Гость
Статьи
Девочки, дайте …

Девочки, дайте совет... Парень-Рак предложил мне, Стрельчихе, жить вместе, НО...

Всем привет! Девушки, прошу у Вас совета, так как сама решение принять не могу((
1,5 года назад познакомились с парнем, общались, созванивались и т.д. Спустя полгода случился секс, который продолжается до сих пор. Изначально иллюзий не питала, мне он открытым текстом заявлял, что отношений не хочет. Хотя, не скрою, на тот момент была по уши в него влюблена)) Бывало, пропадал на 3 месяца, потом случайно встречались, к примеру, на мероприятии, потом к нему домой - секс, и так до настоящего времени.
Месяц назад заявил, что ему надоело, что мы то общаемся, то нет, мол, давай будем вместе. Окей. Оба свободны - давай, говорю. В течение 2 недель позвонил всего пару раз, на свидания, встречи, прогулки не приглашал. Соответственно, не виделись мы. Черт дернул написать ему смс наподобие "У нас ничего не получится, извини". Не ответил, молчал неделю. Ну, думаю, и слава Богу)) В выходные опять СЛУЧАЙНО встретились в гостях у общего друга, захотел поговорить. В общем, предложил жить вместе (у него). НО! С такими словами: "Одиночество заело, хочется, чтобы кто-то готовил, убирал, с работы встречал, но есть один фактор - твой ребенок (к слову, есть дочка от первого брака, с бм разведены), но, думаю, МАМА не будет против тебя (живет отдельно от родителей в своей квартире)!!! Помолчал минуту и добавил: "Ты понимаешь, у меня такой характер, что мне сложно полюбить, может, когда-нибудь, полюблю и тебя".
Я в ступоре до сих пор, девочки. Вот думаю, что делать. С одной стороны, попробовать можно, он человек не гулящий, трудолюбивый, з/п хорошая, спокойный, но упрямый (типичный Рак). У меня же, Стрельца, семь пятниц на неделе - вечно куда-то спешу, активная очень))) Сживёмся ли? С другой стороны, я так понимаю, я буду жить на его территории в качестве обслуживающего персонала? А как же "фактор" - моя дочка? Не хочу травмировать ее психику)
Короче, девочки, дайте хорошего пинка - как бы Вы поступили в моей ситуации? Сердце и эмоции отключила, хочу все продумать с холодной головой, так как съехались-не понравилось-разъехались - не для меня. Буду всем благодарна за ответы!))
P.S. Нам по 27 лет.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да. С мамой жить не хочет, потому как задолбала, а борщу горячего и рубашку чистую хочется...
Посылайте смело.
И никогда на сожительство не соглашайтесь-это заведомо путь в никуда.

Автор
#2
Гость

Ну да. С мамой жить не хочет, потому как задолбала, а борщу горячего и рубашку чистую хочется...Посылайте смело.И никогда на сожительство не соглашайтесь-это заведомо путь в никуда.

С мамой он уже давно не живет, но, как я поняла, ее мнение для него очень важно.

Гость
#3

Ах.ренеть. переезжать к мужику только шоб котлеты с борщом варить да по дому шуршать. Да на ф.и..г надо? Я б послала такого.

Гость
#4

Простите за вопрос,а ваш "этот" молодой человек творчеством не занимается?

Автор
#5
Гость

Простите за вопрос,а ваш "этот" молодой человек творчеством не занимается?

Нет)

Ира
#6

автор, вы почему-то не упомянули в теме причины, по которым вам стоило бы переезжать. в чем ваш интерес? напишите, пожалуйста, и тогда будет над чем подумать, соглашаться вам или нет. А то как бы смысл всего этого?

Гость
#7

автор ну вы же сами понимаете что это несерьёзно всё, вы хотите согласиться переехать жить к человеку который вас не любит, его напрягает что у вас есть дочь, вас связывал только секс, ещё и обслуживать его придётся.вы не думаете что вы достойны лучшего? чтобы вас любили и вашего ребенка принимали?а у него стерпится-слюбится

Гость
#8

Автор, не соглашайтесь. Говорю Вам как Стрелец. Это не Ваш мужчина и Вы не его женщина. Найдете мужчину через год-два и будете счастливы. А этого оставьте. "Стерпится-слюбиться" - не то, что Вы ищите, сами сказали. Дайте себе шанс быть по-настоящему счастливой, а не хоть бы с кем.

гость
#9

ему нужна прислуга и секс бесплатный. сожительство это унизительное для вас.но вы *** и выбирать не приходится. будьте готовы что он найдет свободную без детей для женитьбы.. вас просто использует.

Гость
#10

у меня дочь стрелка.были отношения с мальчиком раком.ой....очень вы разные...не надо.
он сейчас себе нашел мамочку в лице такой же домашней девочки как сам,у дочки любовь-морковь с овном.оба-взрыв на макаронной фабрике.))
отношения с раком называет болотом.хотя и признает,что человек хороший.

Гость
#11

да на X рен он такой нужен... (сама стрелец) я бы рассмеялась в лицо на такое предложение))

Гость
#12

Я стрелец, он рак. Знаете, болото тоже бывает цветущим. Но, мужчина которому не нужны мои дети, берет барабан и идет на *****.

#13

Автор, выскажу свое мнения - думаю, Вы ему очень нравитесь, до такой степени, что даже пускает Вас в свою "скорлупку", быть может, он привыкнет, привяжется, когда будете жить вместе и все это перерастет в нечто серьезное, а так, да, Рак - сложный знак, шаг вперед, два назад.......Но если считает, что то своим, можно оторвать только "клешней"

Маллина
#14

*** предложение.
послала бы сразу.

Гость
#15

хотите живите, не хотите пошлите
это ваш выбор, не сваливайте его на нас

гость
#16
Гость

.И никогда на сожительство не соглашайтесь-это заведомо путь в никуда.

+++++++++++++++++ Золотые слова!!!!!!

Вишенка
#17

Жизнерадостной стрельчихе?! Депрессивный рак?! Да эти раки кого хоть до суицида доведут, зачем он вам?

Кли-то-рок
#18
Гость

да на X рен он такой нужен... (сама стрелец) я бы рассмеялась в лицо на такое предложение))

А я бы по ро же сразу заехала...

Гость
#19
Кли-то-рок

А я бы по ро же сразу заехала...

если в плохом настроении, то можно и по роже съехать))

Гость
#21

Я бы не согласилась. Это что за одолжение " может, когда-нибудь, полюблю и тебя"? А зачем терять время на того, кто не определился, не знает чего хочет (хотя нет, хочет бесплатной домработницы), да еще не известно как отношения с ребенком сложатся.

Автор
#22

А мне кажется, что попробовать можно. Но только не терять свою независимость, достоинство и не заглядывать ему в глаза, чтоб действительно не превратиться в обслугу. Хотя с другой стороны, подача - очень странная, типа одолжения делает. Как будто Вы в ногах у него валялись и умаляли его съехаться...

Анна
#23

Я не автор, случайно нажалось

Скорпиш
#24

Есть у меня знакомая парочка он рак она стрелец,это просто трындец!!! Я вот смотрю на них и думаю как они вообще живут, такое чувство что презирают друг друга!

Автор
#25

Девочки, спасибо за мнения! Наверно, мне просто нужно было прочитать Ваши слова, чтобы окончательно убедиться - это не для меня!))

Юлия
#26

вы описали точно моего рака, он ведет себя точно так же, только сказал, что любит, видимо чуть умнее вашего, так вот он мне предложил жить вместе еще весной, но я до сих пор с ним не живу, потому что он сказал, что должен финансово подготовиться, ищет хорошо оплачиваемую работу, звонит по-прежнему редко, вижу его еще реже, но каждый раз смотря честно мне в глаза говорит, что влюблен. Раньше я заморачивалась как и вы, что же ждет меня дальше, сейчас отпустила ситуацию и живу для себя.

Юлия
#27

по поводу дочки вы зря беспокоитесь, раки очень любят детей и не только своих, мой просто обожает своих племянников, поэтому его сестры постоянно оставляют детей на выходные.

Гость
#28

Рак - стрелец это вектор, причем рак - хозяин стрельца, лучше отступить, а то будете всю жизнь под его дудку прыгать себе не в радость

Гость
#29

Мое мнение. Вы ему нравитесь. Даже очень нравитесь. Более чем и подозреваю, что он в вас влюблен. То, что сделал такое предложение - это хороший признак. НО подал не красиво и именно сейчас вы не должны сказать ему нет, если конечно, хотите его удержать, но и и да говорить не стоит и бежать в домработницы не надо. Надо быть хитрой, ой ,мудрой. Так вот. Во первых, на вашем месте, я бы доброжелательно ему сказала о том, что
Пункт номер один))) Дорогой, я бы с огромным удовольствием, но раз ты меня не любишь, то не надо себя насиловать и звать в дом кого попало. Ты таки найди свою любовь и зови ее в дом.
После этих слов он исчезнет. Но, если появится, то уже с любовным признанием.
И тогда все последующие пункты пойдут как по маслу. А если не появится, то туда ему и дорога и свято место пусто не бывает)
Пункт номер два, который я бы озвучила сразу же после пункта один.
Дорогой, я считаю, что если я к тебе перееду и если мы уживемся, то только на полгода. После этого, если мы друг другу подходим, то мы или оформляем официально наши отношения или расходимся.

Гость
#30

Через полгода (четыре месяца, год - время сами установите) вы напоминаете о своей договоренности и уходите или получаете официальное предложение и из статуса безымянной переходите в статус официальной жены. Если вы так не сделаете, то ваше сожительство затянется на года, а в итоге на вас так и не женятся. Но, надо быть готовой и к тому, что даже если все будет идеально, но через указанный срок не последует официальное предложение и не озвучат четкую дату, надо будет собрать чемодан и уйти.
Вот на таких условиях я бы рискнула и не упустила такого мужика))) Кстати, мнение мамы, для раков, таки очень важно и чтоб понравиться ему надо узнать как и что делает его мама)) если этот мужчина вам нравится ,то это не проблема. Даже если вам что-то и не захочется делать так, как его мама, то можно сказать, что очень уважаете его маму, вам очень нравится как она готовит, стирает или в чем там вдруг возник конфликт, но вы его так любите, так любите ,что хотите даже быть лучше его мамы и очень стараетесь и считаете, что таки именно как вы даже вкусней, полезней, чище)) Будьте с хитрецой, ой мудрой и удача не заставит себя ждать))) Не упускайте свой шанс! Удачи вам)))

#31

Девушка, а вы когда-нибудь задумывались или мечтали о муже, о семье и взаимоотношениях в ней? Неужели то, что предлагает вам этот молодой человек хоть чем-то напоминает то, что вам действительно нужно? И что, кстати, вам действительно нужно? Понимаете ли, вы какой должен быть мужчина рядом с вами, как бы вы хотели, чтобы он относился к вам, к вашей дочери, что вы точно не допускаете в отношениях? Нарисуйте образ и тогда сразу станет понятно подходит ли он вам и стоит ли он того чтобы тратит на его свое время.

Гость
#32

Девченки, а есть примеры, где она-рак, он-стрелец? Как у них отношения складываются?

Гость
#33
Гость

Девченки, а есть примеры, где она-рак, он-стрелец? Как у них отношения складываются?

отношения не от этого зависят рак-стрелец, а от того любят ли люди друг друга, хотят быть вместе или нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Сразу что-то не вкатило и значит не *** начинать