Гость
Статьи
три явные причины, …

три явные причины, когда ты не нравишься мужчине

напишите в комментариях, ссылаясь на собственный опыт в неудачных отношениях

Аноним
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос, вы русский точно знаете?

Гость
#2

1. Не делаешь то, что он хочет/требует/ожидает от тебя
2. См. п1
3. См. п2
Но есть и исключения, и они самые классные

Мужской обитатель форума - Маг
#3
Гость

Странный вопрос, вы русский точно знаете?

Только хотел написать, что вопрос звучит крайне не корректно.

Перефразируй, автор.

Гость
#4

Мне один знакомый говорил, что ему не нравится женщина, когда она возлагает на него обязанность делать ее счастливой. Так и сказал, что лучше изначально счастливую найти. Я тогда не поняла что он имел в виду, слишком молодая была.

Юля
#5
Гость

Мне один знакомый говорил, что ему не нравится женщина, когда она возлагает на него обязанность делать ее счастливой. Так и сказал, что лучше изначально счастливую найти. Я тогда не поняла что он имел в виду, слишком молодая была.

Ну это вроде принцесс и не только, которым должны: развлекать, замуж позвать, подарки дарить.
А сами они не умею просто быть счастливыми.
Кстати, да. У счастливых женщин улыбка на лице и с ними приятнее общаться.

Гость
#6

Меня нужно понять. Я таких детей рожаю, да еще близнецов. В меня можно влюбиться только из за этого и не требовать с бывшими этого рутинного, грязного секса. Пусть идут к своим сексуальным женам!

Гость
#7

1.Фемка или поддерживает их, сразу *** в грубой форме.
2.Типо независимая и сама все решает, не спрашивая твоего разрешения - тоже ***, ибо это не комфортно, под дырку подстраиваться.
3.Нарушает слово, даже в малом - тоже ***. Ибо с таким куском дырки любые договоренности становятся пустым звуком.

Мужской обитатель форума - Маг
#8
Гость

Мне один знакомый говорил, что ему не нравится женщина, когда она возлагает на него обязанность делать ее счастливой. Так и сказал, что лучше изначально счастливую найти. Я тогда не поняла что он имел в виду, слишком молодая была.

Соглашусь с вашим знакомым. Делать человека счастливым - приятно. Но когда человек по жизни - Пьеро. Это очень утомляет.

Гость
#9
Гость

Мне один знакомый говорил, что ему не нравится женщина, когда она возлагает на него обязанность делать ее счастливой. Так и сказал, что лучше изначально счастливую найти. Я тогда не поняла что он имел в виду, слишком молодая была.

Потому что уважающий себя мужчина имеет много целей и несобир тратить жизнь на танцы на задних лапках возле какой то дипрессивной Ж

Пьерорина
#10
Мужской обитатель форума - Маг

Соглашусь с вашим знакомым. Делать человека счастливым - приятно. Но когда человек по жизни - Пьеро. Это очень утомляет.

Утомляет? 😱😩😢😭 😭😭😭😭😭

Гость
#11
Гость

Меня нужно понять. Я таких детей рожаю, да еще близнецов. В меня можно влюбиться только из за этого и не требовать с бывшими этого рутинного, грязного секса. Пусть идут к своим сексуальным женам!

Топовая СВИНОМАТКА?! Это твое достижение- типо самый качественный инкубатор для мужского слива)) Ыыы какая ты жалкая

Гость
#13

Сам хряк с яйцами до пола!

Гость
#14
Мужской обитатель форума - Маг

Соглашусь с вашим знакомым. Делать человека счастливым - приятно. Но когда человек по жизни - Пьеро. Это очень утомляет.

Ну ещё попробуй осчастливь некоторых. Ты ей шоколадку, а она ждала оказывается мормиладку.
Так же и у мужчин, кстати говоря, зеркально.

Гость
#15
Юля

Ну это вроде принцесс и не только, которым должны: развлекать, замуж позвать, подарки дарить.
А сами они не умею просто быть счастливыми.
Кстати, да. У счастливых женщин улыбка на лице и с ними приятнее общаться.

Наигранная лицемерная улыбка )))) Счастливые спокойные и умиротворенные.При чем тут улыбка?

Гость
#16

Истеричная "базарная бабулей"

авантюрная сама себе режиссерка дешёвых сценариев

Гость
#17

Автор, классный вопрос)) Вы, наверное, хотели запросить три известные читателям причины отсутствия мужской симпатии. Вам понравится фильм «Как избавиться от парня за 10 дней», там этих причин даже больше, и знакомые мужчины отметили его как попадающий в яблочко:))

Гость
#18

Автор, классный вопрос)) Вы, наверное, хотели запросить три известные читателям причины отсутствия мужской симпатии. Вам понравится фильм «Как избавиться от парня за 10 дней», там этих причин даже больше, и знакомые мужчины отметили его как попадающий в яблочко:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: