Гость
Статьи
Сначала предлагает …

Сначала предлагает жить вместе, потом молчит

Девочки, может кто то сталкивался с такой ситуацией, подскажите. Встречаюсь с мч 1 год и 4 месяца. Мне 21, ему 30. Разведен, есть дочь, 3 года.
С самого начала отношений предлагал жить вместе, я была удивлена, ведь рано, но не отказывалась. Через месяц сказал, что будет серьезный разговор, мы встретились и он сообщил, что очень хочет со мной жить, мол давай сейчас сессию закроешь и переедешь. И затих. Потом мы пару раз поссорились, он сказал что жить нам рано и я не готова. Через 5 месяцев расстались, еще через месяц вернул, сказав что заберет меня, будем вместе жить, все хорошо будет. Но потом сказал что есть финансовые проблемы, и надо НЕМНОГО повременить, до лета. Летом он начал говорить, что у него после неудачного опыта есть определенный страх, мол дай время и я клянусь, будем жить вместе. Прошло полгода и ни че го. Месяц назад заикался опять, но снова затих)))и еще сказал что мы не так давно вместе и это нормально притираться друг к другу. Вот два года это нормально)))
Постоянные разговоры о будущем, свадьбе, детях. Мне уже смешно от них и я просто делю эти слова на 10.
Были в такой ситуации? И если кому то также повезло как мне, расскажите чем все закончилось

Анфиска
21 ответ
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

ну, да))) Для понта парни предлагают сразу замуж)))) Есть такое

Гость
#2

Нет. Автор, в такой ситуации нормальная девушка вряд ли была. Чтобы в 21 год связываться с алиментщиком.

Гость
#3

Любящий мужчина не предлагает сожительство.Он просто ведёт женщину в ЗАГС.
А ваш боится даже сожительствовать.
Запомните-все сожительства с вероятностью 99% заканчиваются расставанием.

Сожительство неинтересно для женщины.
Она выполняет все обязанности жены, а когда надоедает(а это происходит очень быстро), то получает под зад коленом.Начинаются ссоры, их не избежать, и женщина понимает, что никто не собирается не жениться на ней, ни создавать с ней семью.Она так и остаётся в роли бесплатной кухарки, домработницы и давалки.

А молодость кончается очень быстро.
Глупые женщины, растратившие свою молодость на сожительство с одним, вторым, третьим, пятым остаются к сорока годам одинокими, потасканными и никому не нужными.
И всё это просиходит только из-за их собственной глупости.

Если женщина себя не уважает, то никто не уважает её.
Честь, достоинство и уверенность в себе-это ныне забытые женщинами качества.за это они и расплачиваются искалечееной жизнью.

Елена Эреспэхина
#4

Скажите, что у вас, когда вы вместе с кем-то живёте, мультиоргазмы. Побудите его к действиям.

Гость
#5
Елена Эреспэхина

Скажите, что у вас, когда вы вместе с кем-то живёте, мультиоргазмы. Побудите его к действиям.

Смешно.
У меня нет цели жить абы с кем.
Просто я считаю, что отношения должны развиваться, а не ограничиваться встречами.

Гость
#6
Гость

Любящий мужчина не предлагает сожительство.Он просто ведёт женщину в ЗАГС. А ваш боится даже сожительствовать. Запомните-все сожительства с вероятностью 99% заканчиваются расставанием. Сожительство неинтересно для женщины. Она выполняет все обязанности жены, а когда надоедает(а это происходит очень быстро), то получает под зад коленом.Начинаются ссоры, их не избежать, и женщина понимает, что никто не собирается не жениться на ней, ни создавать с ней семью.Она так и остаётся в роли бесплатной кухарки, домработницы и давалки. А молодость кончается очень быстро. Глупые женщины, растратившие свою молодость на сожительство с одним, вторым, третьим, пятым остаются к сорока годам одинокими, потасканными и никому не нужными. И всё это просиходит только из-за их собственной глупости. Если женщина себя не уважает, то никто не уважает её. Честь, достоинство и уверенность в себе-это ныне забытые женщинами качества.за это они и расплачиваются искалечееной жизнью.

О, господи, опять эта чушь......
Да запомните вы наконец, что женщина исполняет те обязанности, которые считает приемлимыми для себя - что в браке, что в сожительстве. Не хотите готовить - не готовьте, не хотите убираться - не убирайтесь....

А противникам сожительства куча примеров, когда встречались, даже ездили отдыхать вместе и все зашибись. А как только вместе стали жить, оказывается что у мужика оказывается есть свой взгляд на быт, на совместное времяпрепровождение дома после работы и прочее... И это всё нужно выяснять ДО БРАКА, а не после

Гость
#7
Гость

Любящий мужчина не предлагает сожительство.Он просто ведёт женщину в ЗАГС.
А ваш боится даже сожительствовать.
Запомните-все сожительства с вероятностью 99% заканчиваются расставанием.

Сожительство неинтересно для женщины.
Она выполняет все обязанности жены, а когда надоедает(а это происходит очень быстро), то получает под зад коленом.Начинаются ссоры, их не избежать, и женщина понимает, что никто не собирается не жениться на ней, ни создавать с ней семью.Она так и остаётся в роли бесплатной кухарки, домработницы и давалки.

А молодость кончается очень быстро.
Глупые женщины, растратившие свою молодость на сожительство с одним, вторым, третьим, пятым остаются к сорока годам одинокими, потасканными и никому не нужными.
И всё это просиходит только из-за их собственной глупости.

Если женщина себя не уважает, то никто не уважает её.
Честь, достоинство и уверенность в себе-это ныне забытые женщинами качества.за это они и расплачиваются искалечееной жизнью.

Есть такое понятие как бытовая несовместимость. По моему лучше сразу узнать, подходит человек в быту или нет, чем уже в браке узнавать, что он тебе не подходит. ИМХО

Гость
#8

Я не понимаю зачем ВАМ это сожительство надо?
Если есть чувства, люди определенное время встречаются, если их все устраивает, принимают решение связать свою жизнь (т.е. мужчина делает вам предложение, что говорит о его намерениях на счет вас). После этого я допускаю вариант пожить вместе до свадьбы, чтобы еще раз убедиться, что вас друг в друге все устраивает,в т.ч. в быту. Если он рассказывает сказки про неудачный предыдущий опыт, то зачем вообще это все надо? Просто вам встретился среднестатистический пиз***бол, да еще и с якорем в виде ребенка за плечами. Не понимаю, зачем это надо молодой девушке

Гость
#9
Гость

Я не понимаю зачем ВАМ это сожительство надо?
Если есть чувства, люди определенное время встречаются, если их все устраивает, принимают решение связать свою жизнь (т.е. мужчина делает вам предложение, что говорит о его намерениях на счет вас). После этого я допускаю вариант пожить вместе до свадьбы, чтобы еще раз убедиться, что вас друг в друге все устраивает,в т.ч. в быту. Если он рассказывает сказки про неудачный предыдущий опыт, то зачем вообще это все надо? Просто вам встретился среднестатистический пиз***бол, да еще и с якорем в виде ребенка за плечами. Не понимаю, зачем это надо молодой девушке

Да я уже понимаю, что сказки все. Но все равно все время делаю скидку какую то, ищу оправдания и думаю, что вот пройдет еще какое то время и если ничего не изменится, уйду. Молодая и глупая...

Гость
#10

Вообще странный чувак. Замуж не зовет, зовет только к нему переехать и там вести его быть. А потом не зовет, а потом снова зовет. Мне кажется, что у него к вам ничего серьезного, вы просто девушка с которой удобно, вот и все. В общем, я бы в такой ситуации без зазрения совести начала встречаться с кем-то еще.

Гость
#11
Гость

Вообще странный чувак. Замуж не зовет, зовет только к нему переехать и там вести его быть. А потом не зовет, а потом снова зовет. Мне кажется, что у него к вам ничего серьезного, вы просто девушка с которой удобно, вот и все. В общем, я бы в такой ситуации без зазрения совести начала встречаться с кем-то еще.

Да, я согласна с Вами. А насчет кого то еще...я не так воспитана. Справедливее просто закончить отношения. Видимо у них итог один все равно.

Гость
#12
Гость

Да я уже понимаю, что сказки все. Но все равно все время делаю скидку какую то, ищу оправдания и думаю, что вот пройдет еще какое то время и если ничего не изменится, уйду. Молодая и глупая...

И подумайте, сколько стоит его слово, раз его обещания и планы меняются по щелчку пальцев? Я думаю, что даже если бы вы к нему переехали, то на разные бытовые проблемы у него будет такое поведение. Что-то пообещает, потом одна отмазка, вторая-третья и т.д
Так что думаю, хорошо, что это видно сейчас, пока вы еще ничем необремененная девушка

Гость
#13
Гость

И подумайте, сколько стоит его слово, раз его обещания и планы меняются по щелчку пальцев? Я думаю, что даже если бы вы к нему переехали, то на разные бытовые проблемы у него будет такое поведение. Что-то пообещает, потом одна отмазка, вторая-третья и т.д
Так что думаю, хорошо, что это видно сейчас, пока вы еще ничем необремененная девушка

Последнее время только об этом и думаю, к сожалению. Сама привыкла держать слово и не понимаю, как он так может, мужчина же

Гость
#14

Я бы не стала в вашем возрасте к алиментщику на десять лет старше переезжать. Он жениться на вас и не думает.
Вам, автор, жить негде? Зачем вам сожительство сомнительное?
Вот живите отдельно и наслаждайтесь свободой.

#15

у него розовощекое *** не треснет, староватый алиментщик и 21-летняя девочка? Еще и ведет себя так, как сокровище драгоценное. Да вы его стОите дороже в 50 раз.

Ника
#16

БыЛ у меня такой опыт. Встречались 2,5 года..то женимся, то подождем. То люблю, то ненавижу. То завтра съезжаемся. Кончилось тем, что внаглую предложил быть любовницей и больше ни на что не расчитывать. Ушла от него спокойно.Ибо за время встречания мозг вынес по полной...

Гость
#17
Ника

БыЛ у меня такой опыт. Встречались 2,5 года..то женимся, то подождем. То люблю, то ненавижу. То завтра съезжаемся. Кончилось тем, что внаглую предложил быть любовницей и больше ни на что не расчитывать. Ушла от него спокойно.Ибо за время встречания мозг вынес по полной...

Надеюсь теперь Вы нашли достойного мужчину?

Гость112346
#18

Бегите пока не связали свою жизнь с этим долбоящером! Если у мужчины серьезные намерения, но к Вам прилетит с другого конца света и заберет... Не тратьте свою молодость и красоту на мужчину б/у. Найдите перспективного ровесника и встречайтесь. Не ломайте себе жизнь. Возможно у него таких как Вы россыпь...

Счастливая
#20

А ты и дальше придумывай оправдания. Когда до тебя наконец дойдет, что не он женится, тебе не 21, а 25 будет) А вообще 30 летний разведенка с прицепом, и 21 летняя девушка..как ты вообще позволяешь с собой так обращаться?

Disty
#21

Год и 4 месяца - это не 2 недели и даже не два месяца, этого времени взрослому мужчине вполне хватает, чтобы определиться в своем отношении к женщине. Ваш, в принципе, тоже определился - Вы ему нужны для приятного времяпровождения и легких встреч, после которых он возвращается в свой дом и живет своей жизнью, в которой Вы лишняя. Но так как он видит, что такой расклад Вас не устроит, вешает Вам лапшу на уши про скорое совместное проживание. Как перед осликом морковкой машет, и ослик идет, не понимая, что ему до морковки никогда не дотянуться... И кстати, он мутит и не выполняет обещания не потому, что Вы плохая (была бы плохая - не стал бы встречаться с Вами больше года), а потому что сам мутный... Есть такие мужики, которые по жизни как Г в проруби болтаются. Так что шлите его подальше, а эту историю воспринимайте как жизненный урок и в следующий раз вот таких самих-не-знающих-что-им-нужно еще на подлете посылайте)))

Гость
#22
Disty

Год и 4 месяца - это не 2 недели и даже не два месяца, этого времени взрослому мужчине вполне хватает, чтобы определиться в своем отношении к женщине. Ваш, в принципе, тоже определился - Вы ему нужны для приятного времяпровождения и легких встреч, после которых он возвращается в свой дом и живет своей жизнью, в которой Вы лишняя. Но так как он видит, что такой расклад Вас не устроит, вешает Вам лапшу на уши про скорое совместное проживание. Как перед осликом морковкой машет, и ослик идет, не понимая, что ему до морковки никогда не дотянуться... И кстати, он мутит и не выполняет обещания не потому, что Вы плохая (была бы плохая - не стал бы встречаться с Вами больше года), а потому что сам мутный... Есть такие мужики, которые по жизни как Г в проруби болтаются. Так что шлите его подальше, а эту историю воспринимайте как жизненный урок и в следующий раз вот таких самих-не-знающих-что-им-нужно еще на подлете посылайте)))

Мы когда год встречались и я у него спросила где же то что он обещал несколько раз? Сказала ему что пахнет просто несерьезными отнлшениями, ни е чему не проводящими и что мне это неинтересно. На что он стал говорить что если люди любят они и год и два встречаются, просто рады что есть друг у друга. И что если меня СРАЗУ не перевезли, это не значит, что ко мне несерьезно относятся. Я говорю ему мол где я сказала про сразу? На что он ответил что год это сразу.
Господи, пишу и самой смешно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: