Гость
Статьи
Стесняюсь раздеваться …

Стесняюсь раздеваться перед парнем

Здравствуйте! Вопрос собственно девушкам, женщинам! Подскажите, как вы перестали комплексовать, нашли в себе силы принять себя и не бояться раздеваться перед парнями, мужчинами? Мне 18, парню 21. Я жутко боюсь раздеться перед парнем, секса у меня еще никогда не было. Я стесняюсь, что могу выглядит нелепо или парню что то не понравится. Нет, я вообще не толстая, скорее наоборот, худенькая, но у меня даже не 1ый размер груди, еще меня пугают мои половые губы, я стесняюсь их они выглядывают наружу, если можно так выразится. Вдруг парню что то не понравится, да и в целом я боюсь перед ним полностью раздеться, быть голой. У кого то было подобное? На что вы пошли, чтобы перебороть себя?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бойся этого, красавица !
А если уж прям так сильно стесняешься, то разденься в полной темноте и ляг вместе с ним.
До утра привыкнете друг к другу. У меня мои девушки точно так же стеснялись, а к утру уже всё было норм.
Удачи тебе, прекрасная Леди !

Гость
#2

это нормально

Гость
#3

Сиськи увеличи посредством силикона, а губы заправь во влагалище. И всё пройдёт гладко.

#4

это комплексы их надо прорабатывать

Гость
#5

В 18 лет стеснения на раздивание/ переодивание перед парням это естественно. Я когда вышла замуж тоже перед законыи мужем не переодивалась. Сексом с ним занималась, а переодеваться перед ним не могла. С годами это прошло.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: