Гость
Статьи
Если честно мне …

Если честно мне страшно

Мне кажется людей с гетеросексуальной ориентацией становится очень мало нас уничтожают.Гетеросексуалы умирают вымирают прекращают существование.А *** не меньшинство.Это маска ..маска жертв, маска затравленных......их больше в 1000раз чем гетеросексуалов.....мне страшно что скоро все люди станут лесбиянками и геями.Я смотрела как то пранк обзор.......молодые люди блогеры опрашивали людей и каждая девушка которую они останавливали говорила что она *** или би или хочет попробовать ***.Гетеро вы где что происходит? Мне кажется это не врожденная особенность и бред что все люди от рождения бисексуальны и просто якобы со временем это осознают.Это специальная отговорка.....Я уверена гетеросексуалов превращают в *** и ***.......и при чём в огромное количестве....иначе это нельзя обьяснить почему девушка родилась строго гетеросексуальной,и ей был противен *** и даже мысль о нём и она стала лесбиянкой?Это как психологическое инфицирование это вирусная инфекция.Ни как иначе .девушек гетеро уже 0,5% лесбяинок 70% бисексуалов 30% и то половина из них уходитв *** отношения.Картина у мужчин ещё пока лучше большинсвто мужчин любят женщин они натуралы но и среди них эта чума уже распостраняется.............люди что делать нужно же как то реагировать?

Виктория Анциферова
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Всякую чушь в кучу собираете! Вам не стыдно?

Гость
#2

Мне кажется вы в корне неправильно рассуждаете. Кто может превратить человека насильно в кого бы то ни было? Просто когда говорят о гомосексуальности на каждом углу, вскрываются подсознательные слои, которые мы не осознаем. Вам страшно заглянуть в себя, вот и все. Но с бисексуальностью можно преспокойно жить в семейных отношениях, что вас так пугает- то я не пойму?

#3

У вас в голове н*срано, идите промойте

Виктория Анциферова
#4
Гость

Мне кажется вы в корне неправильно рассуждаете. Кто может превратить человека насильно в кого бы то ни было? Просто когда говорят о гомосексуальности на каждом углу, вскрываются подсознательные слои, которые мы не осознаем. Вам страшно заглянуть в себя, вот и все. Но с бисексуальностью можно преспокойно жить в семейных отношениях, что вас так пугает- то я не пойму?

да то что гетеро людей превращают в гомосексуальных а оправдывают всё врожденной бисексуальностью.Это не врожденное это чисто гетеросексуальные девушки превращаются в ***.Задача *** всех гетеросексуальных девушек сделать лесбиянками

Гость
#5
Гость

Мне кажется вы в корне неправильно рассуждаете. Кто может превратить человека насильно в кого бы то ни было? Просто когда говорят о гомосексуальности на каждом углу, вскрываются подсознательные слои, которые мы не осознаем. Вам страшно заглянуть в себя, вот и все. Но с бисексуальностью можно преспокойно жить в семейных отношениях, что вас так пугает- то я не пойму?

никто тебе не обязан переходить в би просто потому что тебе так захотелось. твои хотелки - твои проблемы. а люди имеют право быть гетеро. так что замолкни

Гость
#6

вы правы. А инфицирование происходит методом растления и развращения, так же через пропаганду, психологов (целая армия ПроЛгбт настроенных), через развлечения и т.д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: