Гость
Статьи
Грибок стопы????

Грибок стопы????

Девушки, спасите, у кого был грибок на ногах? Что делать, куда бежать, чем личить? Что с ногтями будет?

Ася
11 ответов
Последний — Перейти
Катеоначка
#1

я знаю как лечить грибок ногтя. а у Вас он где?

Гость
#2

бежать в КВД к микологу. А почему Вы решили, что у Вас грибок?

навозная муха с соседской кучи
#3

как же надоели все эти *** темы(

Хотела чипсы съесть, а сейчас не полезет ничего(

Катеоначка
#4

2 а в КВД пропишут Орунгал, который сажает печень. лучше народными средствами
3 муха, подавись чипсами, а! достала уже!

Гость
#5

Ася, а у Вас на коже или на ногтях? У меня на ногтях больших пальцев ног(до середины ногтя). Выписали только лак Лоцерил. Повреждённые ногти удалили и зашлифовали. Мажу Лоцерилом 2 месяца. Растут ровненькие(ТТТ). Вчера была у врача, говорит, что всё хорошо пока(ТТТ).

Гость 15
#6

П.С. У меня маникюрно-педикюрный аппарат, я им перед каждым нанесением лака зашлифовываю кожу отдельной насадочкой.

Света
#7

Фукасептол попробуйте, прекрасное противогрибковое средство

Нина
#8

согласна, также фукасептол помог

Гость
#9

помог 911 Грибкосепт гель. Самое недорогое и действенное средство пожалуй

Катя
#10

Если вовремя начать лечить грибок, то дело до ногтя не дойдет. Мне пользовалась Грибкосепт-911. Быстро вылечил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#11

Я вылечила клотримазолом. Обязательно 3 раза в день после мытья, пемзы и скраба 2 недели минимум. После исчезновения симптомов продолжать еще 1 неделю

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема