Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если боишься раздеться перед парнем?

Ситуация такая: парня смущает тот факт, что я никогда не раздеваюсь полностью, оставляя при этом хотя бы лифчик. На фоне гормонов других "генных чуд", моя грудь неправильно сформировалась и сейчас, в возрасте 19-ти лет, она выглядит как грудь старухи 80-ти лет с большими ореолами. Из-за этого ужаса я занялась своей фигурой и сейчас понимаю, что мое тело само по себе выглядит хорошо для человека, который год сбрасывал лишние кг и тренировался, но грудь никуда не ушла, такой отвратной и осталась. И вот что мне делать, я боюсь, что мы расстанемся и я никого не найду с такими-то мешками вместо груди.. Даже раздеться в общественном душе не могу, поэтому если ходила в спортзал, то сразу шла домой после него(5 минут до дома) и мылась. Так что и перед девушками тоже стесняюсь, что уж говорить о парне..

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую.
Лучше скажите парню прямо, что очень стесняетесь. Пусть принимает вас такой, какая вы есть. Вы все равно всю жизнь в лифчике не проживете, в семейной жизни это как минимум будет странно.
Начните раздеваться в темноте, занимаясь сексом. Так проще будет.
И если грудь совсем плоха - копите деньги на операцию, нынче довольно легко грудь исправить.

Piña colada
#2

Фото груди покажите, мы оценим масштаб бедствия.

Ве 🌴
#3
Piña colada

Фото груди покажите, мы оценим масштаб бедствия.

Ох уж эти дрoчерши.)))

Piña colada
#4
Ве 🌴

Ох уж эти дрoчерши.)))

Дрoчерша это твоя жена, не вали с больной головы на здоровую.

UEBAN
#5

ипитесь через дырку в прастене

Гость
#6

Пластика, ***.

UEBAN
#7

пиздецстрашило

Гость
#8

такая же история.Денег накопила,теперь саму операцию боюсь

Гость
#9

Делай пластику

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема