Гость
Статьи
Сожитель просит …

Сожитель просит ребёнка

Мне 35 лет, дочке 14. Муж рано погиб, и всю жизнь мы прожили вдвоём. Конечно были мужчины, но это были просто увеличения, я не искала мужа. Я только думала, как улучшить нам жизнь. Около четырёх лет назад мы переехали в Москву. 
Когда, я ещё жила в своем городе, познакомилась с парнем, который приезжал в командировку в мой город. С тех пор мы общаемся. Я его старше на 5 лет. Говорил, что любит, жить не может и т.д. Несколько месяцев назад он переехал в Москву. Нашёл работу. Сейчас мы живем вместе. Буквально пару недель. 
И он постоянно говорит о ребёнке. Говорит, что хочет продолжение своего рода. Ну, а я...
Конечно, карьеру я не построила, у меня небольшой опыт в своей специальности, так как в моем городе просто меня никто не брал без знакомств.
Но моя зарплата позволяет снять квартиру, просто жить и ещё немного откладывать деньги. То есть с учетом своего жилья в моем городе жить в Москве нам выгоднее. Да, и в планах продать свою квартиру и купить в Подмосковье.
К тому же он не делает предложение, считает, что это не самое важное в жизни.
И я совсем не уверена, что его зарплаты хватит уже на нас четверых.
Плюс своего жилья у него нет.
К тому же я знаю все «прелести»беременности и родов, да и возраст у меня уже серьёзный и я, да, просто боюсь. #ребенок

Камила
154 ответа
Последний — Перейти
#1

Словами в ухо говоришь ему, что без штампа в паспорте никаких детей. Он хоть за съем платит?

Камила
#2
Lisa Stafford

Словами в ухо говоришь ему, что без штампа в паспорте никаких детей. Он хоть за съем платит?

Я словами сказала конечно, говорит без проблем.
Платит и за съем и за продукты питания. Но я тоже покупаю.

Лена
#3

Не делает предложения, просит ребенка. Естественно не от любви к вам, а от своего эгоизма. А про любовь он вам врет. Вы уже взрослая женщина, неужели не видите? Хотя бы отношение к себе? Или сейчас будете выискивать типо его плюсы в отношении к вам. Не страдайте ***, у него самого есть дети или нет? Я уверена что он и от другой стал бы требовать, какая нибудь да родила бы, а вы себе жизнь не усложняйте, лучше найдите того кто будет вас итак любить. Если вы не хотите делать такой серьезный шаг тем более уже знаете что такое дети, то это выходит моральное насилие. Если он это не понимает у вас разные взгляды на жизнь, а значит ничего вдвоем не светит не тратьте свое время.

Гость
#4
Lisa Stafford

Словами в ухо говоришь ему, что без штампа в паспорте никаких детей. Он хоть за съем платит?

Вон в соседней теме одна уже штампанулась.
Думает как теперь квартиру свою от распила уберечь.
Автору того же желаете?

Лена
#5

Тем более если не хотите быть жертвой. Я думаю, у каждой женщины есть такие отношения где она вела себя по глупому и страдала, но не могла отпустить или верила во что то. Если у вас такие были, то нужно ли вам такое еще раз? Человек вас не уважает и не считается с вашим мнением.

Камила
#6
Лена

Не делает предложения, просит ребенка. Естественно не от любви к вам, а от своего эгоизма. А про любовь он вам врет. Вы уже взрослая женщина, неужели не видите? Хотя бы отношение к себе? Или сейчас будете выискивать типо его плюсы в отношении к вам. Не страдайте ***, у него самого есть дети или нет? Я уверена что он и от другой стал бы требовать, какая нибудь да родила бы, а вы себе жизнь не усложняйте, лучше найдите того кто будет вас итак любить. Если вы не хотите делать такой серьезный шаг тем более уже знаете что такое дети, то это выходит моральное насилие. Если он это не понимает у вас разные взгляды на жизнь, а значит ничего вдвоем не светит не тратьте свое время.

У него нет своих детей.
Конечно он вчера немного был пьян, и сказал, если ты не родишь, мне другая родит и я возьму к себе ребёнка, но жить хочу с тобой

#7
Камила

Я словами сказала конечно, говорит без проблем.
Платит и за съем и за продукты питания. Но я тоже покупаю.

Без проблем? Ну ок, назначьте дату через полгода. Этого времени хватит, чтобы узнать друг друга. И к тому времени определиться нужен ли он вам рядом или нет. И только после замужества дети. Но мне не очень понятно сколько в сумме времени вы с ним знакомы?
Вопрос ещё может быть в квартире, если вы ему сказали, что собираетесь ее продать и купить в Подмосковье.
И тут сразу разговоры о детях пошли. Сейчас такое время страшное, нужно в оба глаза смотреть и не доверять проходимцам.

#8

Пусть сначала предложение делает, а потом о ребенке думает.

#9
Камила

У него нет своих детей.
Конечно он вчера немного был пьян, и сказал, если ты не родишь, мне другая родит и я возьму к себе ребёнка, но жить хочу с тобой

Что? У меня бы он после таких слов за дверью с вещами оказался.

Гость
#10
Камила

У него нет своих детей.
Конечно он вчера немного был пьян, и сказал, если ты не родишь, мне другая родит и я возьму к себе ребёнка, но жить хочу с тобой

Ну пусть рожает. Без штампа не соглашайтесь. Хоть алименты стяните. Я бы годок подождала бы и его посмотрела и в конфликтных ситуациях. У него в другом городе,что есть?

#11
Гость

Вон в соседней теме одна уже штампанулась.
Думает как теперь квартиру свою от распила уберечь.
Автору того же желаете?

Теоретически, она может продать свою квартиру и оформить новую на свою мать к примеру.

Камила
#12
Lisa Stafford

Без проблем? Ну ок, назначьте дату через полгода. Этого времени хватит, чтобы узнать друг друга. И к тому времени определиться нужен ли он вам рядом или нет. И только после замужества дети. Но мне не очень понятно сколько в сумме времени вы с ним знакомы?
Вопрос ещё может быть в квартире, если вы ему сказали, что собираетесь ее продать и купить в Подмосковье.
И тут сразу разговоры о детях пошли. Сейчас такое время страшное, нужно в оба глаза смотреть и не доверять проходимцам.

Знаем друг друга около 5 лет. Но жили в разных городах. Встречались редко.

Нет он ничего не знает о продаже квартиры. Плюс это не существенная сумма по сравнению с ценами на жилье в Подмосковье

Гость
#13
Lisa Stafford

Теоретически, она может продать свою квартиру и оформить новую на свою мать к примеру.

А чем ценен это штамп, что себе такие сложности создавать?
Что автор получит от этого штампа?

Гость
#14

Мутный он какой то автор , штамп не главное , ребёнок ему надо как можно быстрее не от большого ума он такое Говорит уже вроде взрослый дядька , пора бы и голову включать ,надо бы ещё. Немного пожить и присмотреться к нему тем более вы пишите что его заработка не хватит вас обеспечить .. такая себе перспектива

#15
Камила

Знаем друг друга около 5 лет. Но жили в разных городах. Встречались редко.

Нет он ничего не знает о продаже квартиры. Плюс это не существенная сумма по сравнению с ценами на жилье в Подмосковье

И не надо ему знать. 5 лет его вы не знаете, вы же редко встречались вы говорите. Все равно, он говорит что готов заниматься сексом с другими, а вы это вытерпите? Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. Он ненадежный человек, какие с таким дети, и вообще рядом такого врага иметь, зачем? Любовь?

#16
Гость

А чем ценен это штамп, что себе такие сложности создавать?
Что автор получит от этого штампа?

Алименты, раздел совместно нажитого имущества, представление, что мужчина определился и хочет быть именно с ней. Но с этим мужчиной ей явно не по пути.

Гость
#17
Lisa Stafford

Алименты, раздел совместно нажитого имущества, представление, что мужчина определился и хочет быть именно с ней. Но с этим мужчиной ей явно не по пути.

Для алиментов штамп не нужен.
А совместно нажитым как раз станет квартира Автора. Не, ну если ей так хочется её поделить, то пускай идёт в загс.
У парня то её как бы и не нифига, ему то что, он ещё и в плюсе останется

Гость
#18
Гость

Вон в соседней теме одна уже штампанулась.
Думает как теперь квартиру свою от распила уберечь.
Автору того же желаете?

Пусть она хату на родителей перепишет.

Гость
#19

Какие дети, автор?
Родите ребенка, он вас бросит и следующие 18 лет жизни спустите в унитаз ради его отпрыска....
Живите для себя, вам 35.
А что детей у него нет, это его проблемы, не ваши.

Гость
#20
Гость

Пусть она хату на родителей перепишет.

Зачем эти мутные схемы с неясным концом? Если можно просто не идти в загс и оставить свою недвижимость при себе?
Автору нет выгоды от похода в загс.
А вот свое добрачное может легко проссрать.

Ниагара
#21

Мутный ***, я бы ему не доверяла, семью с ним не построишь.

Сама по себе
#22
Камила

У него нет своих детей.
Конечно он вчера немного был пьян, и сказал, если ты не родишь, мне другая родит и я возьму к себе ребёнка, но жить хочу с тобой

Это что за торговля такая? Как, оказывается, просто, не ты так другая. Какое самомнение! Сейчас туча баб набежит, любая родит, мне ребенка вручит, я выращу сам. А жить с тобой буду.(?) То есть, в тебе никакой ценности, поменяю хоть завтра, а ты держись за меня, выполняй мои желания.
А вы в курсе, что есть только материнский инстинкт, отцовского нет? Любовь к ребенку у мужчин появляется позже, когда они потратят на него средства, здоровье, силы, время.. Он не ребенка хочет, он вас привязать хочет и пользоваться. Вы - хороший вариант, для него перспективный.
У мужчин одно проявление любви -- ЗАГС. Они так привязывают женщину, ты - моя.
Вы родите ребенка себе, он хочет, даст денег, хочет - нет. Он безответственный, ненадежный, судя по словам. Его слова -- простой пиз--шь. Не ищите себе проблемы.

Гость
#23
Lisa Stafford

Словами в ухо говоришь ему, что без штампа в паспорте никаких детей. Он хоть за съем платит?

Она ***, красапета! Ау!!! И старше его! Он ее трахает и будет с неё! Ишь раскатала, овцына)

Гость
#24
Камила

У него нет своих детей.
Конечно он вчера немного был пьян, и сказал, если ты не родишь, мне другая родит и я возьму к себе ребёнка, но жить хочу с тобой

Он тебе правильно сказал. Нам мужчинам важно продолжить род свой. Семя свое бросить. И с кем и как вопрос десятый.

Гость
#25
Lisa Stafford

Что? У меня бы он после таких слов за дверью с вещами оказался.

Ты ***!!! Тьфу!

Гость
#26
Гость

Какие дети, автор?
Родите ребенка, он вас бросит и следующие 18 лет жизни спустите в унитаз ради его отпрыска....
Живите для себя, вам 35.
А что детей у него нет, это его проблемы, не ваши.

Согласен полностью

Гость
#27

Зачем плодить нищету, зарплата небольшая, жилья нет , о каком ребёнке может идти речь. Вот пусть другая и рожает, а вы покупайте себе квартиру, только не в браке и живите себе спокойно, у вас есть ребенок

Гость
#28

Вы же сами знаете что ребёнка от него ненадо. У вас есть ребёнок, почти уже вырост ли и опять рожать. Можно бы было родить, но было-бы от кого. А у вас сажитель, без квартиры, без заработка нормального. И если говорит что не главное женитьба, прямо и скажите что дети не главное. У вас одни минусы с ним.он итак как ребёнок, тоесть у вас будет тогда уже 3ребенка.Ну живите рас более подходящего нет, но ребёнка ничему в такой ситуации

#29

Хитрый чувак хочет за твой счет пожить! Тебе придется искать подработки, чтобы кормить уже четверых! Удачи.

Гость
#30
Гость

Зачем плодить нищету, зарплата небольшая, жилья нет , о каком ребёнке может идти речь. Вот пусть другая и рожает, а вы покупайте себе квартиру, только не в браке и живите себе спокойно, у вас есть ребенок

Только где он такую дуру найдёт, что ему родит. И если она начнёт квартиру покупать, ему сразу важно станет брак оформить

Гость
#31

Женщина должна рожать столько детей, сколько потянет САМА!!! В вашем случае, как мне кажется, это лишний гемор. У вас с дочей только жизнь стала налаживаться, вы еще не окрепли толком, какой младенец?

Гость
#32
Тухис

Хитрый чувак хочет за твой счет пожить! Тебе придется искать подработки, чтобы кормить уже четверых! Удачи.

Она ***!!!!

Гость
#33
Гость

Только где он такую дуру найдёт, что ему родит. И если она начнёт квартиру покупать, ему сразу важно станет брак оформить

Каждый выживает как может

#34
Гость

Она ***!!!!

Да что ты заладил ***!? Женщина же написала, что овдовела.

Гость
#35
Lyucya

Да что ты заладил ***!? Женщина же написала, что овдовела.

Ну и че?! У нее ребёнок.

Вита
#36

Вы правильно рассуждаете.

Гость
#37
Гость

Она ***!!!!

Расшифруйте, что означает ***.

Гость
#38

Зачем ребёнок ,если у вас уже есть.Вы его старше,квартиры у него нет.Вот вопрос ...нет и не было у него :(детей ,жены)...куда его зароботок уходил...на еду...вопрос ,чем же он таким занимался ,что к 30 годам не смог "стать на ноги", ваш этот сожитель
продукты покупает...вот заслуга ,а он их разве не ест?...
Найдите себе нормального мужчину (без детей,в развода с детьми,)не важно...и ЖИВИТЕ. !!!Вашей дочке 14...,родили ее в 21....вы только выдохнуть сейчас можете и ПОЖИТЬ нормально...
От этого ВТОРОСОРТНОГО самца рожать не надо.Дело ваше ,а если есть сомнения (а они у вас есть,раз написали сюда,хорошо подумайте ,очень -очень хорошо...!!!
Чтоб род продлить, надо пещеру купить ,и мамонта забить ....а так.. пусть собак разводит и им род продлевает.Войдет в историю!

#39

Я лично ни при каких обстоятельствах больше рожать не буду! Поэтому сделала стерилизацию и сплю спокойно. И на Вашем месте бы не стала.

#40
Гость

Ты ***!!! Тьфу!

Да по X на тебя) 😁

Гость
#41

Если не-муж просит родить, то соглашаться можно. Только предварительно будущий папаша обязан обеспечить своё будущее чадо жилплощадью, прикупив квартирку его матери или увеличив её имеющуюся. И положить на её счет очень энную сумму денег, которые помогут ей безболезненно пережить декрет и после него не гоняться за алиментами неуловимого папаши, если тот надумает слинять и бегать по просторам необъятной Родины....Если мужчина выполнит эти два условия, тогда можно беременеть....
В противном случае вероятность остаться у разбитого корыта с младенцем на руках, без средств существования и крыши над головой очень велика.

Гость
#42
Камила

У него нет своих детей.
Конечно он вчера немного был пьян, и сказал, если ты не родишь, мне другая родит и я возьму к себе ребёнка, но жить хочу с тобой

А он вам зачем нужен? Судя по тому, что вы написали, вы вполне самодостаточны, свои проблемы можете решать без мужика! Так, зачем он вам нужен? Ради того, чтобы какие-то штаны были рядом? У вас дочь-подросток, наступает очень сложный возраст. Никого это, увы, не минует. Вы об этом думайте! А вы думаете о совершенно незрелом мальчике (иначе его трудно назвать), исполнять его каприз или нет! Сегодня ему хочется ребенка, завтра захочется дорогую машину, после-завтра еще какой-нибудь каприз появится! Вы все будете исполнять? А он еще и может быть пьяным, интересно, как часто?

Гость
#43
Гость

Расшифруйте, что означает ***.

Разведенка с прицепом

Гость
#44

Продолжение рода Рюриковичей? Нельзя рожать для кого то, это же подарок на новый год. Подарила и забыла. У женщины должно быть столько детей сколько она сможет потянуть одна. Родит другая, а жить он будет с вами. По ходу, ему важен сам факт наличия ребёнка,а от кого и как он будет расти не важно. Как кукушка. Дичь.

Гость
#45
Гость

Ну и че?! У нее ребёнок.

Придурок, у теья то детей нет и не будет, так что иди лесом!

Гость
#46
Lisa Stafford

Да по X на тебя) 😁

Было б пох не отвечала б, красапета.

Гость
#47

Мужчина хочет ребенка. Вот и задайте ему вопрос на какие средства он его станет растить, каким жильём обеспечит и что сможет дать по жизни? Если он считает, что дело отца только сунул-вынул и в курилке перед мужиками похвастаться подвижностью своих живчиков и способностью оплодотворить женщину - то гоните его поганой метлой. Если уж рожать, так от состоявшегося и состоятельного НАДЕЖНОГО мужчины.
Этот и так к Вам пиявкой присосался, живет за Ваш счёт на Вашей жилплощади, пусть и съемной...
Дочке вашей 14. Смотрите, чтоб к ней не подкатывал...

Гость
#48
Гость

Мужчина хочет ребенка. Вот и задайте ему вопрос на какие средства он его станет растить, каким жильём обеспечит и что сможет дать по жизни? Если он считает, что дело отца только сунул-вынул и в курилке перед мужиками похвастаться подвижностью своих живчиков и способностью оплодотворить женщину - то гоните его поганой метлой. Если уж рожать, так от состоявшегося и состоятельного НАДЕЖНОГО мужчины.
Этот и так к Вам пиявкой присосался, живет за Ваш счёт на Вашей жилплощади, пусть и съемной...
Дочке вашей 14. Смотрите, чтоб к ней не подкатывал...

А что? 🙄 😄 Я тоже люблю помоложе.

Гость
#49
Гость

Мужчина хочет ребенка. Вот и задайте ему вопрос на какие средства он его станет растить, каким жильём обеспечит и что сможет дать по жизни? Если он считает, что дело отца только сунул-вынул и в курилке перед мужиками похвастаться подвижностью своих живчиков и способностью оплодотворить женщину - то гоните его поганой метлой. Если уж рожать, так от состоявшегося и состоятельного НАДЕЖНОГО мужчины.
Этот и так к Вам пиявкой присосался, живет за Ваш счёт на Вашей жилплощади, пусть и съемной...
Дочке вашей 14. Смотрите, чтоб к ней не подкатывал...

Состоятельный и надёжный на нее не глянет

Гость
#50
Гость

Придурок, у теья то детей нет и не будет, так что иди лесом!

Милая моя! Никому чужие дети не нужны, опомнись, красапета