Гость
Статьи
Стесняюсь снять лифчик …

Стесняюсь снять лифчик перед парнем и разочаровать парня

3 размер подвсиший не упругий.В лифчике все супер.Без.....до сих пор не могу перед парнем раздеться.ведь если разденусь и буду лежать-еще куда не шло..но если встану то все будет висеть и видно..я уже молчу если сексом заниматься как все будет трястись и как мне будет неуютно и стыдно.Да и ему не понравится думаю....не хочу разочаровать

Катя
105 ответов
Последний — Перейти
ромашка
#2
Катя

3 размер подвсиший не упругий.В лифчике все супер.Без.....до сих пор не могу перед парнем раздеться.ведь если разденусь и буду лежать-еще куда не шло..но если встану то все будет висеть и видно..я уже молчу если сексом заниматься как все будет трястись и как мне будет неуютно и стыдно.Да и ему не понравится думаю....не хочу разочаровать

походи в спортзал - делай упор на отжимания и жим лёжа. после занятий, да и вообще желательно каждый день, - контрастный душ + питательный крем массирующими движениями... и довольно скоро все будет чики пуки! ;)

Катя
#3

я боюсь что у него эрекции не будет!_)) вроде наоборот при виде груди голой должна быть а тут себе нафантазирует-что стоит грудь а на деле..бац

Гость
#4

если любит, фигня все это, даже не заметит, ибо центр удовольствия у вас ниже, самое главное, чтобы там было все гуд.

Катя
#5

все спортзалы это не поможет....только елси на 1 процент какой
тут вопрос в том-как уверенной быт при таком раскладе**? при том вижу что другие девушки многие вообще себя красотками чувствуют и не стесняются подвислости

Гость
#6

может у него с мошонкой такая же петрушка...

Автор
#7

ну или разоритесь на столь красивый лифчик, а может комбинашку-лифчик, чтобы белье не захотелось снимать)))

Катя
#8
Гость

если любит, фигня все это, даже не заметит, ибо центр удовольствия у вас ниже, самое главное, чтобы там было все гуд.

говорит что любит(но мало ли что говорит...то что она у меня мягкая думаю это он уже понял ибо трогал через бюстгалтер)) а вот то что висячая

Софи
#9

у меня та же фигня.тоже стремаюсь

Катя
#10
Софи

у меня та же фигня.тоже стремаюсь

и как вы в лифчике?а парень снять не хочет?

Катя
#11

Если тут еще есть парни-то как вы относитесь к груди 3 размера висячей и мягкой?

Роза
#12

Знаете, в тот момент, когда мужчина сильно возбужден, для него форма вашей уже не будет иметь никакого значения, просто не снимайте сразу бюстгалтер и все!! Есть красивые комбинации прозрачные с бюстгалтером совместно, ее можно и не снимать, наоборот эротично будет выглядеть, и вообще, если любит он женщину, на такие вещи никто не будет обращать внимания, это правда!

Киса-Алиса
#13
Автор

ну или разоритесь на столь красивый лифчик, а может комбинашку-лифчик, чтобы белье не захотелось снимать)))

Да, такой прозрачный, ажурно-кружевной. Мужики же тащутся от такого белья.

Катя
#14
Киса-Алиса

Да, такой прозрачный, ажурно-кружевной. Мужики же тащутся от такого белья.

кружева еще и должны поддерживать грудь)а такие в основном для небольшой груди

#15

И что? Вы теперь откажитесь от отношений?

Катя
#16
Mariwanna

И что? Вы теперь откажитесь от отношений?

я все оттягиваю момент....не знаю что делать..в темноте??ну чтоб потихоньку привыкал..или чтоб сразу????
блин где то в нете видела фото похожей груди найду дам ссылку

Катя
#17
Роза

Знаете, в тот момент, когда мужчина сильно возбужден, для него форма вашей уже не будет иметь никакого значения, просто не снимайте сразу бюстгалтер и все!! Е!

а если прикол в том что он хочет снять бюстгалтер чтобы возбудиться??

МаняПулятор
#18
Автор

ну или разоритесь на столь красивый лифчик, а может комбинашку-лифчик, чтобы белье не захотелось снимать)))

Упс, я не Автор)))

Гость
#19
Катя

Если тут еще есть парни-то как вы относитесь к груди 3 размера висячей и мягкой?

форма и размер имеют значение, пусть лучше грудь будет маленькая, но зато красивой формы и не висячая, нежели обвислая большая грудь. Но это мое мнение.

Оливка
#22
Катя

а если прикол в том что он хочет снять бюстгалтер чтобы возбудиться??

ну не знаю, от меня любимый возбуждается уже тогда, когда прижимается , даже когда я в одежде, муж любит меня

упряма Козочка
#23

Как я наржалась ...ну сколько лет вам???
Совсем тараканы сьели мозг)))
...
....
Вы сама красота! Где вы видели некрасивые си ськи???
Вы ж не пенссионерка 80?)))

Чулки оденьте,автор,если у вас вавкив голове..

Или нет...чпите сами





Как можно не любить себя????эт природне вроде...




Кстати мужчины п у кают)))вдруг после свадьбы он выдаст?)))вы сбежите от него?)))

Гость
#24

мне только что муж сказал, что главное не сиськи, а *****. Потом добавил и про писю. Так что успокойтесь, автор.

Мария
#25

Хмм,советую выкинуть из головы и отдаться процессу.Их возбуждает когда девушка раскована и теряет голову от страсти в постели,а не держится за лифчик обеими руками и не может отключить голову во время секса.занимайтесь с ним любовью так,как будто у вас самая лучшая грудь и он в это поверит.А потом это уже не будет иметь для него сильного значения,даже емли он и предпочитал всегда упругие сисяндры

упряма Козочка
#26

А вообще я не удивлюсь,что вы и оргазм не испытаете с таким в голове мутняком..

Какие забитые люди...

Если человек любит-он кайфует..

Катя
#27
Мика

Она и правда ужасна, и ореолы и сами соски огромные... Мужчины знакомые говорят, что и не поймешь, где сосок в темноте...

спасибо обрадовали)) есть кончено еще и похуже(наверное) но от этого не легче
но вы наверное обладательница небольшой грули я так понимаю раз вас это в шок ввергло? ладно вы а если парня??

Оливка
#28

ну знаете, при просмотре фото, я ничего ужасающего не заметила, отстаньте вы, тысячи женщин именно с такой грудью занимаются любовью, и их мужики довольно, по-моему вы все так драматизируете.... И ведь действительно, если вы всегда будете красивое белье одевать, чулки, шпильки, да он так будет вас хотеть, что вообще не заметит, висит ваша грудь или нет, желаю вам удачи!

упряма Козочка
#29

Отдайтесь стастям..чтоб ваши стонны и оргазмы разбудили соседей...а лифчик на люстре струсами висели..
Чтоб соседи тарабанили по трубам)))типа шо вы им спать не даете)))

упряма Козочка
#30

ь такой вопросс девушка может задать только та,с которой в поцелуях с мальчишкой крышу не рвет и она на стреме...

Так вот...целуйтесь с теми-от которых коышу сорвет и вы реал забудете..и тогда сисяндры и лифики итп..вообще не будут вами руководить в тот момент)

Удачки!

Мария
#31
Катя

спасибо обрадовали)) есть кончено еще и похуже(наверное) но от этого не легче
но вы наверное обладательница небольшой грули я так понимаю раз вас это в шок ввергло? ладно вы а если парня??

сто пудоф говорю,что все нормуль будет.у меня похожая грудь,только размер 5й.Все мои мужчины были мягко сказать довольны:))))а попросту тащились.Мужиков было не мало и только один из них сказал,что предпочитает грудь маленькую и упругую,к слову у нас с ним были серьезные отношения и это совсем не мешало ему меня хотеть.

Катя
#32
упряма Козочка

А вообще я не удивлюсь,что вы и оргазм не испытаете с таким в голове мутняком..

Какие забитые люди...

Если человек любит-он кайфует..

о каком оргазме речь?когда только и думаешь про комплексы

Катя
#33
упряма Козочка

ь такой вопросс девушка может задать только та,с которой в поцелуях с мальчишкой крышу не рвет и она на стреме...

Так вот...целуйтесь с теми-от которых коышу сорвет и вы реал забудете..и тогда сисяндры и лифики итп..вообще не будут вами руководить в тот момент)

Удачки!

да у меня крышу не рвет от поцелуев..скорее наоброт

МаняПулятор
#34

Нормальная грудь каплевидной формы. Если лежите - слегка "растечется". Это только резиновые клизмы всегда под углом 90*)))

Катя
#36
МаняПулятор

Нормальная грудь каплевидной формы. Если лежите - слегка "растечется". Это только резиновые клизмы всегда под углом 90*)))

в лежачем как то не так пугает меня а вот когда встану как упадут..)слава Богу хоть в лифчике все прекрасно эх

упряма Козочка
#37

Хохочу..мужчина чтоль прикалывается?))


Не бойтесь автор! Отдайтесь любимому и поймете)))


Оргазм-это кайфищееее...ох..теряете многое..пусть не на сиськи ммотрит

А долбит хорошо))))и тп))))

Таша
#39

Вот проблемы в людей)) В меня вообще грудь маленькая. Я боялась, что мне вообще без лифчика-пушапа никому показываться нельзя. И ничего. Мой муж возбуждается и постоянно меня хочет. Хотя когда я говорю, что если бы в меня были большие с*иськи?/, он говорит, что был бы очень счастлив, а потом говорит, что тогда бы меня все парни хотели, так что пусть будут такие.
Мне кажется лучше такие как у вас, чем у 27 первый размер, как у подростка.

катя
#40
Гость

и у меня. Только у меня не 3, а 4 размер. В общем-то, очень похоже на то, что на фото. Перед своим мужчиной не стесняюсь, хотя поначалу тоже были такие мысли как у вас. Наверное, от мужчины многое зависит. Я видела его возбуждение от моей груди, но первый раз с ним я его сильно завела, он очень хотел. А, может, они вообще не заморачиваются такими проблемами как отвисшая грудь, если это грудь любимой женщины.

ну га фото я читала вроде тоже 4 размер это у меня 3(ыпрочем смотря как кто мереет)кто то приувеличивает..
а ты его завела до того как сняла лифчик? или сняла и потом завела? А у нас с ним еще ничего не было..возбуждения я его не видела(хоть он и говорит что типа сдердивает-не верю я что так можно)

Гость
#41

Автор глупыха!! Любой мужчина сам в первую очередь трясется за свой ...., точнее зп размер !! И даже обладатели весьма внушительных .... Тоже боятся что женщине он покажется маленьким , ибо он же не знает , что вы их всего в жизни пару штук видели и у него самый большой ! Они боятся сравнения т что у других больше. Поверьте моему опыту )) поэтому до вашей груди ему ....))

упряма Козочка
#42

Я фотку глянуть не могу по ссылке..так как телефона пишу..но думаю..что вы еас ничем не удивили там))))

Ну конечно..если вы желанная ему..он возбудится))..

Это заморочки все..мужчина мужчине рознь..спите спокойно..

Кстати кроме сисек ваших желтельно чтоб и личико сохранили....а то как глянеш на девушку-она страшная и потасканная на вид...какие сиськи уже там не интересно...

Берегите себя всю! Смолоду!
Придерживаясь:
Спатьспокойно
Любить мужчину и секс с ним
Не даватть в надежде что это модно и все дают и это залог успеха
Секс только с тем,от кого горите
Беречь себя везде и всегда

И будет вам счастие с любыми сисями и ухоженной внешность вцелом)

Гость
#43
катя

Гость

и у меня. Только у меня не 3, а 4 размер. В общем-то, очень похоже на то, что на фото. Перед своим мужчиной не стесняюсь, хотя поначалу тоже были такие мысли как у вас. Наверное, от мужчины многое зависит. Я видела его возбуждение от моей груди, но первый раз с ним я его сильно завела, он очень хотел. А, может, они вообще не заморачиваются такими проблемами как отвисшая грудь, если это грудь любимой женщины.
ну га фото я читала вроде тоже 4 размер это у меня 3(ыпрочем смотря как кто мереет)кто то приувеличивает..
а ты его завела до того как сняла лифчик? или сняла и потом завела? А у нас с ним еще ничего не было..возбуждения я его не видела(хоть он и говорит что типа сдердивает-не верю я что так можно)

Он признался потом, что на тот момент уже давно меня очень хотел. Ждал, пока я созрею)) Плюс еще обстановка была располагающая, поцелуи и т.д. Я еще танцевала для него, повертела нужными местами))). А потом и лиф. сняла. Или он снял, не помню)) Так он еще и в восторге был, потому что у его предыдущих девушек был 1-2 номер. Хотя, размер он и до этого наверняка разглядел.

упряма Козочка
#44

И еще легкий спортец....

Ну усе я на пробежку!!

Бай!

021
#45

У меня похожая грудь, я мужу фото показала, сказал "нормуль, у других и этого нет".

катя
#46

у меня еще проблема что я девственница! точнее не проблема..но я не умею возбуждать и вообще ничего не знаю..да еще и комплексы.Как ГОСТЬ писала выше что" повертела нужными местами" я так не смогу...боюсь что он вообще не возбудится а я буду как бревно

катя
#47
021

У меня похожая грудь, я мужу фото показала, сказал "нормуль, у других и этого нет".

я как бы читала отзывы на том сайте так мужики вроде особо не пугались но вот девушки да....

катя
#48

блин сча о всех своих проблемах напишу)

упряма Козочка
#50

По закону жизни...мужчинка хочет женщ всецело все ее..сиськи..писю..ушку..ножки))))ее стоны..крики..ахи..вздохи..дрожь итп
А не вашу грудь отдельно!
Мужчина любой будет волноватся о том как не разочаровать вас!!!это реально

Я понимаю когда я отшучиваюсь и говорю у меня целюлит..прыщик на попе итд-эт ясно зачем я делаю...чтоб отстал!...но ваши мысли и комплексы вообще мне не понятны! Влюбитесь..он цап вас за ушко и природа возмет свое...поплывете в экстазе...
Не напрягайте голову! Напрягатся дело мужчин!!!