Гость
Статьи
Не устраивает жизнь в …

Не устраивает жизнь в браке

Замужем год, жили до этого 4 года. Муж постоянно говорит, что я толстая. Мой рост 157, вес 64, согласна, что много но... Муж живет в моей квартире, оба работаем, работаю пятидневку, на себя времени не хватает. Маникюр, уход за собой не могу себе позволить даже со своей зарплаты, так как зарплата идёт на оплату коммуналки, питания и прочее. Муж денег на себя не даёт.
У мужа есть ребёнок от предыдущего брака, платит алименты плюс девочка приходит к нам в гости. Считаю, вообще недопустимым такое поведение. Последней каплей было то, что у нас дома нагадила собака, и он взял и отходы собаки вывалил мне на голову, мотивируя это тем, что я не гуляю с собакой. Ещё постоянно говорит, что лежишь в выходные, зачем такая баба. А я устаю от работы, в выходные хочу просто выспаться. Работу ненавижу. Детей, кстати, нет.
Хотела бы такого мужа, чтобы оберегал, заботился, а не так. Нет никакой заботы в настоящий момент и причём все всегда сама. Устала, как быть, подскажите советом. Кстати, раньше была симпатичная, сейчас похуже стала от брака выглядеть, так как за собой не ухаживаю, даже вещи не на что купить. #брак

Лея
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Отходы собаки на голову...или автор тролль, или сферическое животное в вакууме.

Гocть
#3

Худей, не ленись и налаживай контакт с мужем, такое не станет терпеть ни один мужик.

Гость
#4
Гocть

Худей, не ленись и налаживай контакт с мужем, такое не станет терпеть ни один мужик.

Нормальный у автора вес.
Хотелось бы посмотреть что там за мужик у неё, апполон наверное

Гость
#5

Что делать? Примака пустила в свой дом и многое ему позволяешь. Гнать метлой!

#6
Гocть

Худей, не ленись и налаживай контакт с мужем, такое не станет терпеть ни один мужик.

Какое такое? Ни одна женщина *** на голову вываленное терпеть не будет.

Гость
#7

А вы ему говорили, что он как муж ни о чем, что алиментщик, что примак, к тому же вас не содержит. И пусть валит

Гocть
#8
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Какое такое? Ни одна женщина *** на голову вываленное терпеть не будет.

Если честно, я с вами полностью согласна и вначале я действительно хотела так написать, но потом поняла, что у автора давно и прочно нacpaно в головушке, раз после таких выходок и слов мужа она еще с ним. Таких, как автор, не переубедить, они натурально схавают любое govno, поэтому остается просто наблюдать со стороны за этим.

Гость
#9
Гость

Нормальный у автора вес.
Хотелось бы посмотреть что там за мужик у неё, апполон наверное

У автора лишний вес!

Гость
#10

То что ей *** на голову вывалили, написала чуть ли не в конце)) Сука, валяюсь просто)) Про какие то маникюры, усталость, алименты и что толстая пишет, а *** на бошке–это так, мелочи жизни.Тут всё очевидно: автор, не востребованная толстушка и мужик с ней только из-за хаты, не этот будет на голову ***, так другой

Василий
#11

Опять вы! Вы не должны были сожительствовать. Не должны выходить замуж за детного мужчину. Надо искать нормального мужа. А этого гнать.

Гость
#12

Сама во всем виновата!!!

Лея
#13
Гость

Сама во всем виновата!!!

В чем именно?

#14

Автор, а как вы допустили такое к себе отношение? Мой совет: серьёзно с ним поговорите. Скажите, что вас не устраивает по всем пунктам, что денег не даёт (вообще не понимаю, мужу что, наплевать на вас?), вы покупаете продукты и оплачиваете коммунальные платежи, а он что? Что он к вам так относится 😥, оскорбления. Дочь его, если не хотите видеть - так и скажите.
Если он не поймёт - разводитесь. Зачем вам такая жизнь, как сейчас?

Елена
#15

64 кг - это не много. Больше уверенности в себе. Ваш муж -придурок.

.
#16
Лея

В чем именно?

Ешь много.
И голова у тебя какахами воняет.
Я бы за такое убила.

Гость
#17

сковородкой такого мужа по башке и на выход вместе с дочкой или вы сами на себя уже насрали и ничего не видите........

Гость
#18

Автор, либо ты тролль, либо нашла себя на помойке. Без штанов никак не прожить?
Вас не уважают банально, я про какую-то любовь вообще не говорю. Зачем вам этот мужик?

Гость
#19

Зачем такое терпеть??? Проглатываеть обиды сколько иеще будете? Про вес не парьтесь - это немного, он просто бьёт по комплексам. После каках он бы у меня в окно вышел, больше бы на аорог не пустила. Это вообще вообще верх наглости, совсем страх потерял. Простите - только худе будет. Тоже мне Апполон Приживальский)

Гость
#20

Милая гони это животное, потом будет хуже. Уважай себя, этот *** не последний на земле.

Оля
#21

Не, ну если тебе уже г*о*в*н*о на башку льют, а ты и на это согласна, стало быть, ты конченная, зачем тебе наши советы?
Облизывай его дальше, он скоро с*р*а*т*ь прямо в рот тебе будет, ну а как с тобой ещё, тряпочка?
Бабы, ну вы сумасшедшие?
На какой помойке вы себя нашли?
Всё же надеюсь, что это разводка.

Оля
#22
Гость

Жрать надо меньше!

Ну если мужу, то да, зажрался примак и совсем берега потерял, ещё и личинку свою жене тащит!

Гость
#23

Вес у вас нормальный. А мужа коленом под зад!!

Гость
#24
Гость

Вес у вас нормальный. А мужа коленом под зад!!

А ты подберешь , знаем таких

Гость
#25

Нахрена в доме держать этот ".уй с ушами"? Выгнала и все дела. Глядишь и деньги появятся на себя, и время, и желание!

Натс
#26

Собаку с мужем на выход, если собака его. Половина денег, которые вы сейчас тратите на питание, останется, сможете хоть на маникюр сходить... И отдыхать будете спокойно, и готовить/убирать меньше.

Гость
#27

Беги от него, зачем тебе такой муж.

Гость
#28

Автор, возьмите метлу побольше и выметайте это животное вон. Любить себя нужно.

Гость
#29

а зачем все это надо то было?

Ната
#30

А вы для какой цели с ним живете?? Така любовь что готовы содержать его(он по вашим словам денег вообще не дает .даже себе на жрачку)??и *** собачье хавать?? Серьезно??.вы .автор ***.каких поискать. хрен найдуться

Гость
#31

Автор, если Вы не шутите, а рассказ Ваш действительно похож на баян, собирайте мужу его пожитки и выставляйте за порог. Меняйте замки сразу же.
При чем тут Ваш вес, вообще не понятно. Вы зациклились на этом.
Посмотрите на ситуацию со стороны, представьте, что это посторонний человек Вам рассказал. Это же дичь.
То, что у вас нет детей, а квартира Ваша, только плюс в данной ситуации.
Вы сами позволили с собой так обращаться.
Где Ваша гордость и самоуважение?

Гость
#32

Меня просто поражают наши женщины: "он вывалил мне на голову собачьи фекалии, живет у меня, денег не дает. Прям не знаю, что и делать..."
Ой, а я прям тоже не знаю, что вам и посоветовать. Ну, пойдите вылижите ему ботинки. Ноги помойте, а потом воду выпейте. И не вздумайте даже заикаться, что вас что-то не устраивает. Живите и радуйтесь: какой-никакой, а мужик в доме!
ps: Возможно, это и фейк. Но таких историй в реале очень много. Я никак понять не могу, за что же мы, женщины, так люто себя ненавидим, что устраиваем себе вот такую жизнь? 🤯

Гость
#33

Что там строить и налаживать? Разводись пока молодая. Будет у тебя еще счастливая семья.

Гость
#34

Выгнать этого приживалу и полюбить себя. А вес... если Вам нравится, то и не надо худеть

Гость
#35

Ну жди, когда еше г... на голову вывалии. Надо же быть такой дурой

Гость
#36
Гость

Меня просто поражают наши женщины: "он вывалил мне на голову собачьи фекалии, живет у меня, денег не дает. Прям не знаю, что и делать..."
Ой, а я прям тоже не знаю, что вам и посоветовать. Ну, пойдите вылижите ему ботинки. Ноги помойте, а потом воду выпейте. И не вздумайте даже заикаться, что вас что-то не устраивает. Живите и радуйтесь: какой-никакой, а мужик в доме!
ps: Возможно, это и фейк. Но таких историй в реале очень много. Я никак понять не могу, за что же мы, женщины, так люто себя ненавидим, что устраиваем себе вот такую жизнь? 🤯

Отлично подмечено! Только автор этого не понимает

Елена Т
#37

похоже, этот мужик - ваш единственный шанс. если он свалит, другого ведь не будет? Ну если наличие мужчины в вашей жизни так важно для вас, тогда терпите. А вообще, нашли бы себе другое хобби, более приятное и безопасное.

Гость
#38
Гocть

Худей, не ленись и налаживай контакт с мужем, такое не станет терпеть ни один мужик.

Добрый вечер! Согласна на счёт того, что надо приводить себя в форму, но только для себя, а не для мужика! Если он любит и уважает, он никогда не позволит себе никогда таких унизительных поступков, а если этого всего нет, то ему все не в радость будет!

#39
Гocть

Худей, не ленись и налаживай контакт с мужем, такое не станет терпеть ни один мужик.

Вы серьёзно? По моему, она терпит гораздо большее. Мужик вкрай охренел. И дело не в том, что он на её территории, а в крайнем неуважении своей жены. Если бы мне посмели измазать голову говном собачьим, как минимум оно было бы намазано на наглую харю. В остальном вообще мрак, жить на всём готовом, не давать денег и сметь требовать идеального внешнего вида, это треш

Гость
#40

Развестись и найти подходящего для себя мужчину.

Гость
#41

гони его в шею

Гость
#42

В ВАШЕЙ же квартире ВАМ ..овно на голову??? Если это не разводка, то стесняюсь спросить... этот уеbok все ещё там???

Гость
#43

Если квартира ваша, вы его кормите он вам ничего не даёт. Значит зачем он вам нужен, где логика. Любовь, но где она?

#44

Автор - тролль!

Гость
#46

Собирите его манатки, поменяйте замок, позвоните ему, только замок поменяйте вначале! А то вынесет все.. И пинка под зад.. Вместе с дочкой напару..

Гость
#47
Гость

У автора лишний вес!

да хоть два! Терпеть выходки дебила на своей территории никогда бы не стала. Выгонять нахрен, еще ребенка своего водит. И вы его, скорее всего, кормите и развлекаете. Выкинуть на улицу. Даже не думать, я бы *** со всей улицы собрала и его всего облила за такое

Гость
#48
Гocть

Худей, не ленись и налаживай контакт с мужем, такое не станет терпеть ни один мужик.

На фиг такого мужа. Алименщик без жилья. Вещи его за дверь и сменить замки. И будет счастье в жизни.

Гость
#49

Зачем вам такой муж,денег не дает,критикует,еще и ведет себя по свински.Вы с ума сошли,что ли?Гоните его в шею.В браке 38 лет.

Гость
#50
Гость

У автора лишний вес!

вы ее не видели, вес не показатель. У меня дочь 63 кг- абсолютно плоский живот, ни одной складочки жира, отщипнуть нечего, размер S на ней свободно, т.к. спортом занималась, и сейчас на скалодром ходит и всякие активности. А племянница с тем же весом имеет животик ,бока и 2-й подбородок. Так что тут без фото не разобрать. Проблема не в весе, а в том, что она подобрала альфонса, который еще и выеживается.