Гость
Статьи
Грибок стопы

Грибок стопы

Посоветуйте лечение грибка стопы... жутко чешется, уже более года. Как лечить не знаем

Ульяна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Клотримазол

Гость
#2

Зелёнка. Мужу в Венгрии врачи прописывали ртутную мазь. Даже звучит жутко. Пользовался довольно долго, не помогало. Я посоветовала привезти из Киева зелёнку: грибок исчез. Вот тебе и врачи!! Удачи Вам!

Гость
#3

Идите к микологу, только он вам подскажет правильное лечение

Гость
#4
Гость

Зелёнка. Мужу в Венгрии врачи прописывали ртутную мазь. Даже звучит жутко. Пользовался довольно долго, не помогало. Я посоветовала привезти из Киева зелёнку: грибок исчез. Вот тебе и врачи!! Удачи Вам!

А кроме Киева, - зелёнки нигде нет,что ли???

Ульяна
#5

Спасибо за ответы!

Екатерина Солнечная
#6

у меня грибок ногтей,раньше был только на мизинцах,сегодня увидела,что и ногти больших пальцев начали желтеть,психологически не могла настроится на поход к врачу,но пришлось.пошла к одному,она посоветовала лак батрафен,не помогло,а другой сказал купить крем Здоров,который мне и помог

Маринка Мандаринка
#7

Ну если по признакам все проходит и все совпадает, то надо лечит грибок стопы. У всех на пальцах такое бывает, а я даже не знаю, чем лечить грибок стопы. Может лучше всего обратиться к народной медицине? Спросите у бабушек, они точно знают все лечение.
Если же нет, то только к врачу и на приём идти.
Можно и в аптеку обратиться, там должны подсказать чем лучше вывести.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

да, согласна. очень важно сперва убедиться, что это точно грибок. потому что от этого напрямую зависит то лечение,которое вам назначит доктор или вы сами подберете себе мазь. можете подробнее прочитать о симптомах и лечение в источнике https://xnog.ru/meditsina/gribok/lechenie-gribka-stopy/gribok-stopy/ . далеко не всегда грибок быстро лечиться, поэтому будьте готовы к долгому процессу, но это не говорит о том, что препараты подобраны неправильно, просто сам по себе грибок очень коварный(