Гость
Статьи
Мужчины не стесняются …

Мужчины не стесняются раздеваться перед женщинами?

Даже если у них внешность не ахти.
Например, некоторые девушки стесняются куни, или позы сзади, или ещё чего-то. А вы видели такого мужчину, который стеснялся минета?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я стесняюсь. Я никогда никому не сосу. Я же не ***.

Гость
#2

у мужчин напрочь отбита стеснительность. они думают, что всегда неотразимы. 😄

Гость
#3
Гость

Я стесняюсь. Я никогда никому не сосу. Я же не ***.

Не смешно троллите) я же в заглавии темы обозначила, что речь только о гетеро отношениях)

Гость
#4

А вдруг откусит?

Гость
#5

Я могу вообще не раздеваться, достаточно ширинку расстегнуть и пристроиться с зади, а вот миньет мне никогда не нравился, даже ни разу в рот не кончал. Но все женщины сосут и первыми начинают секс с миньета, наверное порнухи пересмотрели, но не всё в кино правда. Мне не нравятся ощущение слюней, да ещё холодными руками яйца трогают. Не понятно зачем их трогать, на них нет нервных окончаний вызывающих возбуждение

Гость
#6

У меня были мч, которые именно стеснялись раздеваться (фигура была обычная). Не во время секса, конечно, а когда он из душа вышел, например, а полотенце забыл. Это довольно забавно (чего я там не видела?).

Гость
#7

Я кстати, понимаю такие моменты. И это нормально. Для секса раздеться - это одно, но ведь не ходить же голым постоянно.

Гость
#8
Гость

Я могу вообще не раздеваться, достаточно ширинку расстегнуть и пристроиться с зади, а вот миньет мне никогда не нравился, даже ни разу в рот не кончал. Но все женщины сосут и первыми начинают секс с миньета, наверное порнухи пересмотрели, но не всё в кино правда. Мне не нравятся ощущение слюней, да ещё холодными руками яйца трогают. Не понятно зачем их трогать, на них нет нервных окончаний вызывающих возбуждение

Но ведь ширинку расстегивать не стесняетесь?
Тема как раз о том, что мужики бесстыдники))

Гость
#9
Гость

Но ведь ширинку расстегивать не стесняетесь?
Тема как раз о том, что мужики бесстыдники))

И что теперь поделать, это стоит того чтобы ощутить свой члeн в сладенькой пиcькe

Гость
#10
Гость

Я могу вообще не раздеваться, достаточно ширинку расстегнуть и пристроиться с зади, а вот миньет мне никогда не нравился, даже ни разу в рот не кончал. Но все женщины сосут и первыми начинают секс с миньета, наверное порнухи пересмотрели, но не всё в кино правда. Мне не нравятся ощущение слюней, да ещё холодными руками яйца трогают. Не понятно зачем их трогать, на них нет нервных окончаний вызывающих возбуждение

К чему все эти лицемерия? Если бы не нравилось, то не позволял бы этого. Типичный форумный лгун

А на нас
#11

Я не стесняюсь раздеваться перед женщиной.А если она ещё и врач...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: