Гость
Статьи
Муж не заступился за …

Муж не заступился за меня

У мужа есть друг, с которым я тоже до недавнего времени хорошо общалась. Этот друг занимается съемкой клипов и недавно стал сотрудничать с какой то популярной среди молодежи группой и похватил звёздную болезнь.Конфликт произошёл из-за ерунды, он Вк скинул мне ссылку на свою группу и попросил подписаться, а я отказалась, объяснила ему, что не вступаю вообще в группы, у меня все сообщества добавлены в закладках. На что он мне ответил, что я об этом пожалею, что скоро он станет успешным и богатым, писал что то про зависть, а потом с такой ненавистью стал крыть матом, унижать и посылать меня на три буквы из-за того, что я не вступила в его фан-клуб. Сказала об этом мужу, он сказал, чтобы сами разбирайтесь и ему это неинтересно. Через пару дней этот друг позвонил мужу и позвал в гости, муж ушёл.сегодня онпо телефону как ни в чем не бывало общался с ним. В этот момент мое терпение лопнуло, я уже на эмоциях ему сказала, либо он, либо я. На что муж ответил мне, что занимаюсь бредом, что зная мой характер по-любому я его сама спровоцировала на конфликт, и тогда я показала все переписку, муж очень удивился этому, но все равно как в ни в чем не бывало с ним продолжает общаться в соц сетях. А мне так обидно, что муж даже заступиться не смог. Причём друг этот не лучший. Я не собиралась запрещать мужу общение с ним, но хоть поговорить с ним и потребовать извинения разве нельзя было?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую. Вы, матушка, мужнились, а не замуж вышли.

Гость
#2

Ага щас, из за вашей вздорности он будет ругаться с другом. Он же не баба. Это ваш личный конфликт.

Гость
#3

Бабо требуется видеть бой Аленей, для чего она их стравила! Ждём продолжения!

Dude
#4

Боже, что за детский сад.

гость
#5

терпеть не могу, когда бабы нас втягивают в разборки и драки. есть у них эта подлющая черта. но в данном случае, если она того друга сама не провоцировала, то тот друг оказался дураком на букву м и муж её вроде по умолчанию должен послать своего друга в задницу.

Гость
#6

Вы сами спровоцировали конфликт, в принципе ответив ему. Он же не Ваш друг, а мужа, поэтому Вы вовсе не обязаны с ним общаться. Я даже на приглашения подруг подписаться или пролайкать какую-либо дребедень не отвечаю. Никто из них меня за это не преследовал. А Вы зачем-то вступили в конфликт, по сути даже завязав его.

Фемок в топку
#7

Ссориться из-за бабы? Последнее дело.

Зета
#8

Сама потребуйте извинений.

Гость
#9

Автор.... а вы обдумываете то что пишете? Вы в одном тексте пишете .... я сказала ему либо он либо я...... я не запрещаю мужу общаться с ним ..... вы хотя бы проверяйте что пишете....

Гость
#10

Автор этот друг важнее для вашего мужа чем вы, ведь у него появятся деньги и связи . По этому вашему мужу наплевать на вас.
Да и этот друг считает что вы ему должны))))
Так что подумайте об этом*
Кстати мои родители всегда на стороне моей старшей сестры, у которой деньги и большие связи, так как это для них важнее, даже если эта сестра меня оскорбляла, они делали вид что ничего не происходит...
такова сэ ля ви

Гость
#11
Гость

Автор этот друг важнее для вашего мужа чем вы, ведь у него появятся деньги и связи . По этому вашему мужу наплевать на вас.
Да и этот друг считает что вы ему должны))))
Так что подумайте об этом*
Кстати мои родители всегда на стороне моей старшей сестры, у которой деньги и большие связи, так как это для них важнее, даже если эта сестра меня оскорбляла, они делали вид что ничего не происходит...
такова сэ ля ви

Просто сестре сильнее вас. А в семье так, кто сильнее тот и лидер-фаворит

Гость
#12
Гость

Просто сестре сильнее вас. А в семье так, кто сильнее тот и лидер-фаворит

ну получается что так, но не у всех людей, моя свекровь например такие вещи не делает, для нее все ее дети важны, но мои как вы сказали, кто сильнее тот и фаворит)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема