Гость
Статьи
Вышли бы замуж за …

Вышли бы замуж за такого?

Вы бы вышли замуж за такого мужчину?
Вам 26, ему 32.

- Редко гуляет с друзьями, работа-дом
- Пьёт мало, курит
- Мало зарабатывает, но против того, чтобы вы работали, мол это удар по его мужественности
- Не любит детей и против них
- Не смог найти жену в своей стране, мол они много требуют финансово и хотят много детей (Турция)
- Не верит в бога, бывший мусульманин и против икон и подобного в доме
- Тратит часть своей маленькой з.п на видеоигры
- Вы должны ему подавать чай, он же ничего не делает по дому и чашку чая себе не нальёт сам
- Мастер на все руки, так что ремонт на нём
- Ласковый с вами, иногда как с ребёнком с вами разговаривает
- Ему всё равно, как вы выглядите, в чём одеваетесь, лишь бы подешевле, парикмахерская и маникюр это лишние траты из семейного бюджета.
- Никогда не был в кинотеатре и против посещения его
- Жена не должна хорошо выглядеть, вести здоровое питание, а то уведут.. к тому же дорого
- Постель должна быть часто, постоянно лезет с ласками
- Племянник его будет часто к вам наведываться и играть с ним в видеоигры
- Не матерится, воспитанный
- Не умеет водить машину
- Обливается одеколоном

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну блин. Итак голова болит.

#2

Так минимум 5-6 пунктов, за которые практически любая женщина отвергнет такого сразу.

Так что - нет, нет и ещё раз НЕТ!

Гость
#3

😂😂😂😂😂Мда😶

Гость
#4

Мир сошел с ума🤯

Автор
#5

После свадьбы станет еще хуже, однозначно нет

#6

"-Мало зарабатывает, но против чтобы вы работали, мол это удар по его мужественности"
Низкая самооценка, комплекс неполноценности

"-Не смог найти жену в своей стране мол они много требуют финансово и хотят много детей (Турция)"
не имеет успеха у своих же

"-Вы должны ему подавать чай, он же ничего не делает по дому и чашку чая себе не нальёт сам"
ахаха)

"-Тратит часть своей маленькой з.п на видеоигры"
Не умеет правильно распределять доходы

"Ему всё равно как вы выглядите, в чём одеваетесь, лишь бы подешевле, парикмахерская и маникюр это лишние траты из семейного бюджета"
Ему не все равно на внешку, он просто не хочет тратить деньги на уход

"-Жена не должна хорошо выглядеть, вести здоровое питание, а то уведут.. к тому же дорого"
Эгоист и собственник

Да я б такого мужичка даже близко к себе не подпустила, не то что взамуж. Автор, вы что?

Гостья
#7

Автор вцепилась в единственного

Гость
#8
Альма

Так минимум 5-6 пунктов, за которые практически любая женщина отвергнет такого мужлана сразу.

Так что - нет, нет и ещё раз НЕТ!

Ну ну,ты толпы жанихоов каждый день разгоняешь ,один другого распрекрасней.

Гость
#9

Нет.

Гость
#10

Мало зарабатывает, но против чтобы вы работали, мол это удар по его мужественности - этого достаточно, чтобы - нет и никогда
Автор, жить в нищите, быть служанкой, гробить здоровье, не реализовать семя как мать (а для кого-то это важно)
«Жена не должна хорошо выглядеть, вести здоровое питание,» - вообще убило.
Зачем?.

Дейзи
#11

Из всего перечисленного я ответила на 10 "нет", мда

Мария
#12

А жене можно тоже играть в видеоигры?

Гость
#13

Нет конечно.

Гость
#14

О да,мужчина моей мечты (нет)

Гостья
#15
Гостья

Автор вцепилась в единственного

А почему мое сообщение отредактировано? Там было следующее:
Автор - женщина нeликвид. Вцепилась в единственного.

Гость
#16
Гостья

А почему мое сообщение отредактировано? Там было следующее:
Автор - женщина нeликвид. Вцепилась в единственного.

Комментарии подчищают. Предположение,что и тема вброс.

Гость
#17

После пометки "Турция" все стало ясно... Нафиг он вам нужен, после свадьбы тот ещё деспот проснется, какой бы хорошей ты не была

Гость
#18
Гость

После пометки "Турция" все стало ясно... Нафиг он вам нужен, после свадьбы тот ещё деспот проснется, какой бы хорошей ты не была

Плюс вся его многочисленная родня, 50 человек будут лазить к вам в дом, и обсирать за глаза

Скромница
#19

Это ужас-ужасный, а не мужик... Я достоинств у него и не заметила..

Гость
#20

Если он атеист и не хочет детей... Дайте два! И в гробу я видала ваши кинотеатры.

Гость
#21

Блин, прямо какой то отборный обрыган... Даже разговаривать бы с таким не стала.

Автор
#22

С какого рожна он выдвигает требования , которые относятся только лишь к твоему здоровью ? Детка, после такого будешь по частям себя собирать . Очнёшься не красивой , не умытой играющей с ним в видеоигры. Уроды совсем охренели , им подавай красавицу , но когда она уже его , то пусть будет стремной и неухоженной , а все потому , что он изначально не конкурентоспособная особь.

Настя
#23

Ни за что на свете, боже упаси. Ну правда. Может кому то и такое сойдёт, но этот мужчина явно не для брака и семейной жизни, с ним могут быть лишь страдания

Гость
#24

За турка? Вы в своем уме???

Гость
#25

HET

Гость
#26

Руки прочь от видеоигр)

ПрактичнаяРомантичная
#27

Обливается одеколоном - сразу в чс.
А детей не хочет, это не страшно, у меня уже 2 есть, больше и не надо.
Короче, он не хочет тратить денег на жену и детей, я так поняла...
Ну ахалась бы временно, пока получше не найду, но жить бы не хотела.

кто-то
#28
ПрактичнаяРомантичная

Обливается одеколоном - сразу в чс.
А детей не хочет, это не страшно, у меня уже 2 есть, больше и не надо.
Короче, он не хочет тратить денег на жену и детей, я так поняла...
Ну ахалась бы временно, пока получше не найду, но жить бы не хотела.

да кому ты на *** нужна со своими прицепами д-о-л-б-а-е-б-и-н-а

Гость
#29

Нельзя найти нормального мужчину своей расы, а не Турка? Что ж вы их так любите? Там ведь далеко не принцы с особняками живут.

старый дед
#30

через полгодика ждём тему:
залетела на отдыхе в турции )) Ищу настоящего мущьщину , готового взять ответственность за свою семью, кормильца и любящего отца ))

Гость
#31

И где Вы такое г... откопали?
А представьте, что Вы серьезно заболели, а ему жало денег на лечение...

Гость
#32

Какой-то узбек этот муж по ходу дела. Нелегальный мигрант.

Чучундрий
#33

"- Мало зарабатывает, но против того, чтобы вы работали, мол это удар по его мужественности..."
Взаимоисключающие требования - чёткий сигнал, что от этого человека нужно держаться подальше.

бабушка-старушка
#34
старый дед

через полгодика ждём тему:
залетела на отдыхе в турции )) Ищу настоящего мущьщину , готового взять ответственность за свою семью, кормильца и любящего отца ))

Браво! Особенно "любящего отца моему ребенку"!

Гость
#35
Гость

Если он атеист и не хочет детей... Дайте два! И в гробу я видала ваши кинотеатры.

атеист) не хочу детей) чет очереди нет))все везде домохозяйка дети дети) не хочешь детей убить готовы и растерзать как так шволоч не хочет размножаться))да и зачастую от чего не хотят детей так как уже знают что это такое и все больше не хотят)

Гость
#36

ну как обычно классика идиотов бабы любят выбирать)

Гость
#37

Так мужик с Турции, всё ясно :)
Нравятся вам такие

Гость
#38

Я бы не вышел...во первых я мужик! Во вторых описываемый тут может и мужчина, но не мужик. Несколько пунктов сразу отсекут нормальную девушку

Гость
#39

нет, ибо он - убогий ***. Потом еще будет терроризировать безработную жену и поколачивать. И вообще, почему женщина до сих пор с ним?

Гость
#40

Почитал ответы, офигел. Я думал , что по-любви замуж выходят.

Гость
#41

Ни в коем разе

Гость
#42

Автор, я конечно извиняюсь за прямоту, но насколько ж ты страшная, что даже хотя бы допускаешь мысль выйти замуж за этот ***?

Гость
#43

"- ...ничего не делает по дому и чашку чая себе не нальёт сам
- Мастер на все руки, так что ремонт на нём"

- Ты логику видишь?
- Нет.
- А она есть. Просто женская.

Гость
#44
Гость

Почитал ответы, офигел. Я думал , что по-любви замуж выходят.

Дырки только по расчёту и по залету.

Гость
#45

Статья самая тупая что этот мужик что согласные женщины

Гость
#46

Если дама чайлдфри которой главное чтобы ЗАТОНЕПЬЕТ то почему бы и нет. А так тока время терять

Иоанн
#47

Девочки, а теперь давайте честно) На все эти "якобы минусы" вы бы с легкостью закрыли глаза при одном изменении - мужик ахуенно зарабатывает. И на видео-игры бы без проблем реагировали и чай поднести и потрахаться вообще не вопрос, ну а остальные пункты там по сути и пляшут из первого, что нет бабок. По этому давайте будем честными минус тут только один, что нет денег. И это не хейт, я тоже считаю правильным, что мужик должен хорошо зарабатывать и спокойно содержать свою девушку, это и на нем во всех отношениях сказывается хорошо, на уверенности и тд, посыл сообщения - давайте смотреть правде в глаза и реально на вещи

Гость
#48

Че-то ржу)) Совсем тролли распоясались)). Ну, конечно же, я бы бежала, писая на пятки от счастья))

#49

По порядку.
Социофобия - ответ: нет, человек не должен ограничиваться на себе, родственниках и супруге. Чем больше человек общается и знакомится, тем больше жизненного опыта приобретает, учится. Это и в его собственной жизни пригодится, и когда будет воспитывать детей.
Алкоголь и курение - это «наркотики», вызывающие привязанность по какой-то причине, с их помощью человек борется с дискомфортом, стрессом, недовольством собой, своей жизнью, вместо того, чтобы работать над собой и меняться, то есть убегает от проблемы при помощи затуманивания сознания.
Не любит детей - тут абсолютно только ваш личный выбор: есть Вы чайлд-фри, то Вам нужен человек, который не будет думать и стремиться к традиционной семье с детьми. Есть множество занятий в жизни помимо воспитания детей. Главное, чтобы Вы и ваш избранник полностью разделяли эти взгляды - либо оба ходите ребёнка, либо оба против. Идти на компромиссы с тем, у кого противоположные взгляды нет смысла, можно найти другого человека, с которым будут одни цели.

#50

Экономия на красоте и внешнем виде так или иначе идут рука об руку с экономией на здоровье, а это вредно для организма. Плюс красота и удовлетворённость внешним видом, спокойствие поддерживают психическое и эмоциональное здоровье человека. Если кто-то против этого, значит он не желает Вам здоровья, и готов допустить, что Вы будете вредить себе, или сам будет вредить Вам сознательно. Человек не должен тратить на свою внешность миллиарды, но следить за собой, здоровьем и выглядеть ухоженно, привлекательно - это необходимая часть эмоционального и психического здоровья, призванного дать человеку уверенность в себе, чувствовать себя в равновесии. Скажу проще, любой, кто не желает Вам покоя и здоровья, - не любит Вас искренне, а лишь желает иметь Вас в собственности, как вещь.
Связь с родственниками и их постоянное нахождение в семье - опять же чисто сугубо по вашему личному решению. Здесь нет правильного и неправильного ответа. Кому-то необходимо, чтобы кто-то из родственников часто приходил в дом и поддерживать связь с родней. Если для Вас посторонние в семье - отвлекающий фактор, это нарушает ваши личные границы (Вам хочется быть в вашем доме без посторонних людей), стоит поговорить об этом. Партнёр может сам ходить в гости к племяннику и родственникам, не принося Вам дискомфорта.