Гость
Статьи
Вышла замуж

Вышла замуж

Привет, девочки. Так как высказаться толком некому, пишу сюда.
Вышла замуж 2 месяца назад, первый месяц все было хорошо, спокойно, я бы даже сказала идеально. Но последние недели две он просто меня выводит. Я девушка с достаточно сильным характером, в обиду себя не дам, умею постоять за себя, и его это неимоверно бесит. Не раз мне говорил об этом, что рядом со мной он чувствует себя униженным. Но я ведь по сути ничего не делаю, просто ему не нравится как я ему отвечаю. Каждый вечер ссоры. На пустом месте, вот сегодня например он рассказывал мне что-то, а я в руках держала пульт и переключала каналы и тут вдруг начинается скандал, что когда он говорит, я должна смотреть только на него и даже не смею отвлекаться. По его требованиям я поняла, что я должна вечно молчать, все подавать, быть вообще опущеной ниже плинтуса и служить ему. Королю. Поговорить с ним невозможно, что бы не случилось..он вечно прав, я вечно виновата. Невозможно просто..прошло 2 месяца, а я уже устала от всего. Почему так? Неужели я правда в чём-то виновата?

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два ребенка.
ахаться научились
быть взрослым нет.

Алина
#2
Гость

два ребенка.
ахаться научились
быть взрослым нет.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Виталик
#3

притирка идет. терпите вдвоем

Гость
#4

Это минимальная культура называется, когда беседуешь с человеком посмотреть на лицо, а не повернуть ***. А у тебя этого культуры нету. Потому что ты осел, животное какое то, самодовольная. Изучайтесь уважать своих мужей. В России 9 миллион женщин больше чем мужчины. Скоро вы не найдете мужчин чтобы выйти замуж.

Алина
#5
Гость

Это минимальная культура называется, когда беседуешь с человеком посмотреть на лицо, а не повернуть ***. А у тебя этого культуры нету. Потому что ты осел, животное какое то, самодовольная. Изучайтесь уважать своих мужей. В России 9 миллион женщин больше чем мужчины. Скоро вы не найдете мужчин чтобы выйти замуж.

Он не говорил о чем то важном и серьёзном, просто беседовали ни о чём, он тоже бывает что-то щёлкает в телефоне, когда говорю с ним и я из-за этого скандалы не устаиваю.

Алина
#6
Гость

Это минимальная культура называется, когда беседуешь с человеком посмотреть на лицо, а не повернуть ***. А у тебя этого культуры нету. Потому что ты осел, животное какое то, самодовольная. Изучайтесь уважать своих мужей. В России 9 миллион женщин больше чем мужчины. Скоро вы не найдете мужчин чтобы выйти замуж.

И может дело в мужчинах? В последнее время мало кто из девушек хочет замуж.

Lana
#7

Брак всего две недели и УЖЕ ссоры?! Раньше что ли не выяснили, что так плохо вам вместе?! Бегут в брак на слепо. Заранее все проверять надо.И конечно, ваш муж ведет себя по-детски.

Lana
#8
Гость

Это минимальная культура называется, когда беседуешь с человеком посмотреть на лицо, а не повернуть ***. А у тебя этого культуры нету. Потому что ты осел, животное какое то, самодовольная. Изучайтесь уважать своих мужей. В России 9 миллион женщин больше чем мужчины. Скоро вы не найдете мужчин чтобы выйти замуж.

А муж ведет себя что ли хорошо и с уважением, когда нервничает из-за такой мелочи?
Я думаю, что вы женщина, которая тютютю для мужа, весь быт только на вас - только чтобы штаны не сбежали.

Гость
#9

Он хамло, невоспитанный человек, бвдло, люмпен, абьюзер и домашний тиран, которлму нужна жертва и мешок для битья. Он не изменится и уже начал вас воспитывать под себя. Культура человеческого межличностного общения в паре и семье ему не знакома. Видимо его семья, где он вырос , весьма малообразована и родом из дремучей деревни.

Если решите с ним остаться и попытаться воспитать в надежде что он изменится, то подумайте над тем не слишком ли много вы на себя возьмете? Человек к 20 годам уже полностью сформировано как личность. Не проще ли для душевного здоровья выбрать приличного воспитанного мужчину
из хорошей семьи? Не проще ли искать уже готового человека?
Главная ошибка женщин думать что он изменится. Главная ошибка мужчин думать что она не изменится(с).

Гость
#10
Алина

Привет, девочки. Так как высказаться толком некому, пишу сюда.
Вышла замуж 2 месяца назад, первый месяц все было хорошо, спокойно, я бы даже сказала идеально. Но последние недели две он просто меня выводит. Я девушка с достаточно сильным характером, в обиду себя не дам, умею постоять за себя, и его это неимоверно бесит. Не раз мне говорил об этом, что рядом со мной он чувствует себя униженным. Но я ведь по сути ничего не делаю, просто ему не нравится как я ему отвечаю. Каждый вечер ссоры. На пустом месте, вот сегодня например он рассказывал мне что-то, а я в руках держала пульт и переключала каналы и тут вдруг начинается скандал, что когда он говорит, я должна смотреть только на него и даже не смею отвлекаться. По его требованиям я поняла, что я должна вечно молчать, все подавать, быть вообще опущеной ниже плинтуса и служить ему. Королю. Поговорить с ним невозможно, что бы не случилось..он вечно прав, я вечно виновата. Невозможно просто..прошло 2 месяца, а я уже устала от всего. Почему так? Неужели я правда в чём-то виновата?

Ты просто не умеешь быть женщиной, зато сильная характером, такая нах*р не нужна никому. Где теперь твои слова о том, что ты будешь хранить семейный очаг. Обещала - давай вперед с закрытым ртом. Просто бесит. Разведешься сейчас и сменишь еще десятки аленей, счастья тебе не будет. Так что слушай что он тебе говорит и делай

Марго
#11
Гость

Ты просто не умеешь быть женщиной, зато сильная характером, такая нах*р не нужна никому. Где теперь твои слова о том, что ты будешь хранить семейный очаг. Обещала - давай вперед с закрытым ртом. Просто бесит. Разведешься сейчас и сменишь еще десятки аленей, счастья тебе не будет. Так что слушай что он тебе говорит и делай

Не уважаю женщин, которые опускаются и теряют "себя" рядом с мужиком. Отношения и темболее семейная жизнь должна приносить счастье для обоих, если для вас норма унижаться, быть тихой мышью и терпеть годами его "команды" и скотское отношения, это ваш выбор. "Быть женщиной" это не сидеть с закрытым ртом, реветь годами и терпеть..терпеть...терпеть, но писать на форумах и давать советы что такое "быть женщиной". Это когда вас любят, ценят и уважают ваше мнение. Тогда вас можно назвать "женщиной", даже "мудрой женщиной". Потому что вы достучались до мужчины и вы его спутница, а не игрушка в его руках. И как вы сказал "нах*рен не нужны" такие каких описали вы, а не женщины, которые уважают себя и знают чего достойны.

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем
Предыдущая тема