Гость
Статьи
Стесняюсь раздеваться …

Стесняюсь раздеваться перед женщиной-врачом

Последнее время много приходиться лечиться. Стала замечать, что женщины-врачи меня сильно смущают, хотя, казалось бы должно быть наоборот. Из-за этого лишний стресс! У кого так было? Как преодолели?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А перед мужчинами-врачами не стесняетесь что ли?

Гость
#2

Мне бы ваши проблемы!

Гость
#3

А чего лечат-то?

Гость
#4
Гость

А перед мужчинами-врачами не стесняетесь что ли?

Не особо

Гость
#5
Гость

Мне бы ваши проблемы!

Готова поделиться

Захария
#6

ищите мужчин врачей
в целом можно найти логику
раздеваться перед мужчиной логично, вы гетеросексуальны, перед женщиной вам странно...
Ну и ищите мужчин
Ну к если это не платная медицина, выбора нет, то стесняйтесь себе и все... Стесняетесь, раздеваетесь, лечитесь..

Гость
#7
Гость

А чего лечат-то?

Сначала малый таз, теперь кишечник, т.е. раздеваться приходится

Гость
#8
Гость

Не особо

Это странно.

Гость
#9
Захария

ищите мужчин врачей
в целом можно найти логику
раздеваться перед мужчиной логично, вы гетеросексуальны, перед женщиной вам странно...
Ну и ищите мужчин
Ну к если это не платная медицина, выбора нет, то стесняйтесь себе и все... Стесняетесь, раздеваетесь, лечитесь..

Мужчин врачей не так уже много, особенно подходящих, поэтому лечусь у баб, которые меня смущают и мне не нравятся

Гость
#10
Захария

ищите мужчин врачей
в целом можно найти логику
раздеваться перед мужчиной логично, вы гетеросексуальны, перед женщиной вам странно...
Ну и ищите мужчин
Ну к если это не платная медицина, выбора нет, то стесняйтесь себе и все... Стесняетесь, раздеваетесь, лечитесь..

Бред полный написали.

Гость
#11
Гость

Это странно.

Да, как есть

Гость
#12
Гость

Бред полный написали.

А что, нельзя без раздевания лечиться?

Гость
#13
Гость

А что, нельзя без раздевания лечиться?

Нет, у меня был малый таз, теперь кишечник

Захария
#14
Гость

Мужчин врачей не так уже много, особенно подходящих, поэтому лечусь у баб, которые меня смущают и мне не нравятся

Ну?
Я и говорю
Если речь о том, что выбор вам дороговат, а это нормально, то стесняйтесь и все...
Что ж теперь(

Гость
#15

Выдумки.

Гость
#16
Гость

А что, нельзя без раздевания лечиться?

А как связан кишечник и раздевание?

Захария
#17
Гость

Бред полный написали.

Меня и аргументация то вам подобных редко когда интересует...
А уж оценка то без аргументации, и вовсе глупостью несусветной представляется..

Гость
#18
Гость

А как связан кишечник и раздевание?

Напрямую! Доступ в кишечник только одним путём.:.

Галина
#19

я тоже стала стесняться

Гость
#20
Галина

я тоже стала стесняться

Тоже часто ходите к врачу?

Гость
#21

Да мне кажется тоже так, перед мужчинами менее стыдно. Брезгливость какая то чувствуется, когда перед женщиной почему то

Гость
#22
Захария

Меня и аргументация то вам подобных редко когда интересует...
А уж оценка то без аргументации, и вовсе глупостью несусветной представляется..

Ваши аргументы полный бред почему автор меньше стесняется мужчин, чем женщин. Во-первых, причем здесь вообще ориентация, когда идешь на прием к врачу? Во-вторых, женщин никто не боится, потому что они не вытворяют такое, как мужчины. И вполне нормально любому человеку стесняться раздеваться перед чужими людьми, тем более женщине перед мужчиной, даже если это врач. А по-вашей логике тогда и туалеты и раздевалки отдельные для мужчин и женщин не нужны, да и примерочные в магазинах тоже, путь у всех на виду все переодевеаются.

Гость
#23
Гость

Да мне кажется тоже так, перед мужчинами менее стыдно. Брезгливость какая то чувствуется, когда перед женщиной почему то

Да, очень точно, брезгливость. Я вся аж сжимаюсь, хотя расслабиться надо

Гость
#24

Чего стесняться? Выше не прям полностью раздеваетесь?

Автор
#25
Гость

Чего стесняться? Выше не прям полностью раздеваетесь?

Прям полностью, как иначе?

Захария
#26
Гость

Ваши аргументы полный бред почему автор меньше стесняется мужчин, чем женщин. Во-первых, причем здесь вообще ориентация, когда идешь на прием к врачу? Во-вторых, женщин никто не боится, потому что они не вытворяют такое, как мужчины. И вполне нормально любому человеку стесняться раздеваться перед чужими людьми, тем более женщине перед мужчиной, даже если это врач. А по-вашей логике тогда и туалеты и раздевалки отдельные для мужчин и женщин не нужны, да и примерочные в магазинах тоже, путь у всех на виду все переодевеаются.

Есть женщины, которые стесняются мужчин врачей
Стесняются и точка
Никакие аргументы им не стесняться не помогают
Потому что стесняются
Поэтому, вопрос пола врачей нет смысла обсуждать в контексте их профессии
Куда вас с вашей логикой о раздельных туалетах понесло? По моей логике стеснение более, чем возможно, я ничего не писала о том, что стесняться не надо..
Это ваша уже кривая логика.
А вот аргументы на предмет того, почему человек стесняется женщин, могут быть, могут не быть
Мне мой представляется логичным вариантом..

Гость
#27
Захария

Есть женщины, которые стесняются мужчин врачей
Стесняются и точка
Никакие аргументы им не стесняться не помогают
Потому что стесняются
Поэтому, вопрос пола врачей нет смысла обсуждать в контексте их профессии
Куда вас с вашей логикой о раздельных туалетах понесло? По моей логике стеснение более, чем возможно, я ничего не писала о том, что стесняться не надо..
Это ваша уже кривая логика.
А вот аргументы на предмет того, почему человек стесняется женщин, могут быть, могут не быть
Мне мой представляется логичным вариантом..

Вы пишете, что "раздеваться перед мужчиной логично, вы гетеросексуальны, перед женщиной вам странно..." Логично раздеваться перед любимым мужчиной, с которым у вас отношения, а не перед первым встречным, хоть он и врач. Поэтому многие женщины и не идут к мужчине-гинекологу или маммологу. А у вас с автором какая-то странная логика.

Захария
#28
Гость

Вы пишете, что "раздеваться перед мужчиной логично, вы гетеросексуальны, перед женщиной вам странно..." Логично раздеваться перед любимым мужчиной, с которым у вас отношения, а не перед первым встречным, хоть он и врач. Поэтому многие женщины и не идут к мужчине-гинекологу или маммологу. А у вас с автором какая-то странная логика.

Я пишу автору..
Ей логично меньше стесняться, я предлагаю причинно- следственную цепочку автора, ее цепочку...

Гость
#29
Захария

Есть женщины, которые стесняются мужчин врачей
Стесняются и точка
Никакие аргументы им не стесняться не помогают
Потому что стесняются
Поэтому, вопрос пола врачей нет смысла обсуждать в контексте их профессии
Куда вас с вашей логикой о раздельных туалетах понесло? По моей логике стеснение более, чем возможно, я ничего не писала о том, что стесняться не надо..
Это ваша уже кривая логика.
А вот аргументы на предмет того, почему человек стесняется женщин, могут быть, могут не быть
Мне мой представляется логичным вариантом..

Не просто так есть отдельные раздевалки и туалеты для мужчин и женщин. Хоть в туалетах и кабинки есть, но все равно, мужские и женские отдельно. Вы на пару с автором, когда пойдете в бассейн или фитнес клуб, пойдете переодеваться в мужскую раздевалку, потому что перед мужчинам не так стыдно, как перед женщинами?

Захария
#30
Гость

Не просто так есть отдельные раздевалки и туалеты для мужчин и женщин. Хоть в туалетах и кабинки есть, но все равно, мужские и женские отдельно. Вы на пару с автором, когда пойдете в бассейн или фитнес клуб, пойдете переодеваться в мужскую раздевалку, потому что перед мужчинам не так стыдно, как перед женщинами?

у меня другие взаимоотношения со стеснением
Куда предпочтет и сможет пойти автор , лучше у нее уточнять

Гость
#31
Захария

Я пишу автору..
Ей логично меньше стесняться, я предлагаю причинно- следственную цепочку автора, ее цепочку...

Вот именно, что нелогично. В этом нет логики. Не может логики в том, что не стыдно раздеваться перед незнакомым мужчиной, но стыдно перед незнакомой женщиной.

Захария
#32
Гость

Не просто так есть отдельные раздевалки и туалеты для мужчин и женщин. Хоть в туалетах и кабинки есть, но все равно, мужские и женские отдельно. Вы на пару с автором, когда пойдете в бассейн или фитнес клуб, пойдете переодеваться в мужскую раздевалку, потому что перед мужчинам не так стыдно, как перед женщинами?

я,вообще никуда не пойду добровольно раздеваться, ни перед кем чужим, ни в женскую, ни в мужскую раздевалку

Гость
#33
Захария

у меня другие взаимоотношения со стеснением
Куда предпочтет и сможет пойти автор , лучше у нее уточнять

У мужика тоже могут быть другие взаимоотношения со стеснением, и он пойдет переодеваться в женскую раздевалку. Только вот его оттуда с воплями выгонят, так же как и будут возмущаются из-за вполне взрослых мальчиков в женских раздевалках. Как думаете почему?

Захария
#34
Гость

Вот именно, что нелогично. В этом нет логики. Не может логики в том, что не стыдно раздеваться перед незнакомым мужчиной, но стыдно перед незнакомой женщиной.

Есть логика
Логика привычного парного контакта

Галина
#35

узи делай

Захария
#36
Гость

У мужика тоже могут быть другие взаимоотношения со стеснением, и он пойдет переодеваться в женскую раздевалку. Только вот его оттуда с воплями выгонят, так же как и будут возмущаются из-за вполне взрослых мальчиков в женских раздевалках. Как думаете почему?

Потому что , есть правила
Они не про стеснения, а про нормы
Нормы и индивидуальные фобии разной степени - вещи разные
В любом отклонении от нормы можно проследить логику того, кто этим страдает

Гость
#37

Мне кажется, что вы слишком накручиваете
У врачей что в частных кл что в гос учр поток пациентов, и ваши телеса их не особо волнуют
Тем более если малый таз и кишечник, она десятки промежностей за день видит

Галина
#38
Гость

Напрямую! Доступ в кишечник только одним путём.:.

узи делай

Галина
#39
Гость

Тоже часто ходите к врачу?

нет. почти не хожу. просто мне женщины завидуют очень сильно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#40
Гость

Не особо

Забавно, что многие женщины ругаются, что в раздевлках другие женщины не прикрываются; при этом все женщины, что наблюдали мужиков, к примеру в женской бане, говорили, что были поражены, что никто его не стеснялся.
....
Кроме того, медики фельдшеры пишут, что если вызов в мужскую баню (кто-то перегрелся), то мужики будут прикрываться; а женщины - нет, никогда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: