Гость
Статьи
Есть ли мужчины, …

Есть ли мужчины, готовы не спать до свадьбы, как мой?

Я встречаюсь с мч и придерживаюсь принципов, что спать до брака это грех, я православная, он тоже, но мы не фанатики прям, что мол надо 10 детей и тд и тп. Он не пьёт, не курит, работает, играет на гитаре хорошо, интересный и симпатичный, воспитанный, не матерится, служил в армии . Стараемся ходить куда - то иногда и культурно развиваться, он платит. Мне говорят, что я должна за него держаться сильно, что такого, как он парня сейчас не реально встретить просто, тем более при моих данных внешних и внутренних. Я симпатичная, но не красавица, не богатая, простая студентка, которая подрабатываю, ничего в жизни не добилась . Иногда могу ему устраивать сцены ревности,потому что очень боюсь его потерять, могу говорить о том, что не нравится, мне говорят, что я глупая, что таких, как он, сейчас уже не встретить, чтобы я не выпендривалась сильно, а то останусь одна
Но я могу подстраиваться под него порой, иду у него на поводу, потому что реально боюсь его потерять. На работе все парни хорошие уже у меня уже заняты или женаты, на улице не подходили никогда и не подходят знакомится, т.е я реально понимаю, что сейчас даже просто найти парня тяжело, не говоря уже о том, чтобы найти того, который согласится до брака не спать. Я думаю у нас есть дефицит нормальных мужчин. Многие женщины с моими принципами сидят одни долгое время, а мне очень повезло встретить такое, а я скандалю и злюсь порой. А у вас в окружении много достойных мужчин?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

если делаешь минет, то да.

Гость
#2

Бред два раза так замуж вышла. Если человек заинтересован,то будет ждать. А в чем проблема. Распишитесь и все. Тоже самое,но с печаткой. 200р и все принципы сохранены. Главное детей не делать пока учеба не закончится.

Гость
#3

Бред два раза так замуж вышла. Если человек заинтересован,то будет ждать. А в чем проблема. Распишитесь и все. Тоже самое,но с печаткой. 200р и все принципы сохранены. Главное детей не делать пока учеба не закончится.

Гость
#4
Гость

Бред два раза так замуж вышла. Если человек заинтересован,то будет ждать. А в чем проблема. Распишитесь и все. Тоже самое,но с печаткой. 200р и все принципы сохранены. Главное детей не делать пока учеба не закончится.

Бред, это по два раза замуж выходить, а все их себе деву невинную корчить и до брака за ручку ходить

Гость
#5

А Вы девственница? Если да, то мужчина будет готов ждать целую вечность.
Мы с мужем обошлись без анала и горлового минета, прям, с вспрыскиванием. Люблю и уважаю его, что не поставил в глупое положение.

Гость
#6
Гость

А Вы девственница? Если да, то мужчина будет готов ждать целую вечность.
Мы с мужем обошлись без анала и горлового минета, прям, с вспрыскиванием. Люблю и уважаю его, что не поставил в глупое положение.

Мой тоже считаете, что анал это ужасно и плохо, потому что вредно, для девушки, а это ещё минус миллион мужчин, в итоге то выбирать не из кого

#7

Я не меряю "достойность" мужчины его терпением до свадьбы (к тому же величина это совершенно неизвестная, простите мне мой поганый язык). Поэтому насколько ваш мужчина достойный, покажет только время. Тем не менее, в вашем посте многое тревожит, и ваша низкая самооценка, готовность терпеть и угождать, эмоциональные срывы и так далее. Это всё ненормально и не из благодати исходит, поэтому грош цена такому воздержанию, оно, как видите, "made in от лукавого". Задумайтесь.

Гость
#8

Не выбирайте никого. Живите одна. Ни один мужчина не достоин, чтобы мы жертвовали здоровьем и хоть каплей уважения и достоинства.
Я не занимаюсь сексом 14 лет. За это время никто не опустил меня с моего пьедестала. Секса в моей жизни не будет уже.

Влад
#9

Таких мужчин не встречал. Раз у вас установки секс только после свадьбы, то цените такого мужчину. Именно одинаковые цели и взгляды делают отношения крепкими и любящими

Сама по себе
#10

Меня насторожила фраза "я скандалю и злюсь". Повод дает? Вы же все такие в благости. "Скандалю!" На других смотрит, назначает встречу и отменяет? Поясните.
Вопрос задали, т.к. сомневаетесь, что он "ваш"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: