Гость
Статьи
Предложил поехать на …

Предложил поехать на отдых и пережумал

Мой парень загорелся желанием поехать на море и очень хотел поехать вместе со мной. Он говорил, что оплатит эту путевку, тк у меня таких денег нет. Я была против, не хотела иметь с него денег, но он настаивал, что все хорошо и не надо ни о чем беспокоиться. Я обрадовалась, подали документы на загранпаспорт. Но спустя месяц после получения нужных документов он вдруг сказал, что передумал, больше не хочет никуда ехать. И из-за этого возник конфликт, при чем на очень повышенных тонах. Мое отношение к нему поменялось. Как быть?

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Чем он обосновал отмену? Что просто уже не хочеться? Предложите поехать чтоб каждый за себя платил, но в более дешевое место

Гость
#2

Вы же не хотели иметь с него денег, в чем проблема тогда. Нельзя потерять то, чего не было. Илмюи вы уже подружкам напели про отпуск на море, а теперь стремно говорить что его не будет?

Гость
#3

1. Solie | 05.04.2019, 09:17:41 [16379872] Предложите поехать чтоб каждый за себя платил, но в более дешевое место
.
Это самый худший совет! Если платить за себя, то лучше с подругой отдыхать.

Гость
#4

Автор! Истерить Вы просто не имели морального права. Кто платит - тот и музыку заказывает. У парня могли измениться обстоятельства, деньги ему могли понадобиться на что-то другое. Даже просто передумать он имеет полное право.

Гость
#5

Может, он нашел себя в списке должников и понял, что ему выезд за границу закрыт?
Наши друзья решили в Испании отдохнуть. Купили билеты. Визы трепыхались-делали. А на границе мужчину тормознули.Год назад был у него неоплаченный то ли штраф, то ли налог, то ли долг за что-то в 19 тыс рублей. И неважно, что он его еще в декабре оплатил. И неважно, что по закону до 30 тысяч не тормозят. Из базы судебных приставов его убрали, это он заранее проверял. А из засекреченной базы пограничников снять забыли... До последнего ждали. Самолет улетел. А с черных списков его только через 5 часов сняли. Извините, ошибочка вышла! Отпуск пропал, билеты пропали, визы пропали. И какая-нибудь компенсация от госорганов вряд ли светит.

Гость
#6

Пережамкал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: