Гость
Статьи
Если девушка в вас …

Если девушка в вас влюблена, вам становится плевать на нее?

Если она забудет о вас, вы проснетесь?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Мужчины циничны. Они могут просто спать с ней, а между делом и с другими.

Гость
#2

Как может быть плевать если есть - обоюдная взаимность?

А насильно да, мил/а не будешь.

Гость
#3

Если нет взаимной влюблённости, то да.
Но это работает и в другую сторону.

Гость
#4

Девушки тоже становятся циничными и им наплевать на мужчин. Не буду спать, скоротаю время.

Гость
#5

На моем жизненном опыте так: нельзя в кого-то слишком сильно влюбляться, зацикливаться, строить воздушные замки, всячески закармливать человека своим вниманием и заботой. Всё должно быть легко, как игра в пинг понг. Ты шаг, к тебе шаг. А не когда ты сто шагов, а тебе один и то непонятно шаг это или показалось.
Это работает и в отношении девушек и парней.

Гость
#6
Гость

Девушки тоже становятся циничными и им наплевать на мужчин. Не буду спать, скоротаю время.

не буду спать - это не цинизм, а целомудрие, о котором вы все тут орете, но когда натыкаетесь, оно вам сразу видится недостатком, что подтверждает как раз ваш мужской цинизм

#7

Если мне она не нравится, даже как то не приятно что влюблена, забудет и замечательно.

Юрий
#8

Если я ничего не буду к ней чувствовать, то да, мне будет всё равно на неё.

Гость
#9

Нужно стараться быть холодной, когда влюбляешься... Иначе пропасть можно.

Гость
#10

Если хотите мотивировать мужчин, правильно сказали, надо быть целомудренными и еще второй момент, интеллект делает женщину притягательной для мужчин. Это понимаешь, когда тебе плевать на мнение "мужчин".

Гость
#11

Испортили все настроение. Все равно есть мужчины и женщины, которые показывают, что в мире есть не только жестокость.

#12

Как только забыла обо мне, то может и не вспоминать. Какой-то толк есть только от любящей.

Гость
#13
Сама по себе

Мужчины циничны. Они могут просто спать с ней, а между делом и с другими.

Взяли пример с дам. Спит с одним, а между делом серенады поёт кошельку посимпатичнее.

Гость
#14

Им нравятся женщины ветренные, которые их игнорят и немного грубят. Хорошие девушки им не нравятся. Им с такими скучно видите ли.

Гость
#15
Гость

Взяли пример с дам. Спит с одним, а между делом серенады поёт кошельку посимпатичнее.

Никто не сомневается в "порядочности" современных мужчинок.вы наровите использовать приличных девушек, а *** лижите женщинам с приданым. Только дур уже таких нет. Выкуси

#16
Гость

Им нравятся женщины ветренные, которые их игнорят и немного грубят. Хорошие девушки им не нравятся. Им с такими скучно видите ли.

Игнор и грубость убивают любовь в зародыше.

Гость
#17
Гость

Взяли пример с дам. Спит с одним, а между делом серенады поёт кошельку посимпатичнее.

Это женщины с вас пример взяли. Альфонсы хитрожопы#е

#18

Опять срач развели. Мужчины циники, девушки плохие...
Хотите адекватный ответ?
Есть статистика, что мужчины не ценят "хороших", как и такая же статистика только в противоположную сторону.
В первом случае идеальная в плане "психологических качеств" девушка (умение любить, иметь искреннюю улыбку, быть заботливой, уважать, и в некотором смысле подчиняться) находит для себя парня, который в её глазах выглядит сильнее, чем она. Она в него влюбляется, но терпит неудачу, а после чего становится стервой, закрывая в себе психологические качества, делая упор на внешние данные и рассматривая в дальнейшем парней как развлечение.
Во втором случае всё точно также, только ещё хуже. Парень, который не имеет достаточно мужских качеств (уверенность, спокойствее, понимания своих действий, упорство, лидерство) влюбляется либо в стерву, либо в девушку гораздо сильнее чем он сам, что естественно светит фиаско. И после неудачи становится сильным, но использует свою энергию так же для развлечений.
Обе эти личности отыгрываются на слабых, которые потом в свою очередь повторяют тоже самое.
Замкнутый круг, в котором всем прекрасно живётся и форум, который будет процветать дальше, благодаря таким обиженным людям

Гость
#19
Гость

Им нравятся женщины ветренные, которые их игнорят и немного грубят. Хорошие девушки им не нравятся. Им с такими скучно видите ли.

Что за бред

Гость
#20
Mr. Smit

Опять срач развели. Мужчины циники, девушки плохие...
Хотите адекватный ответ?
Есть статистика, что мужчины не ценят "хороших", как и такая же статистика только в противоположную сторону.
В первом случае идеальная в плане "психологических качеств" девушка (умение любить, иметь искреннюю улыбку, быть заботливой, уважать, и в некотором смысле подчиняться) находит для себя парня, который в её глазах выглядит сильнее, чем она. Она в него влюбляется, но терпит неудачу, а после чего становится стервой, закрывая в себе психологические качества, делая упор на внешние данные и рассматривая в дальнейшем парней как развлечение.
Во втором случае всё точно также, только ещё хуже. Парень, который не имеет достаточно мужских качеств (уверенность, спокойствее, понимания своих действий, упорство, лидерство) влюбляется либо в стерву, либо в девушку гораздо сильнее чем он сам, что естественно светит фиаско. И после неудачи становится сильным, но использует свою энергию так же для развлечений.
Обе эти личности отыгрываются на слабых, которые потом в свою очередь повторяют тоже самое.
Замкнутый круг, в котором всем прекрасно живётся и форум, который будет процветать дальше, благодаря таким обиженным людям

Отчасти правда, но так делают неуверенные в себе люди, смысл мстить другим кто ни в чем не виноват, нужно отомстить именно тому кто обидит и так что запомнил на всю жизнь! Вот тогда это и будет победа! А так любовь есть это уж точно просто есть и характеры людей, а есть и случаи когда люди расстаются любя. А жить и пользоваться кем то это только прожигать и ломать свою жизнь того не замечая!

#21
Гость

Отчасти правда, но так делают неуверенные в себе люди, смысл мстить другим кто ни в чем не виноват, нужно отомстить именно тому кто обидит и так что запомнил на всю жизнь! Вот тогда это и будет победа! А так любовь есть это уж точно просто есть и характеры людей, а есть и случаи когда люди расстаются любя. А жить и пользоваться кем то это только прожигать и ломать свою жизнь того не замечая!

Расставаться любя.. Адекватно разойтись можно, без особых скандалов, но чтобы без обиды.. По крайней мере хотя бы одна из сторон точно должна быть чем-то недовольна, ибо где логический ключ к данному действию?
На счёт смысла в вышеописанном поведении, тут уже игра идёт в эмоциональном фоне и гормонов счастья, на которые человек подсаживается как наркоман.
Есть ещё одно интересное наблюдение - смотреть когда люди задаются вопросами "как такая красавица водится с таким лохом?!" или "почему он с этой серой мышью?!". Из оперы "почему он а не я". И задаются этими вопросами как раз два первых случая, описанных выше. Ведь временами их пыл спадает и всё-таки хочется преосилить себя и вернуться к первоначальному понимаю вещей, когда хочется сделать себе счастливый союз, однако открывая глаза и видя подобные картины масла в огонь подливается ещё больше :D

Гость
#22
Гость

Взяли пример с дам. Спит с одним, а между делом серенады поёт кошельку посимпатичнее.

*** юзает одних, а женится на других.

Гость
#23

Это не зависит от пола вообще. Просто есть люди, которые набивают себе цену, а когда от них отворачиваются - врубают собственничество и пытаются вернуть. И парни такие есть, и девушки.

Гость
#24
Гость

не буду спать - это не цинизм, а целомудрие, о котором вы все тут орете, но когда натыкаетесь, оно вам сразу видится недостатком, что подтверждает как раз ваш мужской цинизм

Особенно смешно, когда о целомудрии говорит женщина, через которую прошло 5 парней и которая говорит прям в анкете - фсё, извращенцы мимо!!! 1111 никакого секса!!!111 меня нужно любить я создана для любви!!!!111

А по факту там до этого и мага и Иван и кто только не был внутри

Боцман
#25
Сама по себе

Мужчины циничны. Они могут просто спать с ней, а между делом и с другими.

Подмена понятий.
Большинство просто разделяют секс и чувства. Впрочем если говорить о женщинах, то они тоже циничны, только в своих интересах.
Вы сексистка, нельзя такой быть, не 16 век как бы сейчас.

Боцман
#26

Мужчина чаще всего, если есть чувства, не теряет интереса к женщине, но только в том случае, если она адекватно проявляет свои чувства к нему: дарит подарки, водит в бары, возит в горы или на рыбалку.
А если этого нет, то смысл в её чувствах, ради секса только она не нужна, секс можно и с другими получить, а чувства, в таком случае, приносят только геморрой ему, поэтому они и сливаются.
Всё просто, на самом деле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: