Гость
Статьи
Грудь... жутко …

Грудь... жутко стесняюсь раздеваться перед парнем

У меня на правой груди больше сосок, чем на левой, и из-за этого, естественно, правая грудь больше. Это видно. Из-за этого я жутко стесняюсь раздеваться перед парнем. Если и делаю это, то только при выключенном свете, чтоб он не видел.Он из-за этого обижается, не знает этого.Что делать? Из-за чего это может быть?

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу

Гость
#2

Скажи, что: а)теребила эту грудь во время роста, б) в детстве ударил пацан по груди, с) закупорка сосудов в одной груди, что более вероятно на самом деле.

Козерог и рыбы
#3

Две женщины в одной - это круто! Люби свои особенности!

Гость
#4

Насколько сильно отличается? В 1,5-2 раза? Если так, может, стоит подумать о пластике?

Sleeps
#5

ерунда все несовершенны

Марина
#6
Гость

Насколько сильно отличается? В 1,5-2 раза? Если так, может, стоит подумать о пластике?

немного свисает , в майке без бюстгалтера это заметно... не знаю что это может быть...((( я очень волнуюсь

Гость
#7
Гость

Скажи, что: а)теребила эту грудь во время роста, б) в детстве ударил пацан по груди, с) закупорка сосудов в одной груди, что более вероятно на самом деле.

Ага, Башаров стаканом запулил.

Гость
#8

Оставаться тебе целкой на всю жизнь. мерзость

Гость
#9

Cколько злых коментариев... Автор, у многих женщин несимметричная грудь. Летом, когда все в футболках - это вообще часто бросается в глаза. Разный размер груди - это далеко не редкость. У мужчин очень часто @уи кривые. И никто из них не комплексует.

Zombie Cat
#10
Марина

Насколько сильно отличается? В 1,5-2 раза? Если так, может, стоит подумать о пластике?

немного свисает , в майке без бюстгалтера это заметно... не знаю что это может быть...((( я очень волнуюсь

волнуетесь??? и тусите на форуме вместо того, чтоб к врачу сходить?? радуйтесь что вас такую вообще кто-то ***.

Гость
#11
Гость

Скажи, что: а)теребила эту грудь во время роста, б) в детстве ударил пацан по груди, с) закупорка сосудов в одной груди, что более вероятно на самом деле.

А нафига оправдываться? Ну есть особенность и есть можно подумать это что то изменит в отношениях, не парься детка, это такая фигня на самом деле, а главное с возрастом ты и сама это поймешь, только до той поры нервы себе помотаешь)

Гость
#12

Погодите! Внешность внешностью, но вдруг надо провериться у врача? Пройти УЗИ молочных желез и т.д. Мало ли что. Вот внутри груди, которая большая по размеру оказались узлы, и надо теперь наблюдаться каждые полгода. Не буду вдаваться в подробности(

лол
#13

а у меня одна малая половая губа больше другой,никому не даю

Гость
#14
Гость

Скажи, что: а)теребила эту грудь во время роста, б) в детстве ударил пацан по груди, с) закупорка сосудов в одной груди, что более вероятно на самом деле.

блин, меня в детстве пацан ногой ударил по груди (случайно), было больно, дыхание перехватывало, я даже потом хрипела какое-то время.... сейчас ничего не болит, но одна грудь немного меньше другой - это может быть из-за этого?? я слышала, что у всех женщин одна грудь немного меньше другой, думала это нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Марина

У меня на правой груди больше сосок, чем на левой, и из-за этого, естественно, правая грудь больше. Это видно. Из-за этого я жутко стесняюсь раздеваться перед парнем. Если и делаю это, то только при выключенном свете, чтоб он не видел.Он из-за этого обижается, не знает этого.Что делать? Из-за чего это может быть?

А разница в размерах какая? У Вас вообще какой размер груди?
И разница только в размерах ореолов или груди?