Гость
Статьи
Почему мужчины после …

Почему мужчины после нескольких лет отношений становятся грубыми и невнимательными к своим любимым???

У меня есть МЧ.С ним мы уже 2 года,жить вместе стали спустя 4 месяца после знакомства.Где то 3 месяца назад я начала замечать,что он стал очень грубым.Если ему что-то не нравится,сразу начинает кричать,называет меня идиоткой,тундушкой,глупой,постоянно говорит мне что я туплю.Бывает ругаемся из-за его ревности,хотя я повода не даю.Устроилась на новую работу,так он мне каждый день говорит "Ну что,пот...сь со своим начальником?".Я не знаю как изменить его,чтобы он стал нежнее и ласковее ко мне.Я сама всегда стараюсь его обнять,поцеловать,а он в таких случаях не отвечает мне взаимностью.вечера в основном проводит около компа или телевизора.Вместе на кухне мы никогда не едим.Он уходит к компу или телеку.Хотя я его постоянно прошу поужинать со мной.Вот малая часть того,что меня в нем не устраивает.Живем мы вместе с его родителями и в следующем году собираемся пожениться... как его изменить???

лапа
69 ответов
Последний — Перейти
#1

ты его раздражаешь. он ищет причину, чтобы уйти.

Фак
#2

Никак.

мики
#3

Автор, ну если на оскорбления и унижения Вы отвечаете лаской - то никак.

Сами виноваты, менять надо себя, а не его

Гость
#4

у меня такой муж был. когда я загуляла, он ползал за мной на коленях, мотал сопли на кулак и пытался отравиться. но мне уже было пофик,я ушла.

#5

В детстве я мечтала, чтобы меня забрал прекрасный принц... Теперь, по-моему, и мой муж мечтает, чтобы меня забрал прекрасный принц

Керен
#6

Не становятся.

Керен
#7

Мне кажется, в этой истории главное то, что герои хотят пожениться.

Ольха
#8
Веселый

ты его раздражаешь. он ищет причину, чтобы уйти.

А почему раздражает она его? ращлюбил?

Гость
#9

Изменить человека нельзя. Если вас не устраивают ваши отношения, то нужно расставаться. Зачем унижаться? Мне кажется, он и сам хочет прекращения отношений, просто ждет от вас первого шага

Гость
#10
Призрак Поганых Болот

В детстве я мечтала, чтобы меня забрал прекрасный принц... Теперь, по-моему, и мой муж мечтает, чтобы меня забрал прекрасный принц

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))

Гость
#11
Веселый

ты его раздражаешь. он ищет причину, чтобы уйти.

Так он у себя дома) Он ее выводит, чтобы ушла, а она тупит

мики
#12

7 - главное, что когда кто-то позволяет сам вытирать об него ноги, то все будут с удовольствием продолжать это делать, принимая это зато, что человека устраивает, что к нему так относятся

#13

Как лингвист, хочу задать вопрос не по теме. Что такое тундушка?

А по теме- Вы хотите за него замуж??? Я в шоке. Он Вам вот-вот подзатыльники начнет отвешивать, а у Вас свадебные планы в голове..Жесть какая.

#14

Согласно статистике, 75% мужчин - женоненавистники. Правда, это касается только своих жен и на чужих не распространяется.

Гость
#15

Беги от него и не оглядывайся

VIP-персона
#16

Что это за слово "тундушка"???? Не надо его изменять, надо его послать на 3 буквы и будет вам счастье! А то так и останетесь "тундушкой" еще на много лет!

VIP-персона
#17
Керен

Мне кажется, в этой истории главное то, что герои хотят пожениться.

2 тундука!:)))

#18

- Я толстая?

- Нет.

- Но похудеть не помешало бы, да?

- Ты мне и такая нравишься.

- Но восторга не вызываю, да?

- Вызываешь восторг.

- Но не бешеный, да?..

Гость
#19

про тундушку.

я знаю такое слово как дундук (дурак, болван, глупый и тд)

вот наверное он ее зовет дундушкой (ж.р.) а автор слышит как тундушка

#20
Керен

Мне кажется, в этой истории главное то, что герои хотят пожениться.

люди редко хотят жениться, люди куда чаще хотят замуж!

#21
Гость

про тундушку.

я знаю такое слово как дундук (дурак, болван, глупый и тд)

вот наверное он ее зовет дундушкой (ж.р.) а автор слышит как тундушка

шепелявый?

Гость
#22
Призрак Поганых Болот

шепелявый?

у автора узнайте, у меня лишь гипотеза

#23
Призрак Поганых Болот

Гостьпро тундушку.

я знаю такое слово как дундук (дурак, болван, глупый и тд)

вот наверное он ее зовет дундушкой (ж.р.) а автор слышит как тундушка

шепелявый?

кагтавый)))

Гость
#24
Призрак Поганых Болот

шепелявый?

Скорее автор туга на ухо) Хотя она туга на всю голову)

Качество
#25

вот девки сами находят всякий сброд, потом жалуются что из ховна конфетка не получается, а хорошие, типа меня, скучают в одиночестве.

#26
Качество

вот девки сами находят всякий сброд, потом жалуются что из ховна конфетка не получается, а хорошие, типа меня, скучают в одиночестве.

Берем! Дайте два!

Гость
#27

Потому что когда влюбляешься в принцессу очень не приятно отом спать собыкновенной п..здой под боком:(

Black Devil
#28

Ох кошмар-то какой! И как вы это всё терпите - не понятно! А то что перед компом сидит и ест там же......ну тк и вы с ним сядте, мы тоже весь вечер за компом, ну и едим там же

Гость
#29

Явно игнорирует. собирайте чемоданчик.

Гость
#30

У нас все наоборот. 4 года вместе и отношения все лучше, так как все больше узнаем друг друга и прекрасно понимаем настроения и желания. А что бы к этому прийти, мы еще вначале и ссорились, и обижались и чего то требовали, но смогли создать друг другу комфорт. Вот например, мой раньше кушал один и пока я ему положу и себе начинаю накладывать, мог быстро-быстро все скушать и убежать в комнату! А я его научила получать удовольствие от совместных обедов-ужинов. Все красиво сервировано - всегда, общаемся))

VIP-персона
#31
Black Devil

Ох кошмар-то какой! И как вы это всё терпите - не понятно! А то что перед компом сидит и ест там же......ну тк и вы с ним сядте, мы тоже весь вечер за компом, ну и едим там же

наверное, в клавиатуре уже тараканы завелись(

Black Devil
#32
Гость

У нас все наоборот. 4 года вместе и отношения все лучше, так как все больше узнаем друг друга и прекрасно понимаем настроения и желания. А что бы к этому прийти, мы еще вначале и ссорились, и обижались и чего то требовали, но смогли создать друг другу комфорт. Вот например, мой раньше кушал один и пока я ему положу и себе начинаю накладывать, мог быстро-быстро все скушать и убежать в комнату! А я его научила получать удовольствие от совместных обедов-ужинов. Все красиво сервировано - всегда, общаемся))

Везёт же вам - ест быстро! А мой п и л я т ь - 1.5 часа мусолить будет эту еду - пока всё не остынет и коркой не покроется.........с детства такой! Ему бабушка из-за этого даже суп в штаны один раз вылила - ну невозможно было уже, когда уж правда по часу тарелку супа мусолить!

Black Devil
#33
VIP-персона

наверное, в клавиатуре уже тараканы завелись(

Вот не надо)))))! Я всё постоянно вычищаю! К тому же туда мало чего попадает!

Гость
#34
Black Devil

Везёт же вам - ест быстро! А мой п и л я т ь - 1.5 часа мусолить будет эту еду - пока всё не остынет и коркой не покроется.........с детства такой! Ему бабушка из-за этого даже суп в штаны один раз вылила - ну невозможно было уже, когда уж правда по часу тарелку супа мусолить!

готовить вкусно надо, тогда быстро сьедать будет. :))))

Black Devil
#35
Гость

готовить вкусно надо, тогда быстро сьедать будет. :))))

Ага, т.е. вы хотите сказать, что и его вся семья, мать шеф-повар ресторана тоже не вкусно готовит! Я же говорю, он с рождения такой, наверное и сиську так же мусослил! Он и в кафешках так же сидит!

Black Devil
#36

Ой, не мать - а тётя

Гость25
#37
Black Devil

Везёт же вам - ест быстро! А мой п и л я т ь - 1.5 часа мусолить будет эту еду - пока всё не остынет и коркой не покроется.........с детства такой! Ему бабушка из-за этого даже суп в штаны один раз вылила - ну невозможно было уже, когда уж правда по часу тарелку супа мусолить!

Повеселили)))) У вас прекрасная пара! Вам не на что жаловаться, а Автору - может человек он такой, просто пока ухаживал, вел себя по-другому. А теперь завоевал и успокоился, ведет себя естественно, но дальше не будет лучше, а только хуже.

лапа
#38

9. Гость,когда мы с ним ругаемся,у меня всегда возникает желание собрать вещи и уйти от него.Когда мы последний раз выясняли отношения,я начала собирать вещи он остановил меня в грубой форме толкнул на кровать и больно сжал руку сказал успокойся.Потом начал просить прощения.Понимаете в наших отношениях он любит меня больше чем я его.Он не хочет меня отпускать.Он говорит про себя что он такой сам по себе и не собирается меняться.

лапа
#39

13. Caress |

Как лингвист, хочу задать вопрос не по теме. Что такое тундушка?

я сама филолог.он просто так меня называет.понятия не имею где он нашел это слово.Да,наверное,это от слова дундук.)

лапа
#40

30. Гость

У нас все наоборот. 4 года вместе и отношения все лучше, так как все больше узнаем друг друга и прекрасно понимаем настроения и желания. А что бы к этому прийти, мы еще вначале и ссорились, и обижались и чего то требовали, но смогли создать друг другу комфорт. Вот например, мой раньше кушал один и пока я ему положу и себе начинаю накладывать, мог быстро-быстро все скушать и убежать в комнату! А я его научила получать удовольствие от совместных обедов-ужинов. Все красиво сервировано - всегда, общаемся))

Вот он так и делает.сам сьедает и убегает.Я его 1000 раз просила чтоб он со мной нормально посидел и поел.Но он меня не слушает и делает по своему.Не знаю как его исправить...

лапа
#41
мики

7 - главное, что когда кто-то позволяет сам вытирать об него ноги, то все будут с удовольствием продолжать это делать, принимая это зато, что человека устраивает, что к нему так относятся

я не могу долго на него обижаться...

Гость
#42
лапа

9. Гость,когда мы с ним ругаемся,у меня всегда возникает желание собрать вещи и уйти от него.Когда мы последний раз выясняли отношения,я начала собирать вещи он остановил меня в грубой форме толкнул на кровать и больно сжал руку сказал успокойся.Потом начал просить прощения.Понимаете в наших отношениях он любит меня больше чем я его.Он не хочет меня отпускать.Он говорит про себя что он такой сам по себе и не собирается меняться.

и в чём его любовь выражается? в словах?

Гость
#43
лапа

я не могу долго на него обижаться...

А ещё говорите ,что любите меньше

лапа
#44

да в словах...

лапа
#45
Гость

и в чём его любовь выражается? в словах?

говорит что любит,что никого так не любил.Если бы не любил не привел бы наверное к себе домой и мы не жили бы с его родителями, и не планировал бы жениться на мне..

Гость
#46

Просто у меня так вёл себя муж,после 7 лет совместной жизни, тоже грубил, хамил обзывался, правда без рукоприкладства. На словах тоже про любовь, но в глубине души хотел ,чтобы я на развод подала, просто чувство вины не давало сделать это первым. Кстати в начале отношений были небольшие сигналы, которые потом переросли в большие. Так что, Лапа, не тратьте свою жизнь на это.И не думайте,что это просто он такой человек вспыльчивый. Мой потом заново женился,и он, вообще ,с новой женой не ссорится ,исполняет её желания ( мой родственник женат на её родственнице оттуда знаю).Оказывается может не орать

Гость
#47
лапа

говорит что любит,что никого так не любил.Если бы не любил не привел бы наверное к себе домой и мы не жили бы с его родителями, и не планировал бы жениться на мне..

Мой не любил,как я теперь понимаю меня, но ценил ,как человека, и моё хорошее отношение.И женился

лапа
#48
Гость

Просто у меня так вёл себя муж,после 7 лет совместной жизни, тоже грубил, хамил обзывался, правда без рукоприкладства. На словах тоже про любовь, но в глубине души хотел ,чтобы я на развод подала, просто чувство вины не давало сделать это первым. Кстати в начале отношений были небольшие сигналы, которые потом переросли в большие. Так что, Лапа, не тратьте свою жизнь на это.И не думайте,что это просто он такой человек вспыльчивый. Мой потом заново женился,и он, вообще ,с новой женой не ссорится ,исполняет её желания ( мой родственник женат на её родственнице оттуда знаю).Оказывается может не орать

спасибо за совет.Сама об этом думаю,но не знаю как уйти.Один раз он меня прогонял из своего дома,думал я все равно не уйду,а я собрала вещи и ушла.Когда он узнал об этом,начал мне звонить,говорил чтобы я сказал ему где я,хотел приехать и забрать.На следующий день встретил около работы просил прощения,я вернулась к нему .Уговаривать он умеет.

Гость
#49
лапа

спасибо за совет.Сама об этом думаю,но не знаю как уйти.Один раз он меня прогонял из своего дома,думал я все равно не уйду,а я собрала вещи и ушла.Когда он узнал об этом,начал мне звонить,говорил чтобы я сказал ему где я,хотел приехать и забрать.На следующий день встретил около работы просил прощения,я вернулась к нему .Уговаривать он умеет.

Мой тоже умел уговаривать, даже на коленях стоял( так боялся,что никому не будет нужен). А вот результат совместной жизни для меня был вечный страх перед неожиданным скандалом, это мешает устроить личную жизнь теперь,то есть постоянно жду нападения от мужчины, самооценка упала,и на внешности отразилось плохо, я заедала переживания и поправилась, не могу похудеть, и сахар в крови на пределе:(( И самое обидное, что он же потом и ушёл.Первый, и даже не к другой,той ещё не было, может, конечно и был ,кто ещё. У меня шок был,только что съездили на море, пел о любви, за ручку гулял, я думала, прямо второй медовой месяц.И вдруг ,под конец, он провацирует жуткую ссору. Я не удержалась сама орала, кинула в него чем-то он видно специально это подстроил,чтобы не чувствовать больше вины.Мол, раз так ору ,значит разлюбила.Обратите внимание , автор, сами мужчины значит считают, раз орёт разлюбила.Я даже стала подумывать,может он больной? Знакомые утешали, да у него ,наверное ,маниакально-депрессивный психоз.Однако наш больной с другой оказался здоровее здоровых, просто она наглая, дерзкая, ставит его на место. Так что Лапа, если вы не наглая и психика ранимая,то лучше уйдите.

лапа
#50
Гость

Мой тоже умел уговаривать, даже на коленях стоял( так боялся,что никому не будет нужен). А вот результат совместной жизни для меня был вечный страх перед неожиданным скандалом, это мешает устроить личную жизнь теперь,то есть постоянно жду нападения от мужчины, самооценка упала,и на внешности отразилось плохо, я заедала переживания и поправилась, не могу похудеть, и сахар в крови на пределе:(( И самое обидное, что он же потом и ушёл.Первый, и даже не к другой,той ещё не было, может, конечно и был ,кто ещё. У меня шок был,только что съездили на море, пел о любви, за ручку гулял, я думала, прямо второй медовой месяц.И вдруг ,под конец, он провацирует жуткую ссору. Я не удержалась сама орала, кинула в него чем-то он видно специально это подстроил,чтобы не чувствовать больше вины.Мол, раз так ору ,значит разлюбила.Обратите внимание , автор, сами мужчины значит считают, раз орёт разлюбила.Я даже стала подумывать,может он больной? Знакомые утешали, да у него ,наверное ,маниакально-депрессивный психоз.Однако наш больной с другой оказался здоровее здоровых, просто она наглая, дерзкая, ставит его на место. Так что Лапа, если вы не наглая и психика ранимая,то лучше уйдите.

Да,не наглая...и ранимая...спасибо...