Гость
Статьи
Вам не кажется что …

Вам не кажется что девушек с гетеро ориентацией становится как то мало

Ну или я там мало чего понимаю.Я конечно не Зигизмунд Фрейд(поведение там девиации флюидности фетиши тп)в этом как то не смыслю.В моём понимании гетеросексуальная девушка эта тот субьект которой в независимости социального фетиша,явлений моды любит мужчин.Это чистый медицинский термин сексуальное влечение.натуралка хочет мужика и всё тут это заложено в её природе...но чёрт...судя по количеству форумов в интернете9с пометкой тёмная тема 18+)кажется чтов России их уже 90процентов не меньше.....можнос просить а что за х*** с нами происходит? ну мода понятно поигрались и забыли.Но по многим факта я вижу это серьёзно.Моя подруга ***.(с 12лет была ею как бы по сути)сказала мне.скажи какаю девушку соблазнить и я запросто из неё *** сделаю.Я указала на свою подругу ради прикола.Та бегала зза мужиками как одержимая.Подруга сказала ок.И уже через 2месяца я узнала они встречаются!!!!!!! Сейчас расстались но та ни в какую уже не вернулась к своей прежней ориенатции.вступила в *** сообщество подписана на все тёмные паблики.Следущей такой жертвой стала молоденькая соседка с нижнего этажа но вроде как она всё ещё не ровно дышит к мужчинам.Так может *** являются носителями какой то *** инфекции? Срашно подумать но любую натуралку можно сдеалть тёмной барышней просто познакомившись с ней.Выходит к противоположному уже не влечёт абсолютно психика полностью перестривается и становится гомосексуальной прям на уровне генов? Мне страшно стало правда говорю.Сама хоть и испытываю сексуальное влечение к мужикам буду теперь шарахатся девушек с нетрадиционной ориенатцией.Вдруг это как проказа.А у вас бывают мысли что это не спроста? И вы заметили что то бывших гетеро становится больше чем рождённых ***

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ток не тёмная, а темная, то есть кто "в теме". Думаю, все люди бисексуальны почти, чистых гетеро также мало, как чистых ***. Про это в философии везде было сказано и в психологии, что есть Инь и Янь, у Юнга описаны Анима и Анимус (психотипы). Просто кто-то раскрепощённее, кто-то более закрыт. Ну и эстетика есть, восхищение телом. Женщине просто легче быть бисексуальной, т.к. общество не так осуждает+ласки ин ежность всем нравятся, а всё же ***-секс предполагает проникновение (в рот, сзади), на что мужчине не так просто решиться, измазывание спермой, тип стать грязным, а женщины просто пообнимаются и поласкаются.

Гость
#2

Это в каком таком продвинутом городе вы живёте? У нас не замечаю ничего такого

Гость
#3

А теперь включи свою логику мужчина, как женщина может любить мужчин, зная что она для них просто сливной бачок или обслуга, а так же абьюзивные отношения и рукоприкладство со стороны мужчин?

И это далеко не все из списка радикальных феминисток, дорогой мой парниша!

Пускай мужчины начнут с себя, и изменят,свое женоненавистническое отношение к женщине как к веши для секса и облсуги,
Проблема в мужчинах, а не в женщинах, и не нужно искать здесь виноватых.

Гость
#4

мне мужики нах не всрались))

Гость
#5

Чистых гетеро столько же сколько и чистых *** - 4-6% остальное все сугубо серая зона би с разной степенью дозволенности.

Заинтересованный
#6
Гость

Это в каком таком продвинутом городе вы живёте? У нас не замечаю ничего такого

Мне кажется, что фантазии разыгрались у автора. Вроде все женщины нормальные вокруг

Гость
#7

Зигизмунд)))
Автор, почему я не вижу поголовно *** и ***? Потому что они меня не волнуют , я к ним позитивно нейтрально настроена изначально, я их не ищу специально и не акцентирую внимание на них.

Заинтересованный
#8

А еще настоящих представителей нетрадиционной ориентации вот так не встретишь, они это не афишируют

#9

Если я была бисексуалкой, то жила бы только с женщинами. Они более ответственные, борща сварят, уберут... Увы, я гереро. :((

Гость
#10

Со временем приходит осознание что мужчина на любовь не способен, точнее то что мужчины называют любовью, есть обычная похоть, животное желание, которое руководит мужчиной всю жизнь, в взаимоотношениях с женщинами мужчины ищут сладострастного удовольствия, своего удовольствия, а женщина лишь средство ( мужской эгоизм в постели, различные извращения) женщина должна быть волнующим объектом, красивой беспроблемной дурочкой с упругой попой, а то что она думает мало кого интересует
Из-за всего этого у женщин нарастает разочарование в мужчинах, неверие и досада , не думаю что *** много, много разочаровавшихся , и это ответ на мужское потребительство

Заинтересованный
#11
Бухие бухи

Если я была бисексуалкой, то жила бы только с женщинами. Они более ответственные, борща сварят, уберут... Увы, я гереро. :((

Ну а дров наколоть? На охоту сходить?

Заинтересованный
#12
Бухие бухи

Если я была бисексуалкой, то жила бы только с женщинами. Они более ответственные, борща сварят, уберут... Увы, я гереро. :((

Я гетеро не из-за борща... и не увы )

#13
Заинтересованный

Ну а дров наколоть? На охоту сходить?

На хрена это в Москве?

Гость
#14
Бухие бухи

Если я была бисексуалкой, то жила бы только с женщинами. Они более ответственные, борща сварят, уберут... Увы, я гереро. :((

Тебе нравится смотреть на статуи и картины с голыми женщинами? Если да, то увы ты би...

Заинтересованный
#15
Бухие бухи

На хрена это в Москве?

Это образно. О мужской работе

Борцунья за права женщин
#16

Я радикальная феминистка и амазонка! Я считаю что все женщины мира должны отказаться от гетеросексуальных отношений,
потому что мужчины не умеют любить, они относятся к нам как сливным бочкам и обслугам

Женщине безопаснее жить в мире где нет мужчин!
Давайте же будем хоть немного Амазонками!

Заинтересованный
#17
Гость

Тебе нравится смотреть на статуи и картины с голыми женщинами? Если да, то увы ты би...

Нормальной женщине вряд ли

Борцунья за права женщин
#18
Гость

Тебе нравится смотреть на статуи и картины с голыми женщинами? Если да, то увы ты би...

Но вы сравнили, мужскую похоть на женщину, и настоящую женскую любовь к женщине,
именно такой любви гетеросексуальные женщины патриархалки ждут от мужчин,
но мужчины видят нас другими глазами, поэтому мы этой любви никогда от мужчин не получим, они просто нас не видят людьми и секс для мужчины это похоть и унижение женщины, как и все феминистки и говорят постоянно про мужиков.

Выводы напрашиваются сами, только женщина может по настоящему полюбить женщину и удовлетворить её, мужчин таких я не встречала никогда

Борцунья за права женщин
#19
Заинтересованный

Нормальной женщине вряд ли

Только женщина способна видеть настоящую красоту женщины и своего тела,

мужчины не способны видеть прекрасное в женщине, мужчины могут видеть только похоть в женщине Разве похоть это то что нужно женщине?
Нет, если женщина любит женщину то это правильно и не бесит, но когда мужчина смотрит на тебя как на сливной бачок это уже бесит всех женщин. Потому что это шовинизм

Заинтересованный
#20
Борцунья за права женщин

Только женщина способна видеть настоящую красоту женщины и своего тела,

мужчины не способны видеть прекрасное в женщине, мужчины могут видеть только похоть в женщине Разве похоть это то что нужно женщине?
Нет, если женщина любит женщину то это правильно и не бесит, но когда мужчина смотрит на тебя как на сливной бачок это уже бесит всех женщин. Потому что это шовинизм

Мы вас любим

Гость
#21

Сколько ко мне не клеились *** и би, одной из них я так и не стала и никакого влечения они у меня не вызывают
А мужиков обожаю всячески
Женщин обожаю только платонически

Заинтересованный
#22
Гость

Сколько ко мне не клеились *** и би, одной из них я так и не стала и никакого влечения они у меня не вызывают
А мужиков обожаю всячески
Женщин обожаю только платонически

Это нормально и естественно. Притягиваются противоположности. Вы любвеобильная?

#23
Гость

Тебе нравится смотреть на статуи и картины с голыми женщинами? Если да, то увы ты би...

Нет, вообще не чувствую женскую красоту. В мужском теле красоту вижу.

#24
Заинтересованный

Это образно. О мужской работе

Любая мужская работа делается путём вызова мастера.
Это на женской разоришься, потому что она ежедневная, а мужской не так-то много нужно. Сантехников и электриков раз в году вызываю, например.

Заинтересованный
#25
Бухие бухи

Любая мужская работа делается путём вызова мастера.
Это на женской разоришься, потому что она ежедневная, а мужской не так-то много нужно. Сантехников и электриков раз в году вызываю, например.

Живете одеа из-за экономии на электрике?

Гость
#26
Борцунья за права женщин

Но вы сравнили, мужскую похоть на женщину, и настоящую женскую любовь к женщине,
именно такой любви гетеросексуальные женщины патриархалки ждут от мужчин,
но мужчины видят нас другими глазами, поэтому мы этой любви никогда от мужчин не получим, они просто нас не видят людьми и секс для мужчины это похоть и унижение женщины, как и все феминистки и говорят постоянно про мужиков.

Выводы напрашиваются сами, только женщина может по настоящему полюбить женщину и удовлетворить её, мужчин таких я не встречала никогда

Мужчины тоже умеют любить по-настоящему. Некоторые.
Но таких обычно многие женщины не ценят, и вместо них выбирают м*удаков, а потом жалуются на то, что мужчины не умеют любить

Заинтересованный
#27
Бухие бухи

Нет, вообще не чувствую женскую красоту. В мужском теле красоту вижу.

Эенщины изящнее, более гибкие, плавные

Гость
#28
Гость

Тебе нравится смотреть на статуи и картины с голыми женщинами? Если да, то увы ты би...

Феерическая логика)) Красота, она везде, и голая женщина может иметь фантастическое тело, но никакого сексуального влечения оно не вызывает, интерес, как к хорошей архитектуре, цветам, природе и т.д., просто эстетика

Заинтересованный
#29

В то же время влечение может вызвать женщина, далекая от стандартов красоты )))

Гость
#30
Заинтересованный

В то же время влечение может вызвать женщина, далекая от стандартов красоты )))

да совершенно верно, потому влечение должно быть по любви, это значит что тебя влечет ты любишь этого человека и хочешь с ним заняться сексом
но это совсем другое влечение, не тот сексизм и мужской шовинизм, когда мужики хотят ахатся и чувствовать власть над женщинами

так вот почему с женщинами безопаснее, потому что у бисексуалок и *** настоящая страсть и любовь друг к другу

Чего нет у гетеросексуальных отношений между мужчиной и женщиной, а все это из-за сексизма, только мужчина феминист сможет вызвать страсть в женщине. а такого не бывает в нашем мизогинном мире.

Заинтересованный
#31
Гость

да совершенно верно, потому влечение должно быть по любви, это значит что тебя влечет ты любишь этого человека и хочешь с ним заняться сексом
но это совсем другое влечение, не тот сексизм и мужской шовинизм, когда мужики хотят ахатся и чувствовать власть над женщинами

так вот почему с женщинами безопаснее, потому что у бисексуалок и *** настоящая страсть и любовь друг к другу

Чего нет у гетеросексуальных отношений между мужчиной и женщиной, а все это из-за сексизма, только мужчина феминист сможет вызвать страсть в женщине. а такого не бывает в нашем мизогинном мире.

Не согласен, если мне нравится женщина, то я беру другим. Нужна не физическая власть, а власть в том, что она сама тебя хочет

#32
Заинтересованный

Живете одеа из-за экономии на электрике?

Нет, с мужем. Он тоже ни сантехникой ни электрикой не занимается. Но зарабатывает, чтобы заказать такие услуги не было проблемой, как и я.
Но была бы бисексуалкой - предпочла бы женщину.

#33
Заинтересованный

Эенщины изящнее, более гибкие, плавные

Кошки тоже изящные, плавные и гибкие. Но сексуального интереса не вызывают.)

Гость
#34
Заинтересованный

Не согласен, если мне нравится женщина, то я беру другим. Нужна не физическая власть, а власть в том, что она сама тебя хочет

ну именно про это я и писала, что женщин не привлекает власть мужчин и шовинизм
а наоборот
и что таких мужчин мало, кто действительно знает что нужно женщинам

Заинтересованный
#35
Бухие бухи

Кошки тоже изящные, плавные и гибкие. Но сексуального интереса не вызывают.)

Женщины, вызывающие у меня сексуальный интерес, настолько разнообразны внешне, что не поддаются никакой систематизации ))

Заинтересованный
#36
Гость

ну именно про это я и писала, что женщин не привлекает власть мужчин и шовинизм
а наоборот
и что таких мужчин мало, кто действительно знает что нужно женщинам

Можно подчинить себе женщину ни разу к ней не прикоснувшись и получать от этого огромное наслаждение, в том числе и сексуальное

Гость
#37

Женщины все от природы бисексуальны, в этом сокрыта вся тайна того, почему именно женщины способны быть матерями и заботится о детях, а не мужчины.
Любая женщина бисексуальна, поэтому, очень мало мужчин которые способны этих женщин понять, нужно быть чутким и заботливым как женщина, и иметь эмпатию к людям, чтобы действительно понравится женщине
А мужчины они наоборот устроены, они лишены импатии и в мужской гендерной социализации не приветствуется уважение к женщинам, а только использования ради секса и обслуги
А какой женщине понравится такой мужчина, которому нужна женщина как функция? Ответ очевиден никакой!

Гость
#38
Заинтересованный

Женщины, вызывающие у меня сексуальный интерес, настолько разнообразны внешне, что не поддаются никакой систематизации ))

Во во, большинство мужчин такие - всеядные, лишь бы много) у меня есть приятель, так у него жена молоденькая блондинка, на работе его мозг будоражит рыжая коллега, и периодически он "забегает" к одной томной особе средних лет , весьма дородной даме ,что называется "мечта поэта") неиссякаемый сексуальный интерес, мне кажется, если бы можно было, он бы и с табуреткой "зажег")))

Гость
#39
Гость

Сколько ко мне не клеились *** и би, одной из них я так и не стала и никакого влечения они у меня не вызывают
А мужиков обожаю всячески
Женщин обожаю только платонически

Все женщины бисексуальны, и вы тоже в том числе, это доказано учеными всего мира.
Любая ваша подруга, может однажды вызвать у вас чувство жалости и желания заботится о ней, именно это и есть врожденная женская ***, она есть в каждой женщине и это совершенно нормально.
Без этого женщина не была бы матерью

А вот у мужчин бисексуальности не бывает, мужчины могут быть либо гетеросексуалами либо геями

свинотигр
#40
Борцунья за права женщин

Только женщина способна видеть настоящую красоту женщины и своего тела,

мужчины не способны видеть прекрасное в женщине, мужчины могут видеть только похоть в женщине Разве похоть это то что нужно женщине?
Нет, если женщина любит женщину то это правильно и не бесит, но когда мужчина смотрит на тебя как на сливной бачок это уже бесит всех женщин. Потому что это шовинизм

вы не правы. чтобы видеть это прекрасное в женщине. она должна им обладать)

#41

Ибо эта мода. Причем среди подростков такое и процветает. Ибо назватаются говн# и начинают ту же симпатию воспринимать как половое влечение. Как появилась эта мода на меньшества, этих меньшинств стало вдруг так много, что они меньшенствами быть уже перестали. Люди с ума сходят и себе сами диагнозы ставят

Гость
#42

Автор, вы хоть сами понимаете что написали? Особенно смешно читать про *** инфекцию и перестраивание психики на уровне генов. Одновременно смеюсь и поражаюсь человеческой глупости. Когда уже *** оставят в покое?

Гость
#43
Гость

Все женщины бисексуальны, и вы тоже в том числе, это доказано учеными всего мира.
Любая ваша подруга, может однажды вызвать у вас чувство жалости и желания заботится о ней, именно это и есть врожденная женская ***, она есть в каждой женщине и это совершенно нормально.
Без этого женщина не была бы матерью

А вот у мужчин бисексуальности не бывает, мужчины могут быть либо гетеросексуалами либо геями

Почему у мужчин нет бисексуальности?

Гость
#45
Гость

Почему у мужчин нет бисексуальности?

Потому, что то тупое школоло третьей волны у лилит услышало...

Гость
#46

Да, автор, вы совершенно правы, психика ломается прямо на уровне генов. И это не врождённое, а сам человек виноват. Гетеро всегда притягательны для противоположного пола. А вот имея *** опыт они резко становятся неприятными для противоположного пола .

И не надо писать глупостей, что женщины бисексуальны. Женское тело в искусстве может вызывать только эстетическое восхищение. За подругой можно присмотреть и помочь, если человек заболел, но никаких сексуальных подоплеку в этом нет и не надо прилетать этот собачий бред к заботе, чуткости и женской эмпатии. Автор все верно разложила даже на интуитивном женском уровне.

Гость
#47
Заинтересованный

Это образно. О мужской работе

Нет сейчас никакой мужской работы. Комп починить, полочку повесить или колесо поменять я и сама могу.

Гость
#48
Гость

Да, автор, вы совершенно правы, психика ломается прямо на уровне генов. И это не врождённое, а сам человек виноват. Гетеро всегда притягательны для противоположного пола. А вот имея *** опыт они резко становятся неприятными для противоположного пола .

И не надо писать глупостей, что женщины бисексуальны. Женское тело в искусстве может вызывать только эстетическое восхищение. За подругой можно присмотреть и помочь, если человек заболел, но никаких сексуальных подоплеку в этом нет и не надо прилетать этот собачий бред к заботе, чуткости и женской эмпатии. Автор все верно разложила даже на интуитивном женском уровне.

За что отвечают гены, как вы думаете?

Заинтересованный
#49
Гость

Нет сейчас никакой мужской работы. Комп починить, полочку повесить или колесо поменять я и сама могу.

А уж тем более прл помыть и сварить суп. Значит не нужно жениться?

Гость
#50
Заинтересованный

А уж тем более прл помыть и сварить суп. Значит не нужно жениться?

Если от мужчины никакой пользы, то смысла точно никакого