Гость
Статьи
Вышла замуж

Вышла замуж

Ребята, помогите мне советом, разобраться в отношениях. Не так давно я вышла замуж, давно с мужем вместе, и вроде как люблю его, и вот это ВРОДЕ стало после некоторых событий, может просто помешательство не пойму, на работе появился новый мужчина, нам если что по 24 года, так вот появился новый мужчина и как всегда мы с нашей командой разделился кто куда, и к нам поставили его, и весь день мы разговаривали обменивались взглядом, и честно говоря, у меня чуство симпатии появилось, был момент он приобнял меня ну как бы он в шутку это всё делал, солнцем называл, и честно говоря мне захотелось чтобы он обнял посильнее, и вот сейчас вечером сижу и обо всём этом думаю, и о муже и о том мужчине, если бы я любила мужа, разве я думала бы о другом мужчине, о том как он меня обнял и ждала встречи. Очень запутанные стали мысли... Даже думала о том главное что бы муж не узнал, а так пусть обнимает, флиртует..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не популярная девушка что ли была до замужества? Не привыкла к мужскому вниманию видать. Приобнял, назвал "солнцем", а ты уж и голову потеряла, глупышка. Немного же тебе надо)

Гость
#2

Просто знак внимания , и все .Мужчины на симпатичных реагируют инстинктивно,это ничего не значит.Дорожите семьей

Павел
#3

Отдайся ему. Азартный секс расставит всё по местам.

Павел
#4
Гость

Просто знак внимания , и все .Мужчины на симпатичных реагируют инстинктивно,это ничего не значит.Дорожите семьей

Пусть попробует. Видимо, у неё до мужа никого не было.

Гость
#5
Гость

Ты не популярная девушка что ли была до замужества? Не привыкла к мужскому вниманию видать. Приобнял, назвал "солнцем", а ты уж и голову потеряла, глупышка. Немного же тебе надо)

Многие заигрывали, но держали жестанцию, так как знали что я занята, а этот мужчина знает но не держит особой дистанции, плюсом ко всему, другие если и пытались флиртовать, было как то все равно, а тут немного иные чуства

Гость
#6

Обычная симпатия. Ничего более.
Если возникла мысль об измене, то здесь уже стоит задуматься.. Либо в отношениях есть проблемы, либо вы просто разлюбили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: