Гость
Статьи
Если принимает …

Если принимает подарок, обязана ли женщина спать за него?

Сейчас нахожусь в активном поиске после развода. Я красивая и мужчины за мной ухаживают. Есть трое мужчин, которые хотят построить со мной отношения. Общаемся примерно месяц. Цветы, рестораны и кино. Я ни с одним из них не целовалась даже. Так вот сейчас перед НГ начались вопросы, что бы я хотела в подарок. Возник вопрос, до какой суммы можно попросить подарок и не считать себя ни одному из них ничем обязанной. И вообще всегда ли априори считается, что если женщина принимает подарок, то это значит, что она готова на близость?

Автор
383 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего это не значит. Можете не спать

Гость
#2

Получается, что даже если ты в итоге останешься с одним, то двое других впустую потратят свое время и деньги. Мерзотный поступок так то.

Гость
#4

Подарок дарят потому что хотят, ни к чему не обязывает. Просто скажите, что мол сам решай, что мне подарить. И посмотрите что подарик. Может он вам набор гель душей принесет, а вы уже спать надумали.

Гость
#5

да

Гость
#6
Гость

Получается, что даже если ты в итоге останешься с одним, то двое других впустую потратят свое время и деньги. Мерзотный поступок так то.

Да. Получается так и так клин. В этом случае лучше всего подходить с практической точки зрения. Просить смеситель, блендер, абонемент к стоматологу, там. Хотя бы смысл будет, раз уж так сложилось.

Убивашка
#8

Очень тяжелей вопрос. Я считаю что раз принимаете подарки вы даете мужчине надежду. Как бы там ни было муля ну всегда нацелены на секс. Тогда говорите заранее что знаешь я сейчас выбираю , не надейся что я буду с тобой . И если потом после этого подарит- берите

#9

Женщина, бред не пишите. Если видите, что мужчина вас покупает - можете не продаваться. Если сомневаетесь - спросите его, а не нас: в расчете на интим он вам дарит подарок или нет. Нам то откуда знать?

Убивашка
#10

Некрасиво чтобы человек тратил на вас ресурс просто так. Это грабеж

Гость
#11

ага, получи дешевый хлам от мужика, а в бонус зппп от него бесплатно!!
мне нравится вот это "даже не целовалась". типо сосаться фиг пойми с кем это какая то мелочь. поцелуй вроде это высшее проявление нежности между ВЛЮБЛЕННЫЕМИ друг в друга людьми.

#12

Это смаря какой подарок😉

Гость
#13
Гость

Получается, что даже если ты в итоге останешься с одним, то двое других впустую потратят свое время и деньги. Мерзотный поступок так то.

у мужиков научилась

Убивашка
#14

Да и как женщина и судя по знакомым и подругам я согласна с теорией что женщина понимает при знакомстве за первые 5 минут будет она с мужчиной спать или нет. Если поняла что нет и продолжает давать надежду - некрасиво !

Убивашка
#16
Star

мужчина разве человек

Ну я недолюбливаю мужчин тк они очень уж помешаны на сексе, но это не повод относится к ним как к нелюдям и тащить ресурсы !

Гость
#17
Убивашка

Некрасиво чтобы человек тратил на вас ресурс просто так. Это грабеж

Господи, кто тут сидит🤐подарок - это добровольно. Не хочет - пусть не дарит. Дарить с расчетом на интим, ну расчитывать он может, но должен понимать, что и отказ возможен. Что за ересь: я своей подруге сама сделаю подарок, а потом начну ее просить о неудобных услугах за свой подарок? Что за дно? Даря подарок, нужно понимать, что ты это делаешь добровольно и никто тебе не обязан.

Cheaky
#18

Надо уже самой решать, за какую сумму и не ниже будешь ноги раздвигать. Вопрос в том, устроит ли это ухажера. Кто то за кофе дает, а кому то нужен айфон, чтобы переспать. Класно когда твои запросы совпадают с желаниями парня их закрыть. Пора бы уже не играть в глупые торгашеские игры с мужиками, а заявлять им прямо, какую ты сумму хочешь, чтобы на тебя тратили или подарок желаемый. Все эти торшашеские игры не ведут к хорошему. Мужик все мечтает поскорее и подешевле тебя поиметь, а ты внутри мечтаешь о дорогих подарках, и оба вы мечтаете о разном, так не проще ли прямо говорить что хочешь. Чтобы голову ни себе не морочить, ни другим...

Гость
#19
Убивашка

Ну я недолюбливаю мужчин тк они очень уж помешаны на сексе, но это не повод относится к ним как к нелюдям и тащить ресурсы !

почему?

Гость
#20
Убивашка

Ну я недолюбливаю мужчин тк они очень уж помешаны на сексе, но это не повод относится к ним как к нелюдям и тащить ресурсы !

Почему? Они же тащат ресурсы из женщин? Молодость, красоту, здоровье, обслуживание, секс))) думаете, что толстую старую и страшную тетку очередь одаривать? Такие тетки для мужчин вообще невидимки.

Убивашка
#21
Гость

Господи, кто тут сидит🤐подарок - это добровольно. Не хочет - пусть не дарит. Дарить с расчетом на интим, ну расчитывать он может, но должен понимать, что и отказ возможен. Что за ересь: я своей подруге сама сделаю подарок, а потом начну ее просить о неудобных услугах за свой подарок? Что за дно? Даря подарок, нужно понимать, что ты это делаешь добровольно и никто тебе не обязан.

Ну неправильно. Ну нельзя так с ними. Они не как мы . Они не понимают иносказаний . Надо прямо говорить да нет. Раз принимаешь он считает - да - молчание знак согласия.

Убивашка
#22
Гость

почему?

Мне не нравится что они очень большое значение предают сексу . Везде ищут секс .

Убивашка
#23
Гость

Почему? Они же тащат ресурсы из женщин? Молодость, красоту, здоровье, обслуживание, секс))) думаете, что толстую старую и страшную тетку очередь одаривать? Такие тетки для мужчин вообще невидимки.

Женщина сама решает отдавать ли ресурс. Женщины любят игры «догадайся сам»
«нет значит да» многих мужчин это вводит в заблуждение. Почему не говорить прямо?

Гость
#24
Убивашка

Ну неправильно. Ну нельзя так с ними. Они не как мы . Они не понимают иносказаний . Надо прямо говорить да нет. Раз принимаешь он считает - да - молчание знак согласия.

Ну ты так и делай. И давай за набор мыла пальмолив)

Валерий
#25
Star

ну и где твоя фотка на заставке? очередная серая мышь

Да и ты не фонтан

Гость
#26
Маша

Это смаря какой подарок😉

например животворительный лещ и вправляющая мозги зуботычина

Гость
#27
Убивашка

Мне не нравится что они очень большое значение предают сексу . Везде ищут секс .

так мне тоже. поэтому я *** за людей не считаю. зависеть от своего отростка это дно и примитив. я спросила там про другое. "но это не повод относится к ним как к нелюдям и тащить ресурсы !" почему?

Убивашка
#28
Гость

Ну ты так и делай. И давай за набор мыла пальмолив)

Ну я так и делала. Всегда. Если я видела что с чуваком не буду я прям сразу говорила. Да они злились , иногда даже чуть ли не бросались. Но зато я не использовала людей

Убивашка
#31
Гость

так мне тоже. поэтому я *** за людей не считаю. зависеть от своего отростка это дно и примитив. я спросила там про другое. "но это не повод относится к ним как к нелюдям и тащить ресурсы !" почему?

Ну … я за справедливость. Для чего то мужчин же создали? Значит кому то нужны они. Зачем божьих творений обижать?

Гость
#32
Убивашка

Ну я так и делала. Всегда. Если я видела что с чуваком не буду я прям сразу говорила. Да они злились , иногда даже чуть ли не бросались. Но зато я не использовала людей

бросались? и после этого вы считаете их людьми? мужлу не дали вагину чтоб в нее потыкать. *** бросается как разъяренная макака

Гость
#33
Гость

так мне тоже. поэтому я *** за людей не считаю. зависеть от своего отростка это дно и примитив. я спросила там про другое. "но это не повод относится к ним как к нелюдям и тащить ресурсы !" почему?

Солидарна с вами. Смешно когда *** видит в женщине исключительно секс объект и секс игрушку, но очень обижаются, когда в них видят только ресурс. Должны видеть его прекрасную душу.

Убивашка
#34
Гость

бросались? и после этого вы считаете их людьми? мужлу не дали вагину чтоб в нее потыкать. *** бросается как разъяренная макака

Ну по сути да… но ведь они же для чего то создавались вот такими??? А как же божественный замысел?

Золотая Рыбка
#35

Тогда скажите так: "Так как мы с тобой не любовники и не муж и жена, поэтому подарим друг другу недорогие подарки в пределах 2 тыс.".

Гость
#36
Убивашка

Ну … я за справедливость. Для чего то мужчин же создали? Значит кому то нужны они. Зачем божьих творений обижать?

обижать? кто их обижает? а надо с лету ноги раздвигать, тогда они не обидяццо?
если перестанут думать головкой члена, тогда и поговорим про справедливость.

Убивашка
#38

Мужчины как кроты . Крот вредитель огорода , но он же выполняет тоже какую то функцию в природе? Без него разрушится цепочка питания

Убивашка
#39
Гость

обижать? кто их обижает? а надо с лету ноги раздвигать, тогда они не обидяццо?
если перестанут думать головкой члена, тогда и поговорим про справедливость.

Ну они не могут. Вы скажите крот создан слепым он копает землю. Он может перестать копать?

Убивашка
#40
Star

а что плохого использовать людей? всю жизнь их использую не вижу проблем

Дело ваше , но я такое не поддерживаю

Убивашка
#42
Гость

*** - ошибка мирозданья с битой хромосомой. а теперь отвали, бот

Ну не знаю. Это ошибочное мне кажется мнение. Я вот не смогла бы крота убить. В каждом живом создании есть что то хорошее!

Гость
#43
Star

ты тупая страшная баба под ником мужла

а это ты на фото?

Убивашка
#45

Блин ну не нравятся вам мужчины ну и не трогайте их. Зачем использовать то?!

Валерий
#46
Star

ты тупая страшная баба под ником мужла

Да утешайся как хочешь 🤣

Гость
#47
Убивашка

Ну я так и делала. Всегда. Если я видела что с чуваком не буду я прям сразу говорила. Да они злились , иногда даже чуть ли не бросались. Но зато я не использовала людей

вы святая!

Убивашка
#48
Гость

вы святая!

Да я просто уважаю божьих творений . Если мне они не особо нравятся это не значит что можно топтать их. Все для чего ты есть и все для чего то нужны в этом мире . Кто не нужен того не существует

Гость
#49
Убивашка

Ну по сути да… но ведь они же для чего то создавались вот такими??? А как же божественный замысел?

а вам не приходило в голову, что возможно такими они и создавались с целью обмена ресурсами. Женщина им секс, они женщине защиту и содержание?

#50
Star

мужчина разве человек

Плюсанул.))))