Гость
Статьи
Семья мужа

Семья мужа

Большая просьба отнестись серьёзно.
Семья мужа (родители его с приемным мальчиком и 2 сестры с семьями) очень строгие!
Выражается это в нехорошие отношении ко мне!
Живем в квартиру его родителей. МНЕ нельзя ничего! Хотела поменять шторы, отказ.
Все выходные к ним муж хочет, там дом, собаки, рыбалка, охота. шашлык, все веселиться, дети с няней, играют бегают, шутят. Всем хорошо.
Работ никаких нет, там прислуги.
А меня высаживают в комнату, и никуда не зовут, даже к столу, просто забыли.
ОЧЕНЬ обидно, как подружиться? #брак #семьямужа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Водки притащи XD

#2

А вообще, почему они тобой недовольны?
Если они ошибаются, покажи им это.
Если они правы, то пусть идут нафиг. Бери мужа и отправляйся в свободное плаванье.

Золотая Рыбка
#3

Раз в квартире ничего нельзя, то покупайте свою квартиру. Там всё обустроите как ваша душа желает.
Раз про тебя забывают у них в доме, даже к столу не зовут, зачем вы туда приходите в гости?

Гость
#4

Мне такие дома напоминают клубы . Автор где вы такого мужа нашли ? ему на вас наплевать .

Тоже тролль
#5

Зачем жить там, где ты - никто?

Гость
#6

И как вы умудрились затесаться с эту семейку7 Не иначе, сынок решил сделать что-то всем назло. И привел домой девушку.

Гость
#7

Поговорите с мужем, ведь это его родители. Он лучше знает, как с его родными подружиться. Семья-это муж и жена. Муж- глава семьи, он вас защищает. ".. мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью“

Лора
#8

Ужас какой. Я б ушла от него

Гость
#9
Гость

Поговорите с мужем, ведь это его родители. Он лучше знает, как с его родными подружиться. Семья-это муж и жена. Муж- глава семьи, он вас защищает. ".. мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью“

Сын остается сыном своих родителей прежде всего,хоть и семейным.А прилепиться далеко не к каждой женщине можно,и не нужно этого делать,тем более сейчас.

Лора
#10
Гость

Сын остается сыном своих родителей прежде всего,хоть и семейным.А прилепиться далеко не к каждой женщине можно,и не нужно этого делать,тем более сейчас.

Нет, он не сын родителей, он инфантил и мамкин сынок. Не может и недели прожить без родителей. Пусть ищет себе такую же жену, чтоб он у своих в выхи, а она у своих и всем хорошо и приятно

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем