Гость
Статьи
Позвал жить вместе и …

Позвал жить вместе и молчит, пропадает

Парень когда был в отпуске виделись каждый день два месяца,теперь за последнюю неделю на час. Звонит по раз в день на 2 минуты. И пишет пару хороших смс. Работает до 21. Хотя говорил, что может уже будем вместе жить на этой недели, или часто выдиться, но молчит. Пробую игнорировать, иногда трубку не взять, совместные фото в соц сетях поменять, по дому делами занимаюсь, говорю что занята. Реакция не особо.ну, перезвонит, спросит, что не отвечала, но уже не обещает,что может получиться пораньше освободиться - я бы отказалась пару раз для вида , а он не предлагает. Что делать.? Молчать до конца недели, а потом?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость958937
#1

Займись собой

Гость
#2

Может быть потому что вы шкура?
Недостойны жить с ним, и он это понимает?

Гость
#3

Вам сколько лет?Съезжаться вместе надо только если вам уже сделали предложение и вы подали заявление в загс,а так просто съезжаться на правах сожительницы и с функциями домработницы-прислуги,оно вам зачем?

Гость
#4
Гость

Может быть потому что вы шкура?
Недостойны жить с ним, и он это понимает?

Че за тупые ответы. Гнобите кого нить другого. Мне все равно тона такие советы

Гость
#5

Автор слабоумная наивная малолетка.

Гость
#6
Гость

Автор слабоумная наивная малолетка.

Еще один "умный"

#7

насильно мил не будешь. Он общается с вами ровно столько, сколько хочет. Позвать жить или наобещать что-то - это зачастую делают, чтобы глаза замылить, чтобы девушка отстала. Может вы ему наскучили за время отпуска. Забейте и не делайте ничего, живите своей жизнью как и он. Время покажет

Гость
#8
Гость

Еще один "умный"

Но ведь прав. Сожительствовать на птичьих правах согласится только глупая девушка. Мягко говоря.

Гость
#9
Lena

насильно мил не будешь. Он общается с вами ровно столько, сколько хочет. Позвать жить или наобещать что-то - это зачастую делают, чтобы глаза замылить, чтобы девушка отстала. Может вы ему наскучили за время отпуска. Забейте и не делайте ничего, живите своей жизнью как и он. Время покажет

Неопрелеленность и встречи раз в неделю вот вообще вывешивают. Я больше двух недель их не вывезу.

Гость
#10

Вы ему не нужны. Он закинул удочку - тип жить вместе. И все проблемы должны решить вы - как переехать, что делать, прийти к нему на поклон за ключами, чтобы он разрешил. Понимаете, он даже чтобы вместе жить шевелиться не хочет. Не то что брать за вас ответственность. Просто у него было в отпуске поигрался с вами как с игрушкой, потыкал в дырки, а сейчас у него работа, он отвлекся и вспоминает о вас не сильно много и не скучает. Считает что вы как-нибудь все сама-сама. Хотите с ним жить - живите, но понимайте как он к вам относится.

Гость
#11
Гость

Вы ему не нужны. Он закинул удочку - тип жить вместе. И все проблемы должны решить вы - как переехать, что делать, прийти к нему на поклон за ключами, чтобы он разрешил. Понимаете, он даже чтобы вместе жить шевелиться не хочет. Не то что брать за вас ответственность. Просто у него было в отпуске поигрался с вами как с игрушкой, потыкал в дырки, а сейчас у него работа, он отвлекся и вспоминает о вас не сильно много и не скучает. Считает что вы как-нибудь все сама-сама. Хотите с ним жить - живите, но понимайте как он к вам относится.

Конечно понимаю все. Как мне поступить - уйти без объяснений или что-то объяснить? Сказать мягко. Я скучаю, мы как друзья, хочу видеть чаще и т п ли жестко, что меня не устраивает, хочешь -шевелись, не хочешь пока.?

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="70685912"]Конечно понимаю все. Как мне поступить - уйти без объяснений или что-то объяснить? Сказать мягко. Я скучаю, мы как друзья, хочу видеть чаще и т п ли жестко, что меня не устраивает, хочешь -шевелись, не хочешь пока.?[/quot

Парень безответственный , таких вагон и маленькая тележка .

Бегущая по волнам
#13

Не верь словам, верь делам - народная мудрость

Гость
#14
Гость

Конечно понимаю все. Как мне поступить - уйти без объяснений или что-то объяснить? Сказать мягко. Я скучаю, мы как друзья, хочу видеть чаще и т п ли жестко, что меня не устраивает, хочешь -шевелись, не хочешь пока.?

Если честно то по сути мразотное поведение у вашего парня. видя искреннею симпатию он пользоваться человеком, кормя обещаниями и надеждами. Пока времени было вагон в отпуске, вы были нужны, сейчас нет. Но слить "по-честному" лень, поэтому решил дождаться пока сами будите инициатором.
Ваша задача- не унижаться и не бегать за ним. На разговор и выяснения отношений не идите, сама. Звонить и как то выходить на связь тоже не нужно. Написал ответили кратко, захотел встретится пусть сам приедет и предложит вам интересное время провождение. Не в формате поедем ко мне "на палочку чая".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: