Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки натуралки становятся нетрадиционной ориентации?

Я не о тех кто с самого начала ими был.А о тех кто ими внезапно стал.С недавних пор я подозреваю что моя школьная подруга стала такой.Несмотря на то что она была 2 раза замужем имеет 3 детей от разных мужчин.С недавних пор ей пишет на стене в контакте какаето девушка.И их отношения явно больше чем отношения двух подруг.то как они друг к другу обращаються и делают комплименты.И фото она подписывает еду на работу с любимой.(там даже нет слова подруга.Поэтому явно что это ее девушка).Даже статус сменен с замужем за мужчиной.На просто влюблена(так как девушка девушку в СП поставить не может.И все в таком духе.Как человек который всегда встречалась до этого с парнями и занималась с ними сексом.Могла стать розовой.В голове просто не укладываеться.Я думала что ориентация человека не может меняться.Если родился натуралом то таким и остаеться.Как можно сменить ориентацию Я себе вобще не могу такого представить.

******
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вы знаете, что она ей не была? Вы у нее в голове сидели?
Я дружила с лесбиянкой, которая была замужем за мужчиной. Я ничего не подозревала, обычная женщина, обычная пара. Потом они развелись, ну бывает, я тоже один раз развелась. Долго она не решалась мне сказать, но в конце сказала, что ***. Я была в шоке, ну ничего не выдавало. И что вы думаете? Она всегда была лесбиянкой, но воспитывалась у строгих родителей, долго стыдилась себя, долго боролась с собой. Думала, стерпится, слюбится, да и любила она его по своему. Короче, она всегда вполне осознавала, что любит женщин. Но не решалась об этом признаться себе и тем более другим по разным причинам.
Люди не становятся "вдруг" геями и лесбиянками.

Приходи ко мне, Глафира
#2

Ваша подруга скорее всего бисексуалка, раз до этого была замужем. Не понимаю, что Вас удивляет. Вероятно, ей понравилась девушка, и она решила строить с ней отношения. У меня была знакомая, она встречалась с парнями, вниманием не была обделена, а потом внезапно стала встречаться с девушкой. Полтора года встречались, потом разошлись. Подруга очень тяжело переживала этот разрыв. А сейчас она замужем. Кстати, почему-то когда женщина уходит от женщин и выходит замуж, это никого не удивляет, типа, так и должно быть. А когда наоборот, то все удивляются. Шире надо мыслить, голуба.

#3

Бред не несите. Натурал или натуралка не может внезапно приобрести гомосексуальныеинаклонности, а то, что Вы описали - называется бисексуальностью. И да, это тоже обусловлено генетически, просто многие люди далеко не сразу осознают, что отличаются от других.

Гость
#4

Раз 2 раза была замужем, возможно, разочаровалась в мужчинах.

Гость
#5
Гость

Откуда вы знаете, что она ей не была? Вы у нее в голове сидели?
Я дружила с лесбиянкой, которая была замужем за мужчиной. Я ничего не подозревала, обычная женщина, обычная пара. Потом они развелись, ну бывает, я тоже один раз развелась. Долго она не решалась мне сказать, но в конце сказала, что ***. Я была в шоке, ну ничего не выдавало. И что вы думаете? Она всегда была лесбиянкой, но воспитывалась у строгих родителей, долго стыдилась себя, долго боролась с собой. Думала, стерпится, слюбится, да и любила она его по своему. Короче, она всегда вполне осознавала, что любит женщин. Но не решалась об этом признаться себе и тем более другим по разным причинам.
Люди не становятся "вдруг" геями и лесбиянками.

как раз лесбиянками становятся!!! И брать за основу нужно крайние случаи а не золотую социальную середину и нормальные условия развития.Пример тому женские тюрьмы.Места лишения свободы для женщин есть потрясающий показатель изменения не просто конструкта сексуального поведения развивающимся по необходимости,а показатаель изменеия самой сексуальной природы человека и его личности.Согласитесь в тюрьму попадают не только латентные *** или скрытые ***.Но становятся там все такими вся женская зона без исключения утапает в лесбийской любви.1-Коблы активные *** выполняющие мужскую роль.Как правило это как раз таки строго гетеросексуальные девушки(парадокс психологии)которые берут на себя функции активных *** и спят с девушками в тюрьме.Выходя оттуда личность полностью меняется.Стирается старая гетеросексуальная личность и мозг выращивает на платформе психики новую гомосексуальную.Так происходит полное изменение направленности всех видов влечения.Эмоцианального физического и романтического.И если раньше 100процентная гетеро желала только мужчин то теперь мужчины становятся ей противны и она хочет только женщин.Изменение ориентации как биоматрицы происходят не сразу замещение долгий процесс.И это не говорит что человек всегда был би а потом просто открылся.Нет женщина была чисто только гетеро и возможно ей было мерзко даже пробовать ***.Но её ориентация в тюрьме полностью стала другой и даже возвратясь в превычное общество она всегда будет лесбиянкой.....к прошлой ориентации возврата нет.Но есть ещё очень очень до жути маленький процент тех кто независимо от моды родился таким .И таких 0..............89888процента.Одним словом 1миллион из 4милилардов женщин.И 40процентов ставших такими из чистых гетеро

Гость
#6
Тина

Бред не несите. Натурал или натуралка не может внезапно приобрести гомосексуальныеинаклонности, а то, что Вы описали - называется бисексуальностью. И да, это тоже обусловлено генетически, просто многие люди далеко не сразу осознают, что отличаются от других.

как раз лесбиянками становятся!!! И брать за основу нужно крайние случаи а не золотую социальную середину и нормальные условия развития.Пример тому женские тюрьмы.Места лишения свободы для женщин есть потрясающий показатель изменения не просто конструкта сексуального поведения развивающимся по необходимости,а показатаель изменеия самой сексуальной природы человека и его личности.Согласитесь в тюрьму попадают не только латентные *** или скрытые ***.Но становятся там все такими вся женская зона без исключения утапает в лесбийской любви.1-Коблы активные *** выполняющие мужскую роль.Как правило это как раз таки строго гетеросексуальные девушки(парадокс психологии)которые берут на себя функции активных *** и спят с девушками в тюрьме.Выходя оттуда личность полностью меняется.Стирается старая гетеросексуальная личность и мозг выращивает на платформе психики новую гомосексуальную.Так происходит полное изменение направленности всех видов влечения.Эмоцианального физического и романтического.И если раньше 100процентная гетеро желала только мужчин то теперь мужчины становятся ей противны и она хочет только женщин.Изменение ориентации как биоматрицы происходят не сразу замещение долгий процесс.И это не говорит что человек всегда был би а потом просто открылся.Нет женщина была чисто только гетеро и возможно ей было мерзко даже пробовать ***.Но её ориентация в тюрьме полностью стала другой и даже возвратясь в превычное общество она всегда будет лесбиянкой.....к прошлой ориентации возврата нет.Но есть ещё очень очень до жути маленький процент тех кто независимо от моды родился таким .И таких 0..............89888процента.Одним словом 1миллион из 4милилардов женщин.И 40процентов ставших такими из чистых гетеро

Гость
#7
Гость

Откуда вы знаете, что она ей не была? Вы у нее в голове сидели?
Я дружила с лесбиянкой, которая была замужем за мужчиной. Я ничего не подозревала, обычная женщина, обычная пара. Потом они развелись, ну бывает, я тоже один раз развелась. Долго она не решалась мне сказать, но в конце сказала, что ***. Я была в шоке, ну ничего не выдавало. И что вы думаете? Она всегда была лесбиянкой, но воспитывалась у строгих родителей, долго стыдилась себя, долго боролась с собой. Думала, стерпится, слюбится, да и любила она его по своему. Короче, она всегда вполне осознавала, что любит женщин. Но не решалась об этом признаться себе и тем более другим по разным причинам.
Люди не становятся "вдруг" геями и лесбиянками.

вы ошибаетесь становятся ,становятся и ещё как.Данная природой сексуальная ориентация не даётся как вбитая в бошку колом программа.Её можно стереть и изменить.Гетеросексуальность можно полностью заменить на гомосексуальность или на ***.К примеру если девушка долго не испытывала оргазма от мужчин,а женщина подарит ей оргазм она может полностью переключится на девушек.Это и есть смена ориентации

Ветер
#8
Гость

как раз лесбиянками становятся!!! И брать за основу нужно крайние случаи а не золотую социальную середину и нормальные условия развития.Пример тому женские тюрьмы.Места лишения свободы для женщин есть потрясающий показатель изменения не просто конструкта сексуального поведения развивающимся по необходимости,а показатаель изменеия самой сексуальной природы человека и его личности.Согласитесь в тюрьму попадают не только латентные *** или скрытые ***.Но становятся там все такими вся женская зона без исключения утапает в лесбийской любви.1-Коблы активные *** выполняющие мужскую роль.Как правило это как раз таки строго гетеросексуальные девушки(парадокс психологии)которые берут на себя функции активных *** и спят с девушками в тюрьме.Выходя оттуда личность полностью меняется.Стирается старая гетеросексуальная личность и мозг выращивает на платформе психики новую гомосексуальную.Так происходит полное изменение направленности всех видов влечения.Эмоцианального физического и романтического.И если раньше 100процентная гетеро желала только мужчин то теперь мужчины становятся ей противны и она хочет только женщин.Изменение ориентации как биоматрицы происходят не сразу замещение долгий процесс.И это не говорит что человек всегда был би а потом просто открылся.Нет женщина была чисто только гетеро и возможно ей было мерзко даже пробовать ***.Но её ориентация в тюрьме полностью стала другой и даже возвратясь в превычное общество она всегда будет лесбиянкой.....к прошлой ориентации возврата нет.Но есть ещё очень очень до жути маленький процент тех кто независимо от моды родился таким .И таких 0..............89888процента.Одним словом 1миллион из 4милилардов женщин.И 40процентов ставших такими из чистых гетеро

Полная фигня всё что вы написали.
Когда люди ограничены в одном пространстве со своим полом, естественно физиологические потребности никуда не пропадают и они временно переключаются на свой пол. Это вынужденный ***. После того как человек начинает жить в своей привычной среде, он начинает спать с теми к кому его изначально тянуло.
И если гетеросексуалка переспит с женщиной, она от этого не станет не би, не ***. Есть такое слово влечение, а есть механический оргазм. Я люблю баловаться с вибратором и прочими игрушками и оргазмы от них таакиее испытываю, прикиньте. А влечёт к женщинам, а не к интимным игрушками.
Хотя лесбиянкой себя не ассоциирую.

Ветер
#9

Автор, если ваша подруга была замужем и в постели и в жизни с мужем всё было норм, то ваша подруга бисексуалка. Замужние женщины иногда влюбляются в женщин, это нормально, но не надолго. В любом случае, би всегда предпочтёт мужчину. С ними жизнь надёжней и стабильнее.
Ну и есть вариант, что она долго в латентном периоде была и не осознавала кто она. И так бывает.
Жила с мужем, сексилась через не хочу, женщинами восхищалась и шликала, может на них, ничего не подозревая, а потом - бахх! И влюбилась... И всё.. Жизнь изменилась на 180 градусов. И к мужчинам отвращение и принять себя до конца не может.

Гость
#10

мне нравятся женщины а не девушки

Жизнь - иллюзия
#11
Гость

как раз лесбиянками становятся!!! И брать за основу нужно крайние случаи а не золотую социальную середину и нормальные условия развития.Пример тому женские тюрьмы.Места лишения свободы для женщин есть потрясающий показатель изменения не просто конструкта сексуального поведения развивающимся по необходимости,а показатаель изменеия самой сексуальной природы человека и его личности.Согласитесь в тюрьму попадают не только латентные *** или скрытые ***.Но становятся там все такими вся женская зона без исключения утапает в лесбийской любви.1-Коблы активные *** выполняющие мужскую роль.Как правило это как раз таки строго гетеросексуальные девушки(парадокс психологии)которые берут на себя функции активных *** и спят с девушками в тюрьме.Выходя оттуда личность полностью меняется.Стирается старая гетеросексуальная личность и мозг выращивает на платформе психики новую гомосексуальную.Так происходит полное изменение направленности всех видов влечения.Эмоцианального физического и романтического.И если раньше 100процентная гетеро желала только мужчин то теперь мужчины становятся ей противны и она хочет только женщин.Изменение ориентации как биоматрицы происходят не сразу замещение долгий процесс.И это не говорит что человек всегда был би а потом просто открылся.Нет женщина была чисто только гетеро и возможно ей было мерзко даже пробовать ***.Но её ориентация в тюрьме полностью стала другой и даже возвратясь в превычное общество она всегда будет лесбиянкой.....к прошлой ориентации возврата нет.Но есть ещё очень очень до жути маленький процент тех кто независимо от моды родился таким .И таких 0..............89888процента.Одним словом 1миллион из 4милилардов женщин.И 40процентов ставших такими из чистых гетеро

Откуда вы взяли этот бред? В женской тюрьме никто не меняет ориентацию, а если кто-либо там заявит о своей гетеросексуальности, то, по негласным правилам, её все оставят в покое и не будут втягивать в лесбийские связи, к тому же, как здесь уже упомянули, в тюрьмах тоже нужно как-то удовлетворяться. А тот факт, что "Все коблы до заключения были гетеро" больше похож на информационный вброс. Доказательства какие либо будут?

Гость
#12

я стала лесбианкой стала по пьяне моя подруга села мне на лицо с этого началось

Василиск
#13

Раньше был натуралом, потом начали нравятся мужчины, в браке поробовал секс с мужчиной, влюбился, это другой секс, более чувственный, нежный, многообразие ощущений, простатический оргазм, что не может дать женщина, полное взаимопонимание и идеальные отношения

Гость
#15

Я была натуралкой но когда мне было пятнадцать лет я пошла в баню с маминой подругой и она там меня научила лизать вагину мне очень понравилась ине жалею

Алёна
#16

Перепрошится может любая, скажем у меня это случилось, после развода

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: