Гость
Статьи
Семья мужа

Семья мужа

У мужа хорошие родители. Есть родная сестра, которая вышла замуж и родила двойню. Родители построили дом. И так как сестра первая вышла замуж, то ей он и достался. Они ей и свадьбу сделали, и с детьми помогают. К слову, у нее образование пту, парикмахер. Муж сестры работает. Мы живем на съёмной, оба работаем. На квартиру будем сами собирать. И свадьбу сами делали. Мне кажется я ей завидую просто. Вроде оба их ребёнка, а ей как-то больше помогают. Думаю, что когда у нас дети появятся, будут их меньше любить, чем тех внуков. Это нормальное отношение родителей?

Женяя
9 ответов
Последний — Перейти
лилка
#1

Заааависть, вообще бабушки любят больше внуков от дочерей, чем от сыновей

#2
лилка

Заааависть, вообще бабушки любят больше внуков от дочерей, чем от сыновей

Сама Женяяя спросила - сама лилка и ответила)))
Тему можно закрывать.

Гость
#3

Скажи им об этом. Но не жди ничего взамен. Просто дай знать. Если захотят поймут и пойдут навстречу. Нет так нет.

Света
#4

Вот дурра, это ж надо так палиться.
Это я о тебе, автор.

Гость
#5
liorelein

Сама Женяяя спросила - сама лилка и ответила)))
Тему можно закрывать.

Совершенно одинаковые циферьки.неужели так бывает в жизни

Гость
#6
liorelein

Сама Женяяя спросила - сама лилка и ответила))) Тему можно закрывать.

Тихо сам с собою я веду беседу )))

Гость
#7

Дочь это дочь, всегда при матери, что замужем,что в разводе. А невестка сегодня невестка, а завтра посторонний человек, запрещающий свекрови общаться с внуками. Какой смысл вкладываться?

Гость
#8

Может это не зависть, а обостренное чувство справедливости?
А как ваш муж к этому относится? Принимает как должное?

Юлия
#9

Ну, своей завистью вы ничего не измените.

Гость
#10

Я наоборот считаю, что детям нужно помогать в равной степени,а может и даже сыну больше.
Потому что что это получается? Мужчина женится на девушке и получает квартирку от ее родителей, потому что о девочке позаботились. А свекры ничего не должны. Ну так то, вообще.
А в этой ситуации можно :
1. Скажи мужу о своих мыслях, что тебе обидно, наверняка и ему, ведь он то для вас и для ваашей семьи должен хотеть лучшего, а не для сестры
2. Намекните свекрам, что вам тяжело жить без своего жилья, может дойдет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: