Гость
Статьи
Стесняюсь раздеваться …

Стесняюсь раздеваться перед парнем

Мне 18 лет. Есть молодой человек. Встречаемся уже 2 года. А я боюсь даже переодеться перед ним. Всегда прошу отвернуться или выйти в другую комнату. О сексе и речи быть не может. Боюсь его разочаровать и вызвать отвращение. У меня растяжки на ляжках и попе, прыщи на спине, очень маленькая грудь. Я не чувствую себя привлекательной. Хотя вижу, что он хочет этого. Может как-то можно исправить эти дефекты внешности, чтобы меньше стесняться?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, даже мне противно, представляю, каково ему будет. Отпусти его, пусть найдёт красивую девушку и наслаждается упругим телом. Парни без секса не могут.

Мой господин
#2

Автор, может твой парень тоже урод как ты, тогда не парься- все ок

#3

Автор, дорогая, прекратите стесняться.

Неужели Вы думаете, что он не понимает, что у Вас маленькая грудь? Это видно и в одежде. Растяжки и прыщи это всё такая фигня! Хватит мучить парня, ничем хорошим такое поведение не кончится. Он наверняка испытывает к Вам чувства, а эти мелочи никак на них не отразятся.

Гость
#4

С одной стороны вас можно понять - комплексы из-за внешности есть у каждого человека. Другой вопрос - работаете ли вы над тем, чтобы преодолеть их. Про секс - в отношениях он присутствовать должен, иначе отношения развалятся, вам и вашему парню все же уже не 14 лет чтобы за ручку ходить. Сделайте это при приглушенном свете. Иначе ваш парень, как здоровый человек, просто найдет девушку, которая ему даст. В плане прыщей - эту проблему можно убрать достаточно быстро. Растяжки есть у многих. Маленькая грудь - вообще не проблема, многие парни обожают ее, и ваш я думаю не исключение)))

Гость
#5

Мужчине важно зачать ребенка и снять сексуальное напряжение, любая женская плоть для этого подойдет. Спермотоксикоз - лучшая косметика, под влиянием похоти он ничего замечать не будет

Тающая зефирка
#6

Растяжки есть у всех! И откровенно говоря, я ни разу не слышала от мужчин разговоров о растяжках. Может для них это не важно? Проблемы с кожей решаются правильным питанием и уходом. Можете использовать те же средства, что и для лица, но я бы ещё советовала сменить гель для душа на средство с правильным PH и перестать носить синтетику.
А вообще Вам бокал вина, в комнате приглушенный теплый свет (только не верхний) и раздеваться будет гораздо комфортнее.

Осип
#7

Ты хочешь услышать поддержку таких же убогих и нелепых теток, мол будь самой собой и в тебя влюбится мильонэр. Но реальность совсем другая. Можно обрыгаться увидев тебя без трусов. Походу ты еще и жЫрная. И потом будешь писать, у парня не встал, он импотент. Да не импотент он, *** на убожество просто не встает

Осип
#8
Тающая зефирка

Растяжки есть у всех! И откровенно говоря, я ни разу не слышала от мужчин разговоров о растяжках. Может для них это не важно?

Растяжки далеко не у всех, не загоняйся. И что ты, мужчины в курилках, гаражах и на футболе только и говорят о женских растяжках. Это очень популярная тема.

#9

Все комплексы только в нашей голове.
Солнце, маленькая грудь это вообще не проблема, прыщи, ну так поверь, они не только у тебя есть, точно так же, как и растяжки.
Вы два года уже вместе, ты думаешь твой мч через одежду не видит размер груди?)
Приглушённый свет, романтическая обстановка и все будет отлично) не загоняйся так сильно.
И поверь, мужчине размер груди, прыщики и все остальные мелочи не сильно важны, тем более в постели, в момент возбуждения))
P.S. это я тебе говорю, как девушка с грудью, еле дотягивающей до единички и прыщиками на попе😅 ты не одна такая, не грусти😉

Осип
#10
Forever16

..... И поверь, мужчине размер груди, прыщики и все остальные мелочи не сильно важны, тем более в постели, в момент возбуждения))

Это недоумкам важна только дырка. Нормальный парень неликвидную девку ахать не станет. Просто возбуждение от прыщавой с-р-а-к-и не наступит

Гость
#11
Осип

Ты хочешь услышать поддержку таких же убогих и нелепых теток, мол будь самой собой и в тебя влюбится мильонэр. Но реальность совсем другая. Можно обрыгаться увидев тебя без трусов. Походу ты еще и жЫрная. И потом будешь писать, у парня не встал, он импотент. Да не импотент он, *** на убожество просто не встает

Судя по твоим комментариям, ты обиженный тип, которому никто не даёт. Хватит строчить, иди ***!
Для тебя и жирная, с прыщами за счастье! Недомужик!

Гость
#12

Осторожнее с комплексами, парень, так как не в курсе о них, может начать считать, что он тебя не привлекает и секса с ним не хочешь. Начни любить своё тело, займись спортом, это придаст уверенность в себе. Только никогда не говори своим парням о своих комплексах, тк после этих откровений они их точно увидят.

Гость
#13

Девушка, послушайте эксперта — самое главное в постеле — хотеть трахаться, наслаждаться и отдаваться от души. Тогда никакой парень не бросит.

Гость
#14

Сбежались отвергнутые мужики на женский сайт советовать))))
Автор займись фигурой. Гимнастика и душ и прыщи пройдутю Маленькую грудь не исправить,растяжки не убрать.
Раздеваться только после свадьбы.

corica
#15

Если вы уже 2 года встречаетесь, то этот вопрос можно обсудить. Откровенно расскажите ему о том, что стесняетесь. В ответ услышите его мнение о вас. Либо он будет нахваливать и говорить, что вы самая красивая. Значит, действительно любит. Либо будет реакция, которая вас не обрадует. И это будет означать, что вы человеку безразличны и согласитесь, лучше, если этот разговор произойдет сейчас, а не после вашей близости. А внешне конечно вы можете измениться. Сходите к дерматологу, чтобы вылечить прыщи. Если они по всему телу, это может быть демодекоз. Такие прыщи просто так не пройдут, лечатся обычно эмульсией Бензилбензоат. Лечение не сложное, но длительное. Найдите в ютубе ролики с тренировками, начните дома заниматься. Начините делать самомассаж. Тогда тело подтянется, вы перестанете его стесняться. Еще полезно почитать книги по позитивному мышлению, здорово помогает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: