Гость
Статьи
химия между нами

химия между нами

что со мной происходит??? На новый год встретила мужика и башню снесло! Мне 32 года, ему 37, полыхнуло так, что забыла обо всем, забросила карьеру и все на свете. Понесло... Потеряла контроль над всем. Причем он не красивый, разгильдяй и нищий, а мне плевать. Мы с ним гуляем и влюблены как школьники, вот уже 3-й месяц как я в загуле. Кто знал, что такое произойдет со мной в этом возрасте. Мы с ним трахаемся по несколько часов в день, постоянно шумные компании, и вообще я ведем себя как школьники. Он говорит, что я его подтолкнула на перемены в жизни,что любит безумно ,а я не верю, и боюсь раствориться в нем, начал вести второй бизнес(у него есть не прибыльная автопарковка, занялся автосервисом параллельно), а я забросила все, потому что мне не хватает времени. К чему все это приведет? Был ли опыт у кого такой мощной химии?

32 ответа
Последний — Перейти
Карина
#1

Весна.Писька зачесалась

Гость
#2

вас окутала ностальгия?
Его Бизнес "Автомойка у Ашота"?)

Гость
#3

Было, никому не пожелаю такой болезненный разрыв. Потом так больно падать,что назад можете уже никогда не собраться. Так же растворилась, потом по кускам собирала свою жизнь назад. Были бешеные чувства, секс, страсть, от такое крышу срывало так, что не видела кроме него ничего и никого. Мне кажется,что такая любовь не может и не должна существовать, потому что это просто ненормально и невозможно жить настолько поглощённым одним человеком. Когда Вы начнёте ссориться и расставаться, будет самое интересное. Тебя будет изъедать этот разрыв изнутри,ты будешь настолько опустошённой и потерянной, что не будешь знать, куда деться. Очень опасная штука химия, лучше выбирать, где все приземленней и понятней.

Карина
#4
Гость

вас окутала ностальгия?
Его Бизнес "Автомойка у Ашота"?)

Пишет же, нищий тунеядец с золотым болтом

Гость
#5
Карина

Пишет же, нищий тунеядец с золотым болтом

Ни про один из бизнесов ничего не знаю..) как ежик в тумане)

Гость
#6

Это чья гостиница?☻

Аааа, опять меня запутал🙇‍♀️😁

Гость
#7

Красивая гостиница !!!
Если это тонкий намек на толстое обстоятельстао.😏

Вот в чем радость быть таким скрытным?)))сиди , расшифровывай)

Карина
#8

Авторша, ты куда

Гость
#9

Хитренькие такие, настроили себе гостиниц
А у меня почему жизнь к лучшему не поменялась до сих пор?🤷‍♀️

Гость
#10
Гость

Хитренькие такие, настроили себе гостиниц
А у меня почему жизнь к лучшему не поменялась до сих пор?🤷‍♀️

Опять ты со своей шизофренией, когда уже успокоишься? Пора в дурку звонить, на каждой ветке сама с собой общаешься то о трусах, то о погоде.

Гость
#11
Гость

Опять ты со своей шизофренией, когда уже успокоишься? Пора в дурку звонить, на каждой ветке сама с собой общаешься то о трусах, то о погоде.

Соси молча

Гость
#12

Развонялась на весь форум нафталином

Дмитрий
#13

Вы как Женщина использовали в жизни фаллоиметатор или вибратор?

Гость
#14

Что ни день, то нападки от психички.
Может тебя в дурку сдать, отдохнешь?

Нирвана
#15
Гость

Было, никому не пожелаю такой болезненный разрыв. Потом так больно падать,что назад можете уже никогда не собраться. Так же растворилась, потом по кускам собирала свою жизнь назад. Были бешеные чувства, секс, страсть, от такое крышу срывало так, что не видела кроме него ничего и никого. Мне кажется,что такая любовь не может и не должна существовать, потому что это просто ненормально и невозможно жить настолько поглощённым одним человеком. Когда Вы начнёте ссориться и расставаться, будет самое интересное. Тебя будет изъедать этот разрыв изнутри,ты будешь настолько опустошённой и потерянной, что не будешь знать, куда деться. Очень опасная штука химия, лучше выбирать, где все приземленней и понятней.

Чувства не выбирают.И они берут верх над разумом.И больно и горько после разрыва.

Гость
#16
Нирвана

Чувства не выбирают.И они берут верх над разумом.И больно и горько после разрыва.

Авторша с нищим армяном трахалась. Это ее потолок
У него до нее был 1 неприбыльный бизнес, после нее стало 2 неприбыльных. И больно (так как он анал только любил), и горько (денег у нее как не было, так и нет)

Гость
#17

Надо же, какая-то *** с утра умудрилась настроение испортить.
Безобразие просто🙇‍♀️

Карина
#18

Авторши с нами нет, пошла с армянами ахаться((

Гость
#19

ой, у меня такое было. До этого даже не представляла что значит влечение в принципе, такое чувство будто наркоту в тебя залили. Но у меня не было любви, было именно сексуальное влечение.

Гость
#20

Нагуливаться надо в 20, а не плодиться и взамуж бежать. Чтобы потом вот так в 40 крышу не сносило. Все кто встречался, был в серьёзных отношениях и не одних в 18-28 в 30 плюс уже наелись этого драйва и гормонов, сидят тихонько до с улыбкой вспоминают.

Гость
#21

Вот это любовь. Так она и выглядит. А те бабы, которые пытаются втюхать своё дупло подороже - обычные пр-тки. Вообще советую всем мужчинам скрывать свой доход. Ни кола, ни двора, в карманах ветер. Одежду брать в массмаркете, а квартиру вы снимаете. Только тогда баба, которая вам говорит, что в вас влюбилась, будет честна.

Гость
#22
Гость

Надо же, какая-то *** с утра умудрилась настроение испортить.
Безобразие просто🙇‍♀️

Скорп, *** старая, уже *** небось вся седая, а все играется в романтическую принцесску. Когда тебя уже в дурку закроют наконец, поза.с.и.ра.ла весь форум.

Гость
#23
Гость

Вот это любовь. Так она и выглядит. А те бабы, которые пытаются втюхать своё дупло подороже - обычные пр-тки. Вообще советую всем мужчинам скрывать свой доход. Ни кола, ни двора, в карманах ветер. Одежду брать в массмаркете, а квартиру вы снимаете. Только тогда баба, которая вам говорит, что в вас влюбилась, будет честна.

так она не влюбилась, у нее похоть просто. Поэтому ей все равно что он нищее ***. Ведь нужен только секс. Чтобы согласиться на такое при наличии влечения мужику достаточно регулярно мыться. Целиком. И помалкивать, если знает что туп как валенок. И за столом не хрюкать.

Гость
#25

Детишки красивые бывают. Для этого и существует "химия"

Гость
#26
Гость

так она не влюбилась, у нее похоть просто. Поэтому ей все равно что он нищее ***. Ведь нужен только секс. Чтобы согласиться на такое при наличии влечения мужику достаточно регулярно мыться. Целиком. И помалкивать, если знает что туп как валенок. И за столом не хрюкать.

Не кизди, фригидное чмo

Гость
#27

Любовь - главное в жизни. Не каждый ее встречает. Радуйтесь и не думайте о плохом. Что и как будет дальше никто не знает. Наслаждайтесь сейчас.

оля
#28

девочки звоните Марии, ясновидящая благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

#29

Почитала ответы, ржу сижу, столько отпиленных фантазеров, создается впечатление, что большинство здесь комментирующих глубоко несчастны в жизни, и скептически на все смотрят. Всего лишь просила поделиться опытом, и забыла про ветку на пару недель, а тут такая блевота хаха))) Чего только людям в голову не придет))))))

#30
Гость

Было, никому не пожелаю такой болезненный разрыв. Потом так больно падать,что назад можете уже никогда не собраться. Так же растворилась, потом по кускам собирала свою жизнь назад. Были бешеные чувства, секс, страсть, от такое крышу срывало так, что не видела кроме него ничего и никого. Мне кажется,что такая любовь не может и не должна существовать, потому что это просто ненормально и невозможно жить настолько поглощённым одним человеком. Когда Вы начнёте ссориться и расставаться, будет самое интересное. Тебя будет изъедать этот разрыв изнутри,ты будешь настолько опустошённой и потерянной, что не будешь знать, куда деться. Очень опасная штука химия, лучше выбирать, где все приземленней и понятней.

Очень надеюсь, что такого не случиться, до этого был неудачный брак с приземленными отношениями, страсти было мало, больше нежность и взаимное уважение, но через 5 лет мы наскучили друг-другу, расстались без претензий, и от чувств осталась только привычка, поэтому я уже не знаю что правильнее.

#31
Гость

ой, у меня такое было. До этого даже не представляла что значит влечение в принципе, такое чувство будто наркоту в тебя залили. Но у меня не было любви, было именно сексуальное влечение.

У меня именно любовь, всегда у меня влечение с любовью параллельно, не было такого чтоб меня влекло к тому, с кем мне не интересно проводить время без секса. Даже не знаю как объяснить, магнитизм какой-то. Мы же ведь не только трахаемся, но и отдыхаем, на лыжах катаемся, смеемся, часами что-то обсуждаем, так все насыщенно, не знаю к чему это все приведет, взяла волю в кулак и занялась работой, он тоже, до выходных потерпим без встреч, жить я тоже не готова с ним пока, всего 3 месяца знакомы.

Гость
#32

И что? У нас это всё происходит пятый год, а нам по сорок почти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: