какой-то руководящий пост должен занять и должность в бизнесе планирует передать подрастающему племяннику, так как самому уже должностному лицу нельзя будет заниматься бизнесом.

Женщина Геннадий 🤭
#15

Автор, куча слов о его богатстве и ни одного слова о том, что он вам нужен. Даже, напротив, несимпатичен. Ну неужели такие корыстных среди нас бывают, а?

Гость
#16

Вам надо залететь от него. Это обеспечит вам очень большие алики, которых с лихвой хватит и ребенку, и вам.

Гость
#17
Гость

Вам надо залететь от него. Это обеспечит вам очень большие алики, которых с лихвой хватит и ребенку, и вам.

Согласна. Отличный бизнес план. Лучше двоих. Тогда тебе денег до конца дней хватит.

Гость
#18
Гость

Согласна. Отличный бизнес план. Лучше двоих. Тогда тебе денег до конца дней хватит.

Аха, отличный, самое главное, надёжный! Точный, блин, как швейцарские часы! )
Автор, зачем вам жить сразу? Встречайтесь, раз парень нравится, оставайтесь у него иногда, ездите отдыхать вместе, но прям через три месяца жить-то зачем?? Я понимаю, ему удобно. Но жить вместе стоит начинать, не когда парень предложит, а когда вы приедете к идее серьезных отношений с последующим браком.

#19
Автор

У них в Якутии такого нет. Это же не Чечня. У него отец смешанный (полу-русский, полу-Якут), мама - русская.

А парень имеет азиатские черты в плане разреза глаз только, а сам высокий, статный.

Я спрашивала, почему не встречался с якутянками, он говорит, люблю светленьких, русских девушек.

Вот мне и странно что ваша мама против него имеет.

Автор
#20
Жужа

Вот мне и странно что ваша мама против него имеет.

Утверждает, что внуки могут получить часть азиатских черт...

#21
Автор

Утверждает, что внуки могут получить часть азиатских черт...

А что с серебряной ложкой во рту родятся приятным бонусом?

Гость
#22
Автор

Бизнес его матери.

Отец чиновник у него и брат с сестрой.

задолбвала ты родственниками и дожностями,

своего мозга у тебя HET, а форум не поможет

Гость
#23

А при чем тут ваша мама? Вы его на маме женить собираетесь? Любите-живите, не любите-не живите

Гость
#24

Если убрать богатство родителей и их подачки то не какой не богатый. Так нищеброд.

Гость
#26
Гость

У семьи бизнес, но при этом все в министерствах и правительствах. Это же незаконно? Эх да, мы же в России. О чем это я.

Как в Казахстане 😂

Гость
#27
Гость

У семьи бизнес, но при этом все в министерствах и правительствах. Это же незаконно? Эх да, мы же в России. О чем это я.

Как в Казахстане 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: