Почему мужчины после нескольких лет отношений становятся грубыми и невнимательными к своим любимым???
У меня есть МЧ.С ним мы уже 2 года,жить вместе стали спустя 4 месяца после знакомства.Где то 3 месяца назад я начала замечать,что он стал очень грубым.Если ему что-то не нравится,сразу начинает кричать,называет меня идиоткой,тундушкой,глупой,постоянно говорит мне что я туплю.Бывает ругаемся из-за его ревности,хотя я повода не даю.Устроилась на новую работу,так он мне каждый день говорит "Ну что,пот...сь со своим начальником?".Я не знаю как изменить его,чтобы он стал нежнее и ласковее ко мне.Я сама всегда стараюсь его обнять,поцеловать,а он в таких случаях не отвечает мне взаимностью.вечера в основном проводит около компа или телевизора.Вместе на кухне мы никогда не едим.Он уходит к компу или телеку.Хотя я его постоянно прошу поужинать со мной.Вот малая часть того,что меня в нем не устраивает.Живем мы вместе с его родителями и в следующем году собираемся пожениться... как его изменить???
лапа
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи492 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Меня сегодня бросили...5 295 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
70 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Призрак Поганых Болот
Сообщение было удалено
+100500))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Реально улыбнуло!)))))))))))))))))
Гость
Мы тоже начали жить вместе через месяц после знакомства два месяца я прикидывалась понимающей нежной и ласковой и слушала, что я дурочка, что безрукая и т.д. и т.п. Плюс его дружки и его загулы. Через два месяца актерский талант иссяк - я показала свой норов, в полную силу, вешайтесь все. Было плевать что он там подумает - полюбите нас черненькими. Я тоже умею орать, я тоже могу так пройтись по человеку мало не будет. Так ему это оказывается и было нужно. Сразу стала солнышком любимым, перед своей шатией-братией появилась железная причина ухода с любой тусовки "ребята вы мое чудовище знаете - она меня порвет, если я зависну ей это запросто" . Даже мамо его мной людей пугает, что вот сейчас материализуюсь я и привет всем. Хотя я белая и пушистая, нарываться только не надо. Ну и многолетняя привычка игнорировать претензии, когда совсем уж достанет предлагаю пойти поискать другую раз уж я такая-растакая, не идет, говорит, что мною его бог наказал, приходится любить полоумную. Да теперь говорит, что любит он, а я как бы равнодушное чудовище. Я люблю сильно, но стоит только дать слабину начинается - не так сидишь не так свистишь.
лапа
Гость
Сообщение было удалено
Значит у вас на самом деле сильный характер,раз он вас послушал.На моего хоть ори,хоть нет толку мало.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
налицо писательский талант )
искра
Совет, автор- не стройте из себя белую и пушистую всегда, пускай вас черненькой для начала полюбят, зато потом на беленькую ненадышатся, серьезно- ни один из моих знакомых мужчин ниразу меня никак не принизил, не оскорбил, наоборот всегда старались что-то хорошее сделать и ласковое сказать, даже после нескольких лет брака и совместной жизни. ругань конечно была- но в крайне цивилизованных выражениях и без ора. Что-то вроде- Любимая, не могла бы ты в следующий раз проверить карманы моих брюк, прежде чем стирать их с телефоном- Ой прости пожалуйста, голова болела. Как его исправить- либо никак, либо шокотерапией. В любом случае выходить замуж за человека, в котором вам хоть что-то ненравится- очень несоветую, либо быстренько разведетесь, либо будете всю жизнь мучиться(нравится перспектива?)
лапа
искра
Сообщение было удалено
я не всегда себя сдерживаю,частенько даже ору на него и кулаками накидываюсь,стараюсь вести себя естественно.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Нет, таланта нет. Вообще. Просто умею излагать мысли. А про талант я еще в 18 лет уходя из Литературке выяснила.. была в хвосте.. поэтому с талантом ошиблись.. А после написания диплома за две недели с темой взятой с потолка у любого этот талант проснется:))
Гость
лапа
Сообщение было удалено
Я когда меня достают как раз орать перестаю вообще.. Потому что смысла нет. Я замолкаю и прошу скрыться с глаз моих долой, а уже пускай окружающие думают, что я сделаю в следующий момент. Репертуар у меня большой. Да и угрожать мне нельзя, ультиматумы ставить тоже нельзя.. Скажи мне "если ты еще раз, то я", я это сделаю еще раз.. из принципа.. раз угрожают, хочется посмотреть, что за угроза и что будет.. интересно же..
лапа
Гость
Сообщение было удалено
я иногда тоже замолкаю и молчу,но когда он вдруг на меня посмотрит и улыбнется,я не могу себя сдерживать и улыбаюсь ему в ответ.и все,конфликт исчерпан.А так хочется обидеться хотя бы на пару дней и пусть просит прощения.Вот не мог
у на него долго обижаться и все.((((
у на него долго обижаться и все.((((
Елена
Гость
Сообщение было удалено
хорошее лекарство, кстати. Действует безотказно.
ГостьЯ
лапа
Сообщение было удалено
Лапа, заставлять себя надо. А вообще для начала начните уже себя уважать.
Жазира
"4 года назад я вышла замуж, первые 2 года все было хорошо. А сейчас муж стал грубым, матерится. он не боится меня потерять. Я хочу с ним развестись но у нас двое детей, я не знаю что мне делать. "
Алена
Тундушка,я так думаю от слова тундра.Может быть это от поведения их жителей.У нас раньше проскакивало такое "ласкательное" слово.Только в другой форме - "ну ты тундра",например.
Гость
Мой тоже умел уговаривать, даже на коленях стоял( так боялся,что никому не будет нужен). А вот результат совместной жизни для меня был вечный страх перед неожиданным скандалом, это мешает устроить личную жизнь теперь,то есть постоянно жду нападения от мужчины, самооценка упала,и на внешности отразилось плохо, я заедала переживания и поправилась, не могу похудеть, и сахар в крови на пределе:(( И самое обидное, что он же потом и ушёл.Первый, и даже не к другой,той ещё не было, может, конечно и был ,кто ещё. У меня шок был,только что съездили на море, пел о любви, за ручку гулял, я думала, прямо второй медовой месяц.И вдруг ,под конец, он провацирует жуткую ссору. Я не удержалась сама орала, кинула в него чем-то он видно специально это подстроил,чтобы не чувствовать больше вины.Мол, раз так ору ,значит разлюбила.Обратите внимание , автор, сами мужчины значит считают, раз орёт разлюбила.Я даже стала подумывать,может он больной? Знакомые утешали, да у него ,наверное ,маниакально-депрессивный психоз.Однако наш больной с другой оказался здоровее здоровых, просто она наглая, дерзкая, ставит его на место. Так что Лапа, если вы не наглая и психика ранимая,то лучше уйдите.
У меня похожая история, только покричать любила я,так я обижалась за невнимание... Теперь у нас за плечами 12 лет совместной жизни и 5 летний сын,а он уходит к другой....... Хотя всю жизнь думала что меня это не коснется..... Поверьте ,если через пару лет совместной жизни жизни он не хочет вместе и чай попить,уходите,бегите прочь ..... Иначе будет потом мучительно больно..... Как мне сейчас.....
У меня похожая история, только покричать любила я,так я обижалась за невнимание... Теперь у нас за плечами 12 лет совместной жизни и 5 летний сын,а он уходит к другой....... Хотя всю жизнь думала что меня это не коснется..... Поверьте ,если через пару лет совместной жизни жизни он не хочет вместе и чай попить,уходите,бегите прочь ..... Иначе будет потом мучительно больно..... Как мне сейчас.....
Елена
Вы не торопитесь женится . Еще хуже он станет,поверьте. После 2 лет что вы живете вместе ,он вам такие слова говорит ,как-будто вы только познакомились. Конечно играет роль ,что вы живете с его родителями и лучше снимите квартиру и поживите немного одни и посмотрите как будете ,а потом о свадьбе думайте .
Елена
Автор
Сообщение было удалено
Это просто тупость думать выйти замуж за человека, который унижает так .
Гость
9. Гость,когда мы с ним ругаемся,у меня всегда возникает желание собрать вещи и уйти от него.Когда мы последний раз выясняли отношения,я начала собирать вещи он остановил меня в грубой форме толкнул на кровать и больно сжал руку сказал успокойся.Потом начал просить прощения.Понимаете в наших отношениях он любит меня больше чем я его.Он не хочет меня отпускать.Он говорит про себя что он такой сам по себе и не собирается меняться.
Какая же это любовь? Он уже в начале стал применять насилие, а дальше что будет!? Поверьте, это неуверенный в себе человек, с большими комплексами, возможно что-то из детства. Такой не сделает вас счастливой, будете только слезы на кулак мотать. Бегите, не оглядываясь! Встретите еще лучшего. Ну а пока, лучше быть одной, чем с таким! Имею опыт.
Гость
9. Гость,когда мы с ним ругаемся,у меня всегда возникает желание собрать вещи и уйти от него.Когда мы последний раз выясняли отношения,я начала собирать вещи он остановил меня в грубой форме толкнул на кровать и больно сжал руку сказал успокойся.Потом начал просить прощения.Понимаете в наших отношениях он любит меня больше чем я его.Он не хочет меня отпускать.Он говорит про себя что он такой сам по себе и не собирается меняться.
Вот и делайте вывод. После замужества лучше не будет , только хуже. Вы готовы с этой свинотой всю жизнь мучаться?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 884 темы
Новые темы за сутки: 111 тем
- Люблю его уже 5 лет как жить дальше1 ответ
- Нарцис. Зайчик 50летний2 ответа
- Помогите честными советами2 ответа
- Как отговорить парня от ДНК теста?1 ответ
- Девушки говорят, что я красивый, но сексуально не хотят меня, в чем проблема?2 ответа
- Ревную своего парня к бывшей1 ответ
- Нашла у парня в истории поиска запрос: "Что такое сайт знакомств..."Нет ответов
- Поцелую бывшего в последний раз и отпущу9 ответов
- Девушка не хочет продолжать общение из-за очень глупого инцидента. Если ли у меня шанс?12 ответов
- Мужчина обижается что я не звоню ему первая6 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Почему вы смотрите только на доход мужчины?114 ответов
- Выберите женщину, наиболее привлекательную для вас102 ответа
- 38 лет. Есть шанс найти мужа?87 ответов
- Почему мужчины ненавидят женщин на протяжении всего времени?83 ответа
- Мужчины, что за дела?82 ответа
- Никому не нужна с ребенком79 ответов
- Почему среди молодых парней очень много девственников?48 ответов
- Со мной не знакомятся мужчины в реальной жизни39 ответов
- 34-летняя девственница31 ответ
- Отношения с мужчиной по переписке29 ответов
Предыдущая тема