Гость
Статьи
1:1, или моя измена.

1:1, или моя измена.

Девушки, прошу помочь мне и отнестись с пониманием, без лишних оскорблений и осуждений.
С моим молодым человеком мы были вместе почти 2 года. Ссор было много, без повода и без. Когда у нас было 1.5 года отношений, дальше начались скандалы и ссоры, после которых и долго не виделись и не общались друг с другом. В основном источником ссор была моя ревность к другим девушкам. Пусть это звучит глупо, но всё же вся молодежь-завистники соц.сетей и я в том числе.., просто замечала лайки другим девушкам, его подписки в инстаграме на других, меня это настораживало, я не хотела чтобы мой мч смотрел и оценивал других девушек, которые ему так же отвечали взаимностью. А так же к некоторым он добавлялся сам и начинал милые диалоги, уверяя меня, что просто общается и т.п., меня это злило. С моей стороны такого не было, т.к. у меня не было интереса к другим лицам мужского пола.
В 30ых числах ноября 2014 года я начала переписываться с мч, знакомыми мы с ним уже были, но особо внимания к нему у меня не было. На тот момент с моим парнем мы были в ссоре, не общались. Переписка с тем парнем была не регулярная, я прекрасно знала, что я ему не безразлична, что у него давно есть ко мне интерес, но всё же общаться мне было особо не с кем и общение с ним продолжалось, но я прекрасно дала понять человеку, что даже если с моим мч я в ссоре, мои чувства к нему меньше не станут, то бишь, пусть ни на что со мною не рассчитывает. Учимся мы с ним в одном заведении, поэтому бывало просто сидели в компании остальных вместе, не ведя никаких личных диалогов.
Прообщавшись с тем мч чуть больше недели, я считала его не более, чем просто товарищ, он откровенно говоря начал напрашивался ко мне в гости, просто выйти в подъезд, не более, несколько таких намеков, я согласилась, таких встреч у нас было штуки 2, длились не более часа. Мой же молодой человек из головы у меня не уходил, не знаю, чем я думала на тот момент, потому что сейчас мне есть над чем думать и сожалеть, что так все вышло. С тем мч, при прощании с ним, вышел не большой поцелуй, вся инициатива этого была с его стороны, мои сопротивления его не смущали, после этого я сказала, что хватит, это было все лишнее. Дня через 3 он опять захотел "меня навестить", и на этот раз случилось непоправимое, убедилась, что соблазнять он, грубо говоря умеет, у нас был незаконченный половой акт, с трудом пишу это. Закончился он тем, что мне пришлось оттолкнуть его, и на этом закончить нашу встречу. После этого я услышала извинения в мою сторону, со словами "я не мог себя сдерживать, ты очень мне нравишься" и что зря так сделал. Через несколько дней он уехал, допустим в отпуск, это было в числах 15-17 декабря 2014, после этого я перестала с ним общаться, игнорировала его. Осознав содеянное мною, слезы и депрессия не заставила себя долго ждать и мой любимый молодой человек тоже, т.к. я понимала, что всё так же люблю его. Мы с ним помирились, естественно, я умолчала, о том что с моей стороны была измена, хоть мы и не общались с ним на тот момент. Даже после перемирия, отношения с моим любимым были уже не те, от него не было никакой отдачи, его переписки с другими девушками так и продолжались.
Вот и Новый Год на кануне, с любимым мы его справляли не вместе, по состоянию здоровья мне пришлось сидеть дома, а в середине января 2015 года я уехала лечиться в другой город.. После моего уезда, через несколько дней, вижу опять новых девушек в его "друзьях", узнаю о активных переписках. Мы ругаемся, месяц меня не было с ним рядом. За этот месяц, он так же успел найти себе девушку, появиться с ней в общественных местах подвыпившими, обнимаясь и целуясь, после чего мне об этом сообщают "очевидцы", а так же узнаю о его активном общении с другими девушками. После лечения я приехала в середине февраля этого года, месяц без него был тяжелым, не забывала о нем ни на минуту, других мыслей кроме него в голове не было, так же было больно узнавать обо всех его похождениях. По приезду, я написала смс тому парню, на тот момент мы больше с декабря месяца так не общались, сказав, что нужно поставить точку в нашем общении, что мне дорог мой любимый, что мое предательство по отношению к нему ужасно. Попросив оставить между нами все наши "близости", и попросив не держать зла на меня, т.к. я объясняла ему и не раз, что я люблю своего молодого человека. После этого, закрыв на всё глаза, и понимая, что без моего любимомго мне очень плохо, я всё же решила помириться. Я плакала и умоляла остаться со мною, понимаю, что это низко и унизительно, но я не могла позволить себе отпустить его. На что он мне сказал, что больше не держит меня и ему вообще на меня всё равно, но я не стала отчаиваться на этом... Но "перемирие" продолжалось не долго, он скрывал все переписки, выходил из соц.сетей, на каком-то моменте мне удалось зайти через его планшетник вконтакте, и видя своими глазами, сплошные переписки с другими, а с одной "почти отношения", я понимала почему он всё скрывает от меня и так странно себя ведет. Он грубил мне со словами, что меня не должно волновать с кем он общается, не мое это дело, вообщем-с кем хочет он с тем общается... Опять закрыв глаза на все это, дней 5 мы не общались. После чего он узнает, про того молодого человека. Естественно летят оскорбления в мою сторону, в том что я "распутная". Я понимаю всю тяжесть этой ситуации, виню со всем себя. Мой любимый позвонил тому мч, на что тот ему всё "выдал", я так понимаю и приукрасил, не сказав, что наше с ним общение продолжалось несколько недель, после чего мы не общались с ним несколько месяцев вообще, а так же не сказал что с моей стороны не было ни признаний, ни откровений к нему, слов о любви к моему любимому, а так же о сообщении,где я попросила не беспокоить меня и поставить точку в нашем общении. Всё это тот мч просто умолчал, отвернув и опустив меня в глазах моего любимого мальчка. Своему мальчику кроме слов, что я больше не хочу жить с этим, я ничего объяснять не стала, подумав, что он не поверит мне.
Сейчас у меня полная апатия, я не знаю что делать. ОТПУСКАТЬ Я ЕГО НЕ ХОЧУ, ЛЮБЛЮ ПОТОМУ ЧТО, И ДА, ОН МНЕ НУЖЕН И МНЕ НУЖНЫ ОТНОШЕНИЯ С НИМ. Я бы хотела всё исправить. Сейчас я наблюдаю, как складываются его отношения с другой девушкой, видя как день за днем надежды его вернуть становится меньше, я просто вижу как он уходит. Ору,молюсь, плачу, бьюсь в истерике, потому что я не знаю как дальше и что мне делать сейчас! Я не знаю, как взять себя в руки, потому что отпустить всё это-нереально. Вот уже 3 месяца, как я не могу выбраться из своей "депрессии". Девушки, помогите мне. Кто любил, кто любит, надеюсь поймут меня, даже сильным характером человек, способен полностью сломаться, из-за того, кого любит. Может быть я услышу дельный совет от вас. Мне как дальше жить? Что мне делать? У нас с этим человеком было много дальнейших планов на жизнь... Я даже не знаю, как с ним теперь разговаривать, с чего просто начать диалог. Он меня ненавидит, хотя и с его стороны тоже есть за что зацепиться. Но всё же у меня было много времени, что бы осознать и свои ошибки, понять всю ценность отношений, осознать всю любовь к этому человеку. Бога ради, готова всё отдать, пройти через всё, но только бы вернуть моего мальчика.

Таня
23 ответа
Последний — Перейти
МышаБес
#1

Эк как у Вас много времени, чтобы такие опусы писать) Это время и потратили бы на - думать "что делать?"

Гость
#2

У вас не любовь, милый автор, у вас зависимость. Я прошла через такое, только мучилась 5 лет, а не 2 года. Закройте раз и навсегда эту страницу и живин дальше без него. Иначе потом будет больнее.
Он не любит вас.

baklajanka
#3

Вы знаете, это просто надо пережить. Вы выговорились - вам , надеюсь, стало легче?!
Если он ушел , то и бог с ним.
По тексту видно какими сложными были у вас отношения. Может, он теперь более счаслив.? Вы же желаете ему всего хорошего?! Ведь он просто человек, мужчина, который хочет найти настоящую любовь.
То что, он переписывался, искал - это же были звоночки (!). А теперь уже все, колокол дозвонил.
ОТПУСТИТЕ . Притом будем честными : он не самый хороший экземпляр!
Думмаю, вы хорошо отделались! А то могли бы быть матерью-одиночкой или разведенной. А так , вы свободная девушка! Господи, да наслаждайтесь жизнью!!! Вы так молода! Вся жизнь впереди!!! Вы просто зациклились на нем слишком много сил-времени-энергии вы в него вложили.
Но с
вам надо жить дальше,. Время лечит.

Гость
#4

нахрена он вам?он вас не уважал не любил и не ценил,а вы отталкивание нормального парня и липните к мудаку

Гость
#3

Нормальная разводка от админов! Сколько знаков в теме, никто не посчитал? Вспомним, сколько знаков пропускают админы...

Отец Федор
#6

Сделайте 6:1 В Вашу пользу.
И встречи чтоб не менее 3 часов. Час - мало.
Час - не считается.
Тогда все наладится и он вернется.

Гость
#7

ААААА увидела так много букв, читать не стала даже... Совет один- бросай его. Он тебя не достоин!

Гость
#5
Гость

Нормальная разводка от админов! Сколько знаков в теме, никто не посчитал? Вспомним, сколько знаков пропускают админы...

Слов 1262
Знаков 7147

Гость
#9

скопипастили чтоли? я даже прочитать не смог.

Гость
#8

Таня, сижу читаю и сама плачу. У тебя очень сильная любовь-зависимость-привязанность-все в одном. Я просто сравниваю твою ситуацию со своей, у меня все проще- не было измен, были только слова "У меня будет сотни других, буду иметь их каждый день, пошел на поиски, но все это были только слова" А на неделе увидится с друзьями на пару часов, и идет спать в машину, чтобы не к нам в постель.
Но в твоем случае, знаешь сама, что не любит..что не ценит, не уважает, у вас никогда не будет семьи, детей!!! С его стороны это лишь слова..
Ты будешь возвращать его вновь, от каждой другой девушки принимать его обратно?
При том что даже он к тебе уже ничего не испытывает?
Стоп, задумайся.
Человек переживший такую любовь, такие страдания, просто достоин быть счастливым! ты будешь счастлива, тебе нужно время..
Понятное дело жить не охото, без него, тем более наблюдая за его новыми отношениями! Постарайся бросить это бессмысленное занятие!
Ты же наверняка знаешь- игнор- двигатель внимания.
Если сам не даст о себе знать- значит отпустите..
И не в коем случае не вините себя за "измену" это не измена. Изменял он в отношениях, а ты тогда уже была свободна...
Удачи тебе, держись!!!

Гость
#11

Я автору рот поласкал и труба его дом шшатал!!!

вв-дед
#12

Наша Таня громко плачет-
Уронила честь пред мачо.
Ты Танюшенька не плач-
Много будет таких мач.

Candy Lady
#10

Ох, блин, где же краткость в сегодняшних темах)

Гость
#13

Людиииииииии!!!! что такое незаконченный половой акт?

Галина
#16

незаконченный половой акт))) *****

Гость
#15
Гость

Людиииииииии!!!! что такое незаконченный половой акт?

дада, тоже интересно.. а еще "соблазнять он умеет" и "закончилось тем,что я оттолкнула его" он вас соблазнял или насиловал?

Гость
#17

Ты своему парню нафиг была не нужна с самого начала! А изменила бы или нет - это дело десятое. Тем более, если уж повелась на другого парня, значит и с твоей стороны любви к "твоему мальчику" особой не было, так, увлеченность не более. И вообще, если уж изменяешь, то сделай так чтобы об этом не узнали. А уж коли сложилось то, что сложилось, ищи нового спутника жизни и перестань морочить голову себе и другим.

Гость
#19
Гость

Людиииииииии!!!! что такое незаконченный половой акт?

Они т.рахались, но почему- то не кончили. Ей вроде как надоело это всё, а может парень слобак оказался. Меня вот, больше заинтриговали тридцатые числа ноября))

Гость
#18

как такой длинный пост в один уместился?

Гость
#20

Кода читаешь бред, что живет в голове у других, кажется, что мой бред в моей голове так же жалок и глуп. Ну хоть польза от вашего свитка, автор)

И да, вставайте с колен уже)

лелик
#22

любите себя

Гость
#23

Мне кажется, он и рад, что узнал про косяк с вашей стороны, есть повод расстаться и обвинить во всем вас.
Если бы любил, по сторонам не смотрел бы он. Не вините себя.Это к лучшему. Вы бы все равно счастливы бы не были с ним

Гость
#24

*** никому не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: