Гость
Статьи
Муж не заступился

Муж не заступился

Здравствуйте. Хочу получить совет, что мне делать. Пошли с мужем к его брату, они выпили и брат не понял моего прикола и толкнул меня, а муж не заступился. Я пошла ночевать к подруге, а он даже не позвонил чтобы спросить где я. Завтра возвращаюсь домой, как поступить в такой ситуации? Мне очень плохо

Люси
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Вопрос, что Вы хотите в данной ситуации для себя? Достаточно ли Вам такой реакции, которую уже произвели на действия мужа. Возможно, не захотите какое-то время общаться или же наоборот, захотите обсудить с ним произошедшее, сообщить, что произошедшее значило для Вас. Используйте я-сообщения. Отсутствие у жены защиты супругом может быть довольно критичным в отношениях. Но он может это недооценивать.
Одновременно степень самоконтроля и самокритики у людей в алкогольном опьянении снижена. Задайтесь вопросом, стоит ли участвовать в таких мероприятиях.

Гость
#1

Я бы не вернулась. Чужие люди

Don Juan
#2

Вы поясните, что за "прикол" вы там устроили, а то не понятно с чего нужно сделать выводы.

Гость
#3

Вам по 10 лет?

=777=
#4

Пи3дить тя надо!
Вот потому мы когда с поцыками идем на толковище или мутки какие серьезные мутить - баб с собой не берем. Вечно из-за них какая-то чухлома происходит.
Так-то е6а!

Люси
#5
Don Juan

Вы поясните, что за "прикол" вы там устроили, а то не понятно с чего нужно сделать выводы.

Я сказала ему шутя, что женщины умнее чем мужчины, а он мне такой "я ничего в этом мире не боюсь " и со всей дури меня пихнул, а Женя(муж) посмотрел и продолжил петь(им весело было). Я развернулась и ушла, а он даже не позвонил

Гость
#6

Ну и дура.

Гость
#7

Не преувеличиваю!Со всей дури он ее толкнул)))
Братьев хочешь поссорить,провокаторша.
Не возвращайся к мужу,сделаешь ему огромное одолжение.

Ritа
#8

Не муж он Вам.Так ..епырь со штампом

Крем от старых морщин
#9

Приятель моего бывшего сказал мне/пошутил, что мой бывший гуляет. Так мой бывший даже не сказал ему ничего. Только мне: "хочешь-верь". Ну значит правду тот приятель говорил. Иначе бывший бы мой ему позвонил и разобрался.

Гость
#10

Съезжайте от мужа, если не будет умолять на коленях, чтобы вы вернулись, тогда разводитесь

Гость
#11

Соболезную, но ты Нé замужем:(

Развод не за горами.

Гость
#12

Да это разводка. Когда имена пишут, значит лажа

Люси
#13
Игорь Малов

Здравствуйте.
Вопрос, что Вы хотите в данной ситуации для себя? Достаточно ли Вам такой реакции, которую уже произвели на действия мужа. Возможно, не захотите какое-то время общаться или же наоборот, захотите обсудить с ним произошедшее, сообщить, что произошедшее значило для Вас. Используйте я-сообщения. Отсутствие у жены защиты супругом может быть довольно критичным в отношениях. Но он может это недооценивать.
Одновременно степень самоконтроля и самокритики у людей в алкогольном опьянении снижена. Задайтесь вопросом, стоит ли участвовать в таких мероприятиях.

Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Хочу обсудить с ним эту ситуацию, но если честно то сразу думала о расставании, но живем долго вместе, люблю его сильно, боюсь остаться без него.

#14

Мужчина должен защищать свою женщину при любых ситуациях в любой компании . И не в коем случае не допускать подобного. Этим он унизил себя . Он будет молчать и закрывать глаза на подобные вещи всегда . А вашей вины ни в чем нет.

Крем от старых морщин
#15
Margo.

Мужчина должен защищать свою женщину при любых ситуациях в любой компании . И не в коем случае не допускать подобного. Этим он унизил себя . Он будет молчать и закрывать глаза на подобные вещи всегда . А вашей вины ни в чем нет.

При абсолютно любых ситуациях?
Вы знаете, что бывают женщины, которые себя очень неадекватно ведут?

Ritа
#16
Крем от старых морщин

При абсолютно любых ситуациях?
Вы знаете, что бывают женщины, которые себя очень неадекватно ведут?

В абсолютно любой!.Если жена абсолютно неадекватна в пьяном состоянии,то контролируй ее дозу.Или не води её на пьянки

#17
Крем от старых морщин

При абсолютно любых ситуациях?
Вы знаете, что бывают женщины, которые себя очень неадекватно ведут?

Знаю,есть. Но это не должно сопровождаться такими методами. Это не позволительно ,бить женщину . Посторонниму человеку, при муже ,значит он не во что мужа не ставит.

Максим
#19
Люси

Я сказала ему шутя, что женщины умнее чем мужчины, а он мне такой "я ничего в этом мире не боюсь " и со всей дури меня пихнул, а Женя(муж) посмотрел и продолжил петь(им весело было). Я развернулась и ушла, а он даже не позвонил

Правильно, что ушли. У вас нравы такие - и муж, и брат ***?

Гость
#20

Потому что брат. И потому что нет достойного воспитания и понятия , как защитить свою любимую..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: