Гость
Статьи
Отношения. Вот уже …

Отношения. Вот уже несколько лет, мне нравиться один мужчина

Здравствуйте. Меня зовут Катя, мне 20 лет. Пишу сюда, потому что оказалась в сложной ситуации и меня это очень волнует. Вот уже несколько лет, мне нравиться один мужчина. Познакомились мы 3 года назад и тогда я очень сильно в него влюбилась. Я ему тоже нравилась на тот момент и он проявлял ко мне свое внимание(за руки брал, обнимал и так далее). Но так сложились обстоятельства, что мы не смогли встречаться. Он друг и ровесник моего отца, и он женат. С женой конечно они давно не занимаются сексом, на это тоже есть причины.
Мы с ним общались 3 года, как хорошие знакомые и успели сблизиться. Я привыкла к его чувству юмора и мне нравиться с ним общаться. С ним легко, я даже больше стала ему рассказывать о себе и своих интересах. Можно сказать он знает обо мне практически все. Поначалу конечно ничего не знал, так как я не доверяю людям и сумела раскрыться ему только спустя эти три года.
Буквально месяц назад, я начала ему намекать, что он мне нравиться. Чего не могла сделать все эти годы, так как очень боялась о том, что скажут люди и в частности мои родители. А я знаю, что они явно не одобрят наши отношения и мне, как и ему за это может влететь. Я ему рассказала о том, что чувствую. Сначала он конечно очень сомневался, так как у нас большая разница в возрасте. Но позже написал, что я ему тоже нравлюсь. В итоге мы поцеловались и это было великолепно. То о чем я столько лет мечтала - начало сбываться. М #отношеиния

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Допишу историю, так как все не вместилось. В общем, меня очень сильно влечёт к этому мужчине. И такого у меня ни к кому не было, да и если честно, то я девственница. Так как родители у меня приверженцы моральных ценностей, то соответственно у меня не было ни с кем секса. Но мне уже 20 лет и гормоны берут свое. Я очень желаю этого мужчину. Меня это чувство просто всю разъедает изнутри. Не могу ничего с собой поделать. Понимаю, что это не нормально. Но сколько ещё я буду ждать того единственного? Да и где я живу, не с кем познакомиться, так как все люди живут в городе. В силу того, что нет денег, я не могу переехать. Поэтому вариантов тут немного. Может я скоро умру и получиться так, что я спустила свою жизнь в унитаз. И попросту не жила так, как хотелось. А жила, так как надо и так, как принято. Нет, вы не подумайте что я ищу лёгкие связи на одну ночь. Я боюсь болезней, да и не могу лечь в постель к первому встречному. А этого человека я давно уже знаю. В общем, вопрос такой: стоит ли мне начинаться встречаться с ним и скрывать это от родителей?

Гость
#2

Очередной сказочник излагает нам тут свои фантазии о том, как 20-летняя студентка без памяти влюбляется в женатого детного дедушку 50+. Который, конечно же, не спит с женой)) разумеется, он не спит, у него ведь давно не стоит.

Гость
#3
Гость

Очередной сказочник излагает нам тут свои фантазии о том, как 20-летняя студентка без памяти влюбляется в женатого детного дедушку 50+. Который, конечно же, не спит с женой)) разумеется, он не спит, у него ведь давно не стоит.

Я бы хотела отметить, что такой чуши, как вы мне понаписали, я не читала. Моя история действительно со мной происходит. И если у вас нет аргументированного ответа, то не могли бы вы просто пройти мимо? Благодарю.

Гостья
#5

С женой сексом занимаются. Но об этом не треплются потенциальным любовницам. Если там все удалено у женщины (например, по болезни), то просто разьедутся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: