Гость
Статьи
Почему все восхищаются …

Почему все восхищаются бывшими натуралками

Что хорошегов том что человек был от рождения гетеросексуальным а стал гомосексуальным.та же Мария Навратилова пусть она суперспортцменка и человек.Но ведь она превратила в *** гетеросексуальную женщину.Бывшие натуралки актрисы которые стали встречатся с девушками.И все пишут пусть люди будут счастливы как это хорошо любовь не имеет пола и тп.Но никто не задал себе вопрос что будет если все натуралы изменять влечение на нетрадиционное.Ориентация условный рефлекс и сменить её хоть сложно но можно.девушки становятся лесбиянками Из за психологических травм услови(пример тюрьма и тп.)данное природой влечение к противоположному исчезает.Почему мы все этому радуемся.Воспринимаем как способ борьбы против мужчин? Цитата я девушка .Ангелина 24года Г.Калининград.Просто форумачанки накипело как бы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видать такие нынче мужчины, что лесбиянкой быть лучше и счастливее.
Дыма без огня не бывает, всему есть причина.

Гость
#2

Не были они натуралками. Изначально природой было заложено ***, но спало и потом вышло наружу од воздействием чего-либо

Гость
#3

Мне кажется следующему поколению (тем кто сейчас рождается) будет всем абсолютно все равно кто с кем, куда и кого. И даже конституцию перепишут назад, вычеркнут из нее поправки 2020 года.

Гость
#4

они не были натуралками. либо би либо гомосексуальными родились

Гость
#5

да хрен с ними. кто эти люди? актеры, спортсмены. первые вообще массово белоленточники и гомосеки независимо от пола. вторые на химии сидят. и все они не нужны обществу.

Василиса
#6
Гость

да хрен с ними. кто эти люди? актеры, спортсмены. первые вообще массово белоленточники и гомосеки независимо от пола. вторые на химии сидят. и все они не нужны обществу.

А ты монархисткая скотина и пиндоская ***, ты не нужен обществу, буржуйское отродье и предатель.

Василиса
#7

А что ли ориентация имеет для других какую-то ценность? Нет, другим это всё равно. А девушки просто лучше.

Диана Вишневская
#8
Василиса

А что ли ориентация имеет для других какую-то ценность? Нет, другим это всё равно. А девушки просто лучше.

мне противно думать о сексе с девушками я натуралка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: