Гость
Статьи
Стоит идти на один …

Стоит идти на один сеанс в кино с бывшим ?

Девочки , дайте совет. Расстались с парнем 2 месяца назад после долгих отношений и семейной жизни ,у него уже новые отношения. Узнала что идёт в кино завтра . Я вот думаю , пойти на этот же сеанс со знакомым , одеться красиво хотела . Костюм и лодочки , стоит ли идти ? Пусть знает кого потерял 😂🙈или же не стоит? Не знаю как вести буду себя , когда вместе их увижу . Люблю до сих пор все таки

5 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Зачем себя мучить? Лучше вычеркнуть из жизни, как бы тяжело не было. Иначе, это путь в никуда

#2

Не надо. Чтобы что? Чтобы показать как Вам нехило без него? Но ему тоже неплохо. Не надо, а то ещё за хотите его умерщвить зверским способом.

#3
Валерище

Не надо. Чтобы что? Чтобы показать как Вам нехило без него? Но ему тоже неплохо. Не надо, а то ещё за хотите его умерщвить зверским способом.

Просто обидно . Он на второй день расставания привёл её домой, коллегу свою((( которую я лично знаю. А мне сука в любви клялся . А в итоге взял просто и переключился , как будто и чувств вовсе не было и как будто не любил

Гость
#4

Свет, а сходи) В нём может что и пробудится

Гость
#5

Займитесь своей жизнью, а это его и заденет. Вот зачем вам бывший? Не оглядывайтесь назад)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: